Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на анонимную партию
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
В качестве эксперимента объявляется запись на анонимную партию, приуроченную ко дню рождения нашего ресурса GAMEINATