Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен чат или нет? Он уже есть :)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Nightwolf
есть на Народе ]]>тут]]> . Я специально создал, мало ли rolleyes.gif .
Soulseeker
А всетаки реально жалко что у нас чата нет именно официального. Может mIRC-канал сделаем? Я вообще чаты не люблю всякие тупые, но здесь вроде публика проверенная smile.gif
BlackCat
В официальном чате можно было бы он-лайн обсуждать че-нить.. Какие-нибудь вопросы важные, которые на форуме не совсем удобно. Например, если те, с кем надо поговорить, как раз он-лайн. А вообще чаты не люблю
NaVa
ну, для обсуждения вопросов "важных, которые на форуме не очень", лучше бы сделать закрытый чат (канал)... или он просто автоматом по плюшке меня пропустил?
-=LeKtoR=-
Да чат не помешает.А то на форуме надо долго ждать пока тебе ответят.траффик жалко,а тут спросил те ответили и ты довольный пошёл на...с решённым вопросом.
BlackCat
Цитата
ну, для обсуждения вопросов "важных, которые на форуме не очень", лучше бы сделать закрытый чат (канал)... или он просто автоматом по плюшке меня пропустил?

NaVa, ну так я говорю об официальном чате. Этот таковым не является
V@NEK
уже есть несколько версий чата для таких старых версий форумов как этот, они уже так проработаны, что дальше некуда.. например админ может удалять сообщения прям в чате, банить ондной кнопкой, если чел материться, ограничивать доятуп, итд возможностей масса, еслми хотите я дам исходники..
ЗЫ: этот чат яваскриптовский мне оперу виснет..
ЗЗЫ: зря мою темку про чат закрыли...
Boogeyman
Чаты вообще не люблю. А если мне нужно с кем-то поговорить в он-лайне, то для этого у меня есть асяка. А чат для меня особого интереса не представляет. Хотя, если вы хотите чат, то может админы и забацают. Мне всё равно. rolleyes.gif
MAN2
V@NEK,
Так чаты запрещены на нашем сервере.
И ещё, большинство против чата.
Nightwolf
Тогда даввайте пользоваться существующим smile.gif .
V@NEK
Цитата(MAN2 @ Apr 12 2004, 01:24 PM)
Так чаты запрещены на нашем сервере.

ну вот так бы и сказал.. а то закрывать сразу..
а почему запрещены? это обычный майэскьюэл чат, как и форум, создает около 10 доп таблиц.., тем более чат никогда не помешает..
<LeGion>Darek B
Вообще для общего развития сайт, а точнее форума чат просто нужен. Это место где люди могли бы поговорить, думаю это помогло бы избежать много флуда. Всё что они хотели бы сказать друг другу они бы сказали в чате.
P.S. ну а если нельзя, то нельзя. Тогда общайтесь при помощи ICQ, yahoo, TS!!!
fen1x
V@NEK,
Цитата
ну вот так бы и сказал.. а то закрывать сразу..

Мэн так и сказал в той теме:
"Чаты на нашем хостинге запрещены."
V@NEK,
Цитата
а почему запрещены?

Условия договора с хостом не оспариваются.

Пользоваться или нет чатом Волка каждый решит сам за себя.
Администрация, я думаю, возражать не будет, поскольку там стоит ссылка на ГМ, а чат, хоть и неофициальный , но от ГМ. smile.gif
NaVa
проще всего, это организовать ИРК-канал, только надо найти людей, которые могут этот канал модерить, т.е. чтобы хотя бы один из них должен быть на этом канале... а средства для закрытых каналов там все естьsmile.gif
V@NEK
я летом смогу быть почти постоянно... ток надо научиться.. с ирк я не работал никогда.. расскажете я смогу.. да и до лета тоже смогу периодически заходить.. еще есть возможность реализовать голосовой сервер.. если что пишите я спрошу..
Soulseeker
NaVa, ну я же говорю, IRC-канал в любом случае можно сделать. тока я не умею smile.gif
Nerfair
Вот точно лучшк irc chanel сделать ...
пример
#gameinator
#gm
#gameirc
Nerfair
(31) How do I create a new channel?

A channel is automatically created as soon as the first person joins it. If you join a channel and you find your name as the only one there, you just created that channel. Channels on IRC are dynamic in the sense that anyone can create a new channel, and a channel disappears when the last person leaves it


Думаю тут все понятно )) Ну дык вперед )

Щас сижу на #gameinator ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.