Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии нового КАМАЗа
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Taxall


Фотографии взяты с www.autoreview.ru

>>>читать статью<<<
Николас Раш
Нифга себе z_crazy.gif .Круть! Неужели научились машины делать?) То Маруся, то КамАЗ smile.gif
Avel
Скания? Хотя молодцы, рад за КамАЗ.
Taxall
Цитата(Avel @ 16.09.2010, 19:13) *
Скания? Хотя молодцы, рад за КамАЗ.

Ну, если почитать статью, на которую я кинул ссылку ниже, то будет понятно, что нет:
Цитата
Они не заимствованы ни у одной марки, а разработаны «с нуля» специально для КАМАЗа. Разработчик — южнокорейская инжиниринговая компания DMEC (по нашей информации, там работают специалисты, перешедшие из компании Kia).
Sany
интересно, в чем подвох... laugh.gif
S.a.n.4.e.s.
Ну теперь хоть на машину похоже, а то ведь старый дизайн ещё в союзе придуман (не говорю что плохой, просто старый). Надеюсь начинка будет соответствующая.
Trollz0r
Только хотел написать "на китайцев похожи", как прочитал
Цитата
Разработчик — южнокорейская инжиниринговая компания DMEC
. Все стало на свои места. Кабины совсем "не те", очень замыленные.
Ночной Дозорный
Как было сказано, в той статье - «Наша кабина по себестоимости обходится в 100 тысяч рублей. Стоимость кабины Daimler — около 12 тысяч евро. Когда покупаем Mercedes, мы платим деньги за «звезду». Вопрос в том, сколько готовы заплатить за «лошадь».

Такая машина, доступна только крупным фирмам. А частник сможет себе такое позволить? Вид у машины, конечно интересный. А вот какое будет качество?
Tron
Судя по дизайну-направлено на массового потребителя. Только у меня одного мощь камаза ассоциируется со старым дизайном?
MAD_MAX
Цитата
Круть! Неужели научились машины делать?)

раньше умели. разучились за последние 20-22 года.

а я слышал, что кабины китайские. а оказывается разработаны с нуля. ну похвально, хоть так.

Цитата
Ну теперь хоть на машину похоже, а то ведь старый дизайн ещё в союзе придуман (

да, эт ржака - в середине 70х собрали две кабины - со спальником и без. так и делали их.
Dr.Cox
очередной закос под иностранщину.
ДмитрийТ
Цитата
или самые секретные КАМАЗы

blink.gif с чего это секретные, на офсайте модельный ряд уже давно расписан во всех подробностях
Степан друг москалів
MaЧеttа, Погугли "школа художественного конструирования в СССР" будеш удивлен концептами 80х воплотить котрые помешал развал союза. Ксорее при союзе собирались выпускать машины в старом дизайне пока не износятся линии на которых их выпускали, а потом собирались запустить нечто новое или старое в новой обертке wink.gif
MAD_MAX


МАЗ-2000 "Перестройка", 1989г
Taxall
Цитата(ДмитрийТ @ 16.09.2010, 20:00) *
Цитата
или самые секретные КАМАЗы

blink.gif с чего это секретные, на офсайте модельный ряд уже давно расписан во всех подробностях

Что выложил ты - это рестайлинговый камаз. кабина старая, просто сильно переделанная, что выложил я, абсолютно новые, с нуля сконструированные, на конвейер не поставленные. не путай.


Цитата(RedPython @ 16.09.2010, 19:37) *
Только хотел написать "на китайцев похожи", как прочитал
Цитата
Разработчик — южнокорейская инжиниринговая компания DMEC
. Все стало на свои места. Кабины совсем "не те", очень замыленные.

Корейцы не китайцы. Дизайн их машин мне, например, очень близок. Гораздо интереснее японских, имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.