Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] Lost World Condemned
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
Бандерівець
Автор: Кирилл Сафирон (Ирбиc)
Версия: 1.0006
Вес : 1860 мб
Описание мода: Вы когда нибудь хотели попасть в ту зону отчуждения о которой пишут в книгах?Конечно во многих книгах есть разногласия , но одно остается неизменным - это чувство неизвестности,обманчивой пустоты,заброшенности и страха сделать шаг вперед.Если есть желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу настоящей стихии аномальной природы , то это мод для вас.С первой минуты не будет никаких поблажек.Перед вами темная,полная неизвестности,атмосферы и завораживающих панорам зона,где каждый куст может быть опасным а каждый вздох последним.Мод приближает ТЧ к жанру survival horror.В игре вы не раз увидите туман а-ля Сайлент Хилл и намеки на почерк фильма Обитель Зла.
Особенности

1 Еда и медикаменты
* Некоторые медикаменты и еда используются несколько раз.Вы же не запихнете целый батон или палку колбасы одним заходом в рот.Поэтому относитесь спокойно к тому , что при нажатии на еду и т.д они не исчезают сразу.Пока вы едите или используете медикаменты - нельзя пользоваться оружием.Действие основных медикаментов постепенно.Если у вас здоровье уменьшается само тобой , значит вы схватили малую дозу радиации.Радиация практически не выводится из организма.Также при получении большой дозы радиации или ранения - вы увидите постэффекты.
2 Костюмы
Восстановлены вырезанные виды экипировки но произведен их тщательный отбор и редактирование с учетом их сильных и слабых сторон.Например костюм СЕВА неплохо защитит вас от аномалий но быстро придет в негодность при частых попаданиях и ударах электры так как почти все полезные свойства костюма работают от электроники.Экзоскелет же наоборот хорошо защитит от пуль и прослужит достаточно времени без критического износа но при попадании в жарку большинство важных элементов костюма расплавятся.
3 Диалоги
Присутствуют новые диалоги которые оживляют процесс общения с населением зоны.
4 Торговля
Система купли/продажи приведена к системе чн - теперь каждая вещь будет доставаться вам с большим трудом а накопить миллион продавая оптом мелкие артефакты невозможно
5 Характеристики игрока
Изменены жизненные параметры Меченого такие как рост переносимый вес устойчивость к различным ранениям и аномалиям.Теперь погибнуть можно моментально даже в самой безобидной ранее аномалии.к тому же они сделаны невидимыми что стимулирует надобность в детекторах.
6 Производительность
Этот мод несмотря на большое количество новых локаций обеспечит весьма высокую производительность при умеренных настройках графики без потери красоты картинки.
7 Оружие
Практически каждый ствол был перенесен на руки чн и реанимирован.Так что красивые анимации обеспечены.

Изменения
17 сюжетных квестов +12 дополнительных + 2 квеста по мотивам сюжета Зова Припяти от лица Стрелка(квестовое наполнение делается впервые так что не судите строго)
15 новых локаций
* Припять ЗП
* Юпитер
* Затон
* Мертвый Город
* Подземелья Припяти
* Рыжий Лес
* Лиманск
* Госпиталь
* Генераторы
* Болота
* Логово
* Лесная чаща
* Военная лаб-рия
* Темный Лес
* Деревня
Вырезанные костюмы
Добавлено более 10 разных видов ПНВ
Атмосферные звуковые сопровождения
Тотальное улучшение графики без потери производительности
Динамические аномалии +4 новых
Динамические новости
16 новых артефактов
47 новых персонажей
Гниение трупов
Универсальная система использования медикаментов и продуктов питания + 10 новых предметов пищевого и медицинского рациона
Расширенны ассортименты торговли и сбалансированы цены (ближе к балансу ЧН)
Добавлены новые предметы такие как походный рюкзак , ремкомплект , рация и предметы музыкального обихода (гитара , гармошка )
Все новые локации заселены монстрами(как вырезанными так и оригинальными) и НПС.
на всех новых локациях разбросан (с умом) разный лут и квестовые предметы(уже с начала игры).
Заменены модели нпс и добавлены более качественные текстуры(Фотозоны нет)
Совершенно новый инвентарь и худ
Улучшение экипировки
Более 40 видов различных диалогов
Вступление в новые и старые группировки
Добавлены различные аи схемы как НПС так и вертолетов
Все вооружение реанимировано на руках чн
Патроны на поясе(24 слота)
Полностью переработана погода
Полноценная арена

Скачать мод
Скачать патч
Фаст патч
Скачать фикс возвощающую миникарту
9 видов перчаток на вкус
Установка ТЧ 1.0006 , мод , патч , фаст патч .

