Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп Нидед!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
SOKOL
История банальна до отупления, но тем не менее это не помешало угрохать на неё часа 3.

Вообщем у меня 1.6.01 с SGM 1.1 + Cars для SGM 1.1 + ни на что не влияющий графикс мод, я там побегал и сделал себе фриплей (до фриплея как такового - в Припяти не был и квесты не трогал), вообщем обеспечил себя, нашёл 2 комплекта инструментов и тут FUUUUUUUUUU третий комплект только в Припяти же, а я туда по определенным причинам суваться не хочу (игра 99% умирает после какого-то времени там), а я хочу спокойно фриплеить на Юпитере и Затоне.

Пытался играть с all.spawn, оказалось выше моего понимания (да я ппц обленился),
пробовал править конфиги торговцев чтобы они продавали toolkit_3, нуль эффекта.
Спаун моды не хотят работать на моей сборке, никакие.
Вообщем мужики, очень нужно заспаунить в инвентарь или где-либо, вообщем способ достать эти сраные инструменты на 1 или 2 локации.
Буду очень благодарен!!!
сталкероид
Нет геймдаты ЗП, но тем не менее. А ты не заметил, что во всех секциях всех торговцев у этого предмета стоит ;NO TRADE? Убери этот но трейд и проверь, не является ли данный предмет квестовым (если стоит quest_items = true, сделай quest_items = false). Потом прописывай в продажу..
AubedA
Если сохранил хоть одну именую флешку, просто пропиши в её конфыгах toolkit_3, один или два комплекта, и все дела.
Если уже флешки все исползованые, но содержимое ёщё не взято, то ничего не выйдет - придёться прописывать в торговлю или откатываться с сейвами.
По моему, прописка в имменые флешки будет быстрее, чем прописка в торговлю - находим gamedata\configs\misc\items\sgm_deserves.ltx и добавляем к ёщё неизпользованой флешке toolkit_3:
= helm_hardhat,medkit,5,personal_rukzak,remote_explosive_charge,toolkit_3 - если надо один комплект;
= helm_hardhat,medkit,5,personal_rukzak,remote_explosive_charge,toolkit_3,2 - если надо два комплекта.
Zorndaik
SOKOL, самый простой метод - качни мод "Повелитель Зоны" и заспавни инструменты через главное меню.
Ссылка - http://www.playground.ru/files/23428/
SOKOL
Zorndaik, было сделано с самого начала же, вся сложность заключалась именно в том, что стоит SGM мод, он юзает свою gamedata, вообщем соль в том, что не получается, ибо идёт замена скриптов и ui, сейв даже не прогружается.

AubedA, скоро попробую и отпишусь здесь, спасибо заранее!Флешки есть, да.

сталкероид, ну да, есть resources, но игра то всёравно обращается к распакованным файлам именно в gamedata smile.gif.
Менял везде и всё, no trade менял на = 2, 0.5 и тд по разному.Вообщем сейчас буду пробовать флешечку.
SOKOL
Цитата(AubedA @ 24.09.2010, 10:20) *
Если сохранил хоть одну именую флешку, просто пропиши в её конфыгах toolkit_3, один или два комплекта, и все дела.
Если уже флешки все исползованые, но содержимое ёщё не взято, то ничего не выйдет - придёться прописывать в торговлю или откатываться с сейвами.
По моему, прописка в имменые флешки будет быстрее, чем прописка в торговлю - находим gamedata\configs\misc\items\sgm_deserves.ltx и добавляем к ёщё неизпользованой флешке toolkit_3:
= helm_hardhat,medkit,5,personal_rukzak,remote_explosive_charge,toolkit_3 - если надо один комплект;
= helm_hardhat,medkit,5,personal_rukzak,remote_explosive_charge,toolkit_3,2 - если надо два комплекта.



Всем большое спасибо, но реально огромное спасибо AubedA, у меня оказались две не использованные флешки бандитов, всё прописал, всё сработало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.