Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Крендель
В скором времени, на телеканале ОРТ, состоится премьера русской адаптации телесериала Prison Break

Эрнст о сериале
Цитата
Почему для адаптации выбрали "Prison Break"?

Там есть свежая идея и плотная драматургия, сценарий такого уровня в России мало кто может написать. Кроме того, он не замешан целиком на специфических американских реалиях, как, например, "Mad Men". Мы и дальше будем адаптировать, хотя подходящих для этого историй не очень много.


А пока, смотрим трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=0e_6HZBNoE8
Смотрим и трепещим от ужаса...
Fullmetal
pity.gif
Комментарии излишни.
Чеширский Fелис
Да, ужас. pity.gif И кто им только права даёт на музыку...
ДмитрийТ
О а что это, реклама нового спортивно-развлекательный комплекса аля кресты2, а нет это пиар пиндостанской тюрьмы, ибо только в пиндостанские тюрьмы самые комфортабельные тюрьмы в мире, как я сразу не догадался, вы обратили внимание как все там чистенько, культурненько, вот что значит цивилизация. biggrin.gif
Крендель
Судя по тому, как гг копировал мимику оригинального Скофилда, это просто новый вид дубляжа западных сериалов
Deimos
Хаус, Побег, ...

Да, да, да. Потом будет тропический остров в Северном Ледовитом и Иван Локк! laugh.gif

Жду с нетерпением.

ДмитрийТ, да, тюрьма какая-то культурная. We need GULAG!
ДмитрийТ
Цитата(Крендель @ 18.09.2010, 13:13) *
Судя по тому, как гг копировал мимику оригинального Скофилда, это просто новый вид дубляжа западных сериалов

Ну такое наверное требование право обладателя smile.gif

Цитата(Deimos @ 18.09.2010, 13:23) *
Да, да, да. Потом будет тропический остров в Северном Ледовитом и Иван Локк! laugh.gif

А как все хорошо начиналось, "Моя прекрасная няня", "Счастливы вместе", "Моя жена ведьма", до чего докатились, скоро ждите "Остаться в живых" у нас как раз и остров подходящий есть "Новая земля" smile.gif

Цитата(Deimos @ 18.09.2010, 13:23) *
ДмитрийТ, да, тюрьма какая-то культурная. We need GULAG!

Нижегородский СИЗО smile.gif
Крендель
Цитата(ДмитрийТ @ 18.09.2010, 12:47) *
скоро ждите "Остаться в живых"

Вообще то они уже были
В последнем "Последнем герое" (том, что с Собчак) на острове был заброшеный бункер с компьютером, флешбеки фотосессии героев шоу в ретро-стиле, и таинственное племя островетян
Там даже музыкальная тема была из Лоста

Цитата(ДмитрийТ @ 18.09.2010, 12:47) *
как все хорошо начиналось, "Моя прекрасная няня", "Счастливы вместе", "Моя жена ведьма

Зато у нас есть Ранетки! biggrin.gif
ДмитрийТ
Цитата(Крендель @ 18.09.2010, 13:51) *
В последнем "Последнем герое" (том, что с Собчак) на острове был заброшеный бункер с компьютером

Это шоу я смотрел только с Николаем Дроздовым, и то исключительно из за его участия, не каждый день увидишь человека с мировым именем в развлекательной передаче, жаль что его выпилили быстро, слишком умный был.
Т.к. по всем реалиям он единственный кто бы выжил на необитаемом острове, довольствуясь тем что дает природа.
NotecX
Цитата(Крендель @ 18.09.2010, 13:51) *
Зато у нас есть Ранетки!

У них есть Jonas Brothers.
Крендель
Ох, бедные мои глаза...
Сериал - просто ужасная адаптация. Особенно это видно по наигранности и кревляниям актеров
Русская доктор Тонкреди похоже с первых серий начала закидыватся разного вида таблетками

Особенно порадовали отфотошопленные фотки русского Фебоначи, ходящего по улице, радостно улыбаясь фотографами бюджетные версии лебедей-оригами: бумажный кораблик...

А, ну и еще два лысых агента-карлика выглядят просто смешно

Интересно, к концу сериал дойдет до того что Газпром подстроит убийство Медведева?
--Kalan--
Крендель, этого следовало ожидать)))
ДмитрийТ
Цитата(--Kalan-- @ 21.09.2010, 01:01) *
Крендель, этого следовало ожидать)))

Естественно, перенести западный бред на русские реалии получите бред вдвойне.
Montana
Цитата(NotecX @ 18.09.2010, 17:19) *
Цитата(Крендель @ 18.09.2010, 13:51)
Зато у нас есть Ранетки!
У них есть Jonas Brothers.

Скорее уж Hannah Montana. Это больше по духу и накалу дебилизма подходит wink.gif
hee
Что-т не нашел темы про оригинальный сериал, там 5 сезон будут снимать, если шо smile.gif
9 серий со старыми актерами. Интересно, как они хотят воскресить Майкла
Крендель
Цитата(hee @ 17.01.2016, 23:44) *
Интересно, как они хотят

сон собаки
наверное, действие будет проходить до финала фильма
kreaysh
вроде как-то натыкался на тв,но сериал не смотрел,здесь всё понятно и так,я полагаю,в крайнем случае зайдите на кинопоиск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.