По желанию можно еще поставить шейдерный мод Сылка
Скрины










Конечно нехочеться опять проходить этот нудный кордон , но мне мод понравился,начал только что проходить .Хорошая графика , красивый худ оружия , быстрые зомби
Wolfstalker
Хороший мод!
Dorian
Скрины хорошие, трава придает еще больше атмосферности, но:
1. Зачем прикрутили кривую анимацию рук от ЧН с кривыми костями
2. Сами пальцы выглядят "трубчатыми" местами
3. Вечерний солнечный блин не в тему
4. Местами не натуральное освещение

P.S. вот вижу многие моды выходят, всякие фиксы, добавления, но почему-то нет желания попробовать сыграть в него, что со мной? Может скажите несколько причин, почему стоит сыграть в этот.
Бандерівець
Цитата(Dorian @ 30.09.2010, 20:00) *
Скрины хорошие, трава придает еще больше атмосферности, но:
1. Зачем прикрутили кривую анимацию рук от ЧН с кривыми костями
2. Сами пальцы выглядят "трубчатыми" местами
3. Вечерний солнечный блин не в тему
4. Местами не натуральное освещение

P.S. вот вижу многие моды выходят, всякие фиксы, добавления, но почему-то нет желания попробовать сыграть в него, что со мной? Может скажите несколько причин, почему стоит сыграть в этот.

мод впринцепи не отличаеться от других сильно , но тут есть новые квесты , что большая редкость
Fe1ix
Погода какая-то тёмно-оранжевая... bad.gif
явно не тот
ФримычЪ
Fe1ix, не скажи,просто суточный цикл попался такой,погода по большей части мрачная,хотя с балансом светлости неба и земли напутали))
Снорк
Ночью, на некоторых локациях не то чтобы ничего не видно, на них просто нет освещения... поспите до 3 утра и пройдитесь на кордоне от заставы на мосте до свалки... там фонарик тупо в землю светит и вообще нифига не видно... o_O.gif
А в общем мод хороший. Почти нету критичных вылетов и играть вполне интересно.
CrematorWii
Очередная солянка. Fail.
Играл как-то, в первую секунду уже возненавидел мод - за псевдо "кулаки", которые оставляют на стенах царапины от удара ножа и звуки от него же. Это просто ппц какая халтура.
И дальше кордона никуда не ушёл, т.к. уныло, т.к. солянка, т.к. fail.
Разучились делать на Сталкер моды...
Wolfstalker
Почему написано тот сталкир?Мод не приближает нас к тому сталкеру,тут все другое...)а вообще для каждого тот сталкир свой
Привет, Андрей
Ява, Выложи нормальную ссылку, не все зареганы на рутракере
Gamer_R
Какова стабильность?
Запарываются ли квесты?
Есть ли вылеты?

smile.gif
Снорк
Gamer_R,
1 - 70%
2 - Бывает
3 - Случаются
Бандерівець
Nim-Bitum Полностью пропатчена
Зеркало
Zet
Жомю в новую игру, при выборе уровня сложности - выбрасывает обратно в гл. меню. pity.gif
Стоит мод + 2 патча + фикс на рестор миникарты.
Снорк
Zet, Пиратка, лицуха?
Если пиратка, смените ноДВД.
Бандерівець
Цитата(Zet @ 01.10.2010, 20:13) *
Жомю в новую игру, при выборе уровня сложности - выбрасывает обратно в гл. меню. pity.gif
Стоит мод + 2 патча + фикс на рестор миникарты.

Походу у тебя стоит патч для клубов или нодвд для клубов , там нельзя играть в одиночную только в сетевую
Zet
Лицка, но НОДВД стоит, ибо FOV switcher поюзать хочется. Если кто поделится ссылочкой на "правильный" NoDVD - с меня "+".
Wolfstalker
не знаю что у кого стоит и почему все жалуются на вылеты но у меня ничего совершенно не вылетает..но только при игре на статике так=)
Бандерівець
Цитата(Zet @ 01.10.2010, 22:27) *
Лицка, но НОДВД стоит, ибо FOV switcher поюзать хочется. Если кто поделится ссылочкой на "правильный" NoDVD - с меня "+".

У меня этот стоит все пашит http://www.playground.ru/cheats/19927/
CrematorWii
Скачал, оценил последнюю версию. Что сказать? Прогресс, на самом деле smile.gif Атмосфера ЗП в ТЧ тут хорошо виднеется, для такого мода это самое то. Интерфейс порадовал, порадовало отсутствие тупейших псевдо-кулаков smile.gif Текстуры замечательные, особенно эффекты погоды и небо.
Рад, что игра теперь начинается не возле блок-поста военных.
Вообщем, поиграю немного, если зацепит - может быть пройду. Но мод на самом деле стал лучше.
Hey-Pi-Ron
Кому не нравится стандартная рука - минидополнение.
http://rghost.ru/2794438
Рука сталкера.
Hey-Pi-Ron
Прошу прощения за даблпостинг, но вопрос такой: химеры неубиваемые что ли? где у них здоровье прописывается?
Снорк
У них ХП, чуть больше чем до опупения... где прописывается непомню. Советую пробегать мимо, также как и не задерживаться у Псевдогигантов)
Hey-Pi-Ron
Да пробежишь от них. Я пока по болтам гулял от них пол карты убегал, от этого стада. я на них 20 Ф1 извёл, хоть бы одна подохла. у них, ктати, хелсы не так много. у них иммунитет к взрывам и выстрелам офигенный.
Снорк
Hey-Pi-Ron, на болотах есть чито-глюк, можно спрятаться от них посредине любой "жидкой" поверхности. Вступаешь в мелкую лужицу, и они в воду не могут спуститься.
Hey-Pi-Ron
Могут, если подойти близко - прыгают. потом опять на берег вылазят.
Zet
Мод интересный конечно, я бы поиграл но придётся бросить. Постоянные вылеты на болоте с логом:
CODE
[error]Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

и шагу ступить не дают. Вылет насколько я знаю связан с косячным компилом карт(могу ошибатся). Посему бросаю это дело. Нервы дороже.

Николас Раш
Zet, вроде из-за не хватки оперативы, а не из-за компиля...хотя, могу и ошибаться smile.gif
Zet
Цитата(mr. Smile @ 03.10.2010, 13:51) *
Zet, вроде из-за не хватки оперативы, а не из-за компиля...хотя, могу и ошибаться smile.gif

Это Out of memory. Да и вылет из-за оперативы не случается на пустом месте. Т.е. стоишь смотришь в одну точку и бац - вылет. Вылет из-за оперы быват при смене локации, загрузки из смерти, сохранении игры. Ну и изредка если кого то убить или взять много вещей из сундука\трупа.
Hey-Pi-Ron
я все болота оббегал. меня ни разу не вылетало. играю на статике. оперативы полтора гига.

Кстати, кто-нибудь находил на болотах инструменты? Где они там? Вроде всё обошёл - не могу отыскать.
Zet
Цитата(Hey-Pi-Ron @ 03.10.2010, 14:29) *
я все болота оббегал. меня ни разу не вылетало. играю на статике. оперативы полтора гига.

Кстати, кто-нибудь находил на болотах инструменты? Где они там? Вроде всё обошёл - не могу отыскать.

Ха - ха. Статику включил - проблем нету, но не люблю я статику, как только пройду болота - верну обратно. Надо было предупреждение написать: мол играть во избежании лучше на статике.
Hey-Pi-Ron
Так находил инструменты кто на болотах, или ЧНовцы мне наврали что они там где-то есть?
Zet
Цитата(Hey-Pi-Ron @ 03.10.2010, 19:06) *
Так находил инструменты кто на болотах, или ЧНовцы мне наврали что они там где-то есть?

Лучше скажи где ЧНовцы сидят. Пробежал 70% болот - не нашёл. На северном хуторе небось?
Снорк
Hey-Pi-Ron, инструменты на механизаторском дворе, в закутке напротив ЗИЛков, в железном ящике.
Zet, идешь по карте влево от рыбацкого хутора(левый нижний угол карты), упираешься в решетку огораживающую уровень, и идешь строго на север - через некоторое время найдешь проводника.
Sergg
Если нужно могу выложить кучу своих фиксов, правящих много чего в том числе и вылеты на динамике на болоте и других локациях.
Hey-Pi-Ron
Мне нужно. Прошу. Кстати там последний патч вроде как 5.2 что ли... почему в шапке нет? И ещё - есть, если поискать, пара интересных допов типа разложения трупов или поцелуя кровососа как в ЗП.
Exile
Хм,хороший модик.
Fe1ix
Цитата(Exile @ 05.10.2010, 20:30) *
Хм,хороший модик.

посаны советуют
Hey-Pi-Ron
всё же недоработок много. ошибок, очепяток, нелогичностей, просто косяков. будем надеяться что всё поправят. А то правда обидно, мод действительно хороший.
alg0r1tm
а почему в кратком описании темы написано "тот сталкир" ?? huh.gif scratch_one-s_head.gif
Снорк
KV38, ну мод, как бы старается приблизить сталкер к книжной и той что нам обещали ПЫСовцы... отсюда видимо и надпись.
ton2011
да ну...не то это. Кстати, каковы там системные? Жрать будет больше оригинала?
Chainsaw
Цитата
Жрать будет больше оригинала?


Ненамного. Как и все остальные "изменения конфига" и т.д.
S.a.n.4.e.s.
а можно ссылку на сайт мода? (лечше в ЛС чтобы рекламы не было)
Chainsaw
SтаlkеR, нет сайта
S.a.n.4.e.s.
а где тогда выкладываются обновления?
и есть ли полный список обновлений/дополнений/фиксов?
marogor
Кто-нибудь выбросы тут видел? Есть они вообще в этом моде? А то Агро уже прохожу и до сих пор ни одного...
Hey-Pi-Ron
У меня на болотах выброс был. Но я там дооолго бегал.
S.P.Q.R.
Интервью с автором мода - http://ap-pro.net.ru/publ/tekstovaja_versi...telem/3-1-0-154
Odell Burncastle
Мод не очень. Особенно "порадовал" баланс - при выполнении задания про спасение Шустрого в бандитов нужно выпустить минимум обойму, чтобы убить, а в голову - 3 или 4, в Солянке и то лучше. Химеры-терминаторы тоже жгут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.