Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте игры на 2+ человек
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Vl@D
Извиняюсь, если неправильно тему создал. Вобщем надумал я купить PS3 или X-BOX, и возник такой вопрос, соло я в него гамать не собираюсь, а если играть 2+ человек, то нужны подходящие интересные игры. Собственно и хотел спросить совета у знатоков в этой области, какие игры на 2+ человек посоветовать можете (чем больше, тем лучше), желательно различных жанров.
Pink Floyd
Ну как минимум это Тейкен и Футбол.
Marauder
Цитата(Vl@D @ 03.10.2010, 08:27) *
Извиняюсь, если неправильно тему создал. Вобщем надумал я купить PS3 или X-BOX, и возник такой вопрос, соло я в него гамать не собираюсь, а если играть 2+ человек, то нужны подходящие интересные игры. Собственно и хотел спросить совета у знатоков в этой области, какие игры на 2+ человек посоветовать можете (чем больше, тем лучше), желательно различных жанров.

Их таки дофига на XBox'е: Halo Reach, Street Fighter, Tekken, Gears of War, L4D2, Earth Worm Jimmy HD и ещё много всего)
Vl@D
кстати, вот узнать еще хотел, в тот же Хало или ЛФД когда гамаешь в 2, там экран на 2 части делится или как?
Marauder
Цитата(Vl@D @ 03.10.2010, 12:33) *
кстати, вот узнать еще хотел, в тот же Хало или ЛФД когда гамаешь в 2, там экран на 2 части делится или как?

Ну да, а как же ещё?) Можешь купить воо бокс и играть по сети как на компе, но на двух разных теликах)
Toster83
Если будешь ХВОХ брать, то возьми Сплинтер Целл Конвикшн, пусть игру и считают фейлом и она опорочила имя серии, но кооператив у неё в самых добрых традициях smile.gif
P-Johann
А в случае PS3 дождись выхода Gran Turismo 5 totstalkir.gif
Снорк
Если лицушные брать будешь(и приставку и игры), то на ящике, в L4D2 - по инету можно играть(через майкрософт лайв). Там народу очень много(вплоть до 32 человек быть может).
Vl@D
просто я планирую с друганами играть, когда они в гости приходить будут, вот собственно и спрашиваю что да как)
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Напишу сюда, пожалуй.
Посоветуйте, пожалуйста, лучшие игры для Хбокса360, в которые нужно играть в первую очередь (не важно, старые или новые, кроссплатформа или нет) smile.gif
Salasar
Dr. Lazy,

раз

два, вкладка выбор редакции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.