Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 300. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Продолжая хлестать теплое шампанское и с уже помутившимся разумом, огороводы долго и ожесточенно спорили, кто больше достоин петли – Путина или googl. Но перед самый закрытием в резалте тасования голосов первым, набравшим 4 голоса, оказалось googl, его и повесили. И к великой радости большинства собравшихся с дергающегося на веревке трупа посыпались не только пончики, но и пара ложек.
Маньяк зарезал Писю Камушкина, ибо не тихушником он был, но флудером, и мыслей дельных не давал, а это по мнению Сатаны нельзя было назвать активностью. Но самым ужасным во всем этом было то, что казнили его через ник! А Пися был чист как свеженький младенец, сосавший тока свою мамку, ни пончиков, ни икры, ни даже ложки при нем не обнаружилось.
На беду Сатаны процесс кромсания несчастного Писи наблюдали пончикоеды. Наконец-то они смогут избавиться от изверга, который замочил двоих из их банды. И Реми был замочен с невероятной жестокостью, которая превзошла все кровавые расправы, описанные раньше в наших партиях.

Вышли из строя:
googl – маф, повешено
Пися Камушкин – мирный, искромсан маньяком
Реми – маньяк, изрублено, освежовано, расчленено и съедено под теплый шампань мафией

Выжившие гости:
1. Barney (Барни)
2. Che Guevara (Че)
3. Chester B
4. Doggy
5. Hunter
6. Hello MostWantedMafiozi'97 (Хелло)
7. ПУТИНа

1 маф и 1 шериф

закрытие завтра в 17 мск
googl
biggrin1.gif
Barney
Гугл, ах ты гад...
Remi
Убейте Чегевару, если он еще не проверен. Закончите мое дело за меня sleep.gif
ПУТИНа
Реми, спасибо тебе! и за спасение и за игру.
ведро_укропа
отлииично)))
Remi
А, ну и Барни. Он там все грозился жопой перед укропом ответить
Chester B
googl, негодяй z_crazy.gif

ПУТИНа, Кстати Реми то без плюшек оказался, кому то придеться перекрашиваться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ведро_укропа
скажу просто вешайте честера, а второго проверит шриф..только не затупите на этот раз
Barney
Chester B, Он писал тебе в личку?
Чингачпук
crutch.gif
Chester B
Barney, ага.
ведро_укропа, нее, если я играл как дурашка , это не значит что меня нужно вешать.Интересно кого шериф проверил?
ПУТИНа
Цитата(Chester B @ 23.09.2010, 17:20) *
Кстати Реми то без плюшек оказался, кому то придеться перекрашиваться

кому-кому? сам сказал - Ане!))))))

ведро_укропа, а третьего кто?
Remi
Кстати, шериф же сейчас не знает только троих игроков... Одного повесят, другого проверят. Промахнутся будет сложно, но даже если так и для мафов все будет сверх-удачно, завтра выживший маф останется на едине с тремя проверенными мирными

Мафы, сдавайтесь! o_O.gif biggrin.gif

Мирные, прислушайтесь к Дасу и вешайте Честера. Независимо от результата, все будет зашибись.

Шериф и проверенные могут даже вскрытся
ведро_укропа
а третьего не кому, будем расчитывать на везение)
Doggy
Remi, я понял твой статус уже во время активности игроков в конце прошлого дня wink.gif Ты настоящий маньячина biggrin.gif

По факту. Скорее всего ПУТИНа, или Честер Б. Короче, вешаем одно, проверяется шерифом другое. И заканчиваем игру, согласны? laugh.gif
Чингачпук
Remi, а кто сказал, что шериф сегодня кого то проверил? И вчера?
Шериф в командировке, шерифа не будет! laugh.gif
Doggy
Короче, че тянуть, давайте побырому и спать. Честер Б
ПУТИНа
Chester B да будет так! )
ведро_укропа
честера вешайте блин..без импровизаций, просто вешайте честера
Doggy
Чингачпук, обломайся laugh.gif
Chester B
Цитата(Remi @ 23.09.2010, 17:27) *
Мирные, прислушайтесь к Дасу и вешайте Честера. Независимо от результата, все будет зашибись.

Не, согласен у меня партия не задалась ,но зачем сразу вешать? почему бы не закончить партию раньше то? я же мирный, повесите меня - продлите все, а тут досрочно все узнаем. smile.gif
Убивашка
Хорошая партейка. Remi, молодец!
Doggy
Кто еще не проголосовал? Я на самом деле предлагаю побыстрее разрулить. Отправляются заказы, голосуются голоса, и начнем подсчет результов. Ну и самое вкусное - кто под каким альтом был laugh.gif
Убивашка
Chester B, ахаха... отчайный крик?
ведро_укропа
Цитата(Remi @ 23.09.2010, 16:27) *
Шериф и проверенные могут даже вскрытся

пока не стоит
Chester B
Ну и вешайте на здоровье beee.gif
Barney

И почему повесили гугла? Ведь олосов было одинаковое число, но первым проголосовали за ПУТИНа.
googl
Цитата(Doggy @ 23.09.2010, 16:31) *
Ну и самое вкусное - кто под каким альтом был

предлагаю до разглашения составить каждому свой список и выложить его.
Doggy
Chester B, зависит все от оставшегося мафа. Если он не сдается - вешаем тебя, шериф проверит кого то из двух непроверенных на выбор. Все уже написали выше, при любых раскладах мафам трындец.
Chester B
ведро_укропа, Не одной умной мысли за игру wink.gif как и у меня впрочем sad.gif
Doggy
Barney, но набрал максимум голосов первым Гугл.
Barney
Chester B,
Remi
Цитата(Barney @ 23.09.2010, 16:32) *
почему повесили гугла? Ведь олосов было одинаковое число, но первым проголосовали за ПУТИНа.

Мгага! Маф заявляет о несправедливой казни товарища! Проверьте его
Barney
а... всё понятно
ведро_укропа
Цитата(Remi @ 23.09.2010, 16:35) *
Мгага! Маф заявляет о несправедливой казни товарища! Проверьте его

молчи блин))
ПУТИНа
)))))
похоже действительно можно заканчивать игру. Барни спалился.
Честера и прям жаль. но я не буду путать карты шерифу - мой голос останется без изменений!
Doggy
Цитата(ведро_укропа @ 23.09.2010, 16:38) *
молчи блин))

z_lol1.gif Нервы?
Barney
Doggy, Походу да)
Пися Камушкин
шериф крендель.
снова ищет друзей biggrin.gif
-Hunter-
Ой какие няшки ))) Молодцы.
Таки потянуло маньяка на Писю ))) Ну а вообще, Реми - респект *пожимает мужественную маньячную руку*

Одного не могу понять... А кандидатуру Барни вы вообще не рассматриваете? Он же явно Гугла спасал...

Впрочем, вам виднее.

Chester В (он мне и живым-то никогда не нравился)
Che Guevara
Да прибудет со мной сила. Chester B
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.