Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deadcity 2006 римейк
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Модификации для S.T.A.L.K.E.R.
Страницы: 1, 2
Zorndaik
KV38, хоть бы правильно написал...
alg0r1tm
Zorndaik, Пишу то что думаю...

ROCKAZ, если это мне адресовано, то я счастлив что я не-был... z_crazy.gif
ROCKAZ
[quote name='KV38' date='23.02.2011, 23:05' post='1103821']
Zorndaik, Пишу то что думаю...

А думаешь, судя по всему , не много и редко......
NatteFrost
Поглядел тут этот билд М.Г., подозреваю что его выковырили из билда 2571 и адаптировали для финалки ТЧ.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА! smile.gif
1)У всех персонажей кроме ГГ и болотного доктора "аватарки" Бармена. smile.gif
2) Квест на карту мертвого города - после её нахождения (сейф на 2 этаже у бандитов в здании клуба с колоннами) не ставится отметка, что она найдена, соотв. не закрывается квест. Иногда документы проваливаются через пол на первый этаж.
3) Квест на документы наемников - у главаря наемников Душмана нет его PDA, хотя в конфигах он у него значится. Сам квест не выдается.
(Квест я восстановил по образцу из 2571 но хотя он и стал выдаваться, PDA у Душмана нет)
4) Не возникают отметки на карте - mapspots (базы группировок и проч.), имеющиеся в конфигах, кроме метки на выход из М.Г.
5) Не дописан квест на поиск Василия Петровича ( http://ru.stalker.wikia.com/wiki/Василий_Петрович ) , хотя частично присутствуют "инфопоршни", текстовки и сам Василий Петрович на карте есть, правда "заспавненный" в аномалию в доме на отшибе М.Г.
6) При квестовом переходе с М.Г. на Армейские склады (через трубу) попадаешь за стену и пройти на территорию Армейских складов невозможно.
7) Бывают вылеты при обыске трупов военных.
8) По необъяснимым причинам в некторых случаях билд вылетает после диалогов с болотным доктором, ошибка такая -
CODE
_g.script:20: bad argument #3 to 'format' (string expected, got nil)

Если заранее успеть сохраниться и загрузиться с сохранки все равно вылет.
Вылечить или определить отчего он не удалось. Хотя на исправление этой ошибки куча рецептов в интернете - не помогло.

В итоге нашел кучу ошибок. Может кто исправит?
Что радует - билд восстанавливает старый сюжет, побегать - можно, работает на русской и английской версии ТЧ (1.0004 - 1.0006), но пройти нормально сюжет не вышло!
Modera
Цитата
6) При квестовом переходе с М.Г. на Армейские склады (через трубу) попадаешь за стену и пройти на территорию Армейских складов невозможно.

По дереву можно перелезть.
RayTwitty
Цитата(NatteFrost @ 22.03.2014, 20:15) *
Что радует - билд восстанавливает старый сюжет, побегать - можно, работает на русской и английской версии ТЧ (1.0004 - 1.0006), но пройти нормально сюжет не вышло!

Хочется взять и подарить.

З.Ы. как ни странно, топика на этом форуме не нашел.
abramcumner
Цитата(Shadows @ 22.03.2014, 22:53) *
Хочется взять и подарить.
З.Ы. как ни странно, топика на этом форуме не нашел.

Вот же он
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 22.03.2014, 23:11) *
Вот же он

Вот блин, не заметил)) Визуально искал "РМА\RMA", а "Восстановление старого сюжета + аддоны" как-то пропустил.
NatteFrost
Спасибо, конечно. Мне известно про R.M.A. Но мне бы фикс на скрипты Deadcity 2006 Remake ...
Ким
Тема переезжает в раздел "Модификации".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.