Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skillet
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Exile
Речь пойдёт о одной из лутших групп, которая исполняет христианский рок, а именно Skilllet. Я считаю, что эта прекрасная группа, так как их альбомы потрясающие. Когда слушаешь их тебе хочется слушать ещё и ещё.
Перейдём к биографии этой замечательной группы.



Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году и выпустила 8 студийных альбомов.

На момент записи своего дебютного альбома (Skillet) в 1996 году, в группе было трое участников: Джон Купер, Трей МакЛаркин и Кен Стерт.

Кен играл в группе Urgent Cry, а Джон в Seraph. Кен и Джон были друзьями, потому что обе группы выступали вместе, и даже записали совместный EP, на котором каждая из групп представила по 4 песни. И однажды пастор церкви, которую посещали Джон и Кен, предложил им собрать группу. Позже к ним присоединился Трей МакЛаркин.

Все тем же составом они записали свой второй альбом в 1998 году (Hey You, I Love Your Soul). В промежутке между "Hey You, I Love Your Soul" и следующим альбомом (Invincible), к группе присоединилась жена Джона - Кори, а также Кевин Халанд, заменивший покинувшего группу Кена Стерта. Вскоре после релиза "Invincible" группу покинул Трей МакЛаркин, и на его место пришла Лори Петерс. Кевин Халанд ушел перед релизом "Alien Youth", и Бен Касика занял место гитариста. После этого состав группы больше не изменялся. Вместе они записали следующий альбом "Collide", который, по сути, и принес им известность.

На одном из фестивалей в 2006 году, группа прямо со сцены анонсировала свой новый (и на данный момент последний) альбом "Comatose", который вышел 3 октября 2006 года. Первыми синглами стали "Rebirthing", "Whispers In The Dark", и "The Last Night". Вот что сказал об альбоме Джон Купер: "Как только я оказываюсь на сцене, то для меня не важно, сколько человек пришло на концерт, я все равно отдам им все что смогу. Я постараюсь сделать лучшее шоу, на которое только способен; сумасшедшее шоу. Я взорву их. Думаю, что нам удалось сохранить это чувство на альбоме".

За пятнадцать лет туров Skillet выступали в турах как с христианскими группами, так и с лучшими командами мейнстрима. Последний на сегодня альбом, "Awake", вышел 25 августа 2009 года и стартовал со второй строчки в мировом чарте Billboard.

В состав Skillet входят:

Джен Леджер (ударные, бэк-вокал),Джон Купер (бас-гитара, вокал), Кори Купер (гитара), Бен Касика (гитара)

Грэмми номинации:
Лучший христианский альбом в 2005 (Collide)
Лучший христианский рок-альбом в 2007 (Comatose)
Johny Klebitz
Норм музон, последний альбом отличный!
Weense
Норм,мне чем то слот напомнила,может потому что вокал люблю женский... rolleyes.gif
Exile
Цитата(Weense @ 09.10.2010, 14:30) *
Норм,мне чем то слот напомнила,может потому что вокал люблю женский... rolleyes.gif

возможно... wink.gif

Цитата(Johny Klebitz @ 09.10.2010, 14:04) *
Норм музон, последний альбом отличный!

ага. хочется слушать и слушать... smile.gif
StreJloK
Ага нормальный музон smile.gif
Уважаю wink.gif
Exile
Цитата(StreJloK @ 09.10.2010, 16:01) *
Ага нормальный музон smile.gif
Уважаю wink.gif

мне тоже нравится.... а как тебе альбом Awake? smile.gif
StreJloK
Цитата(Exile @ 09.10.2010, 21:51) *
а как тебе альбом Awake?

супер wink.gif Awake and alive, Savior, Hero, Monter

Но все же самый любимый альбом это Comatose rolleyes.gif
Exile
Цитата(StreJloK @ 09.10.2010, 17:00) *
Цитата(Exile @ 09.10.2010, 21:51) *
а как тебе альбом Awake?

супер wink.gif Awake and alive, Savior, Hero, Monter

Но все же самый любимый альбом это Comatose rolleyes.gif

да.... smile.gif Comatose классный альбом.... wink.gif
hee
skillet falling inside the black + cs:s + крутой эдит= sYnced 1 (2)
https://www.youtube.com/watch?v=cx63y1bJA2E...feature=related
Exile
Цитата(hee @ 09.10.2010, 18:50) *
skillet falling inside the black + cs:s + крутой эдит= sYnced 1 (2)
https://www.youtube.com/watch?v=cx63y1bJA2E...feature=related

мне ксс не особо нравится....
Py4Shell
Skillet - афигенская группа. Особенно нравятся песни Hero, Awake and Alive, Falling inside the Black wink_old.gif
Exile
Цитата(Py4Shell @ 09.10.2010, 20:39) *
Skillet - афигенская группа. Особенно нравятся песни Hero, Awake and Alive, Falling inside the Black wink_old.gif

да не то слово! wink.gif
Exile
чего все затихли то????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.