Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ньюсмейкеры нужна ваша помошь!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
D&S
Суть проекта в популяризации Facebook'а на ГМ во благо ГМ конечно же, замысел такой, что френдлента группы даст дополнительную активность для ГМ, работы по реализации уже ведутся, так же есть замысел на определенный конкурс эксклюзивно для ФБ, пока не буду раскрывать деталей, но нужны помошники, требуется активность новостной ленты, оформление группы и поддержание актуальности на фейсбуке, то есть новости с ГМ должны актуализироваться на фейсбуке, на самом деле ничего сложного, нужно просто вставить ссылку на топик с форума на стену в группе ГМ фейсбука, дальше все сделает сам фб, сгрузит татйтл, картинку и возможно краткий текст, от заинтересованных жду отклика, возможно предложений а так же регистрации в этой соцсети и вход в группу ГМ: http://www.facebook.com/group.php?gid=132600260126270 вопросы можно тут или в личку, или в аську!
D&S
Так же приветствуются новые ньюсмэйкеры! Очень на вас расчитываем!
Ким
Каждый день на фейсбуке. Согласен. smile.gif
З.ы. А что там логотипа-то нет?
Всего три участника... Новость добавил)
Vik Winchester
Вступил в группу.
Да,логотипа не хватает smile.gif
D&S
Цитата(Kim @ 10.10.2010, 00:43) *
Каждый день на фейсбуке. Согласен.
З.ы. А что там логотипа-то нет?
Всего три участника... Новость добавил)

Пока работаем над оформлением и призентацией, ждем и от вас активного содействия в этом. Готовим хороший проект для представления на ГМ. Думаю конкурс очень заинтересует форумчан smile.gif
D&S
Теперь в каждом топике на форуме есть кнопка "Опубликовать", с помошью которой можно поместить на свою стену ссылку на топик или новость. Аналогичная кнопка есть и на сайте ГМ под каждой новостью! НО Прошу так же учесть, что кнопка "Опубликовать" на форуме и сайте работает только с вашей личной стеной, чтобы новость попала на стену группы, нужно вставить ссылку вручную! Полный анонс завтра.


Да, и еще постоянная ссылка на группу:



присоединяйтесь к группе и всегда будте вкурсе всех событий, новостей и обновлений ГМ и игрового мира в целом
AK47
вступил)
D&S
Цитата(REBORN @ 10.10.2010, 05:15) *
вступил)

рады видеть тебя там smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.