Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли вам...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Архангел
MAN2
Редактировать игры ?
Начиная с простого редактирвания всяких ini, и HEX редактирования, заканчивая полной рекомпиляцией dll-ек, начиная с простой замены текстурок и заканчивая созданием своего игрового мира ?
Пытались ли вы написать полностью свою игру ?
Имеются ли у вас какие-нибудь планы или мечты ?
Или, может быть, вы опытный Game Designer ?

- всё рассказывайте здесь
Архангел
fen1x и GhostDog
Пробовал редактировать ini, когда точно знал, что делать. На большее знаний не хватает.
Архангел
fen1x
tо MAN2,
Можно сделать тему Ликбез. Но не ждать, когда придут с вопросами. По разным причинам народ может тормозить. Для раскрутки знатоки могут начать с объяснений чего элементарного по их выбору. Появятся вопросы, просьбы и определится, что дальше. Ну, ты идею понял - не ждать вопросов, а вызывать их.
PiratXXI
Я редактировал mix файлы ohmy.gif По сути то же самое что и ini только возможности шире. Для Red ALERT'a вытащил RULES.INI. В TOTAL ANNIHILATION также легко менять характеристики юнитов. Ну в общем лазал там где это не скрывают(не шифруют) и т.д. А так, почти к каждой игре есть свои редакторы:
например для BATLE ISLE 3. ohmy.gif
FUCKY LUCKY
максимум что я мог когда-либо делать
так это редактировать скины в GTA Vice City
Soulseeker
Хехе. Хорошая тема, че-тоя ее не видел раньше biggrin.gif

Да, нарвится. Редактировал все что можно, и что не требует навыков программирования rolleyes.gif
Boogeyman
Да, очень часто изменяю физику или характеристики чего-нибудь. smile.gif
jnjey
Ну так, слегка нравится мне это дело)) Раньше вообще хобби было, а сейчас что-то забросила rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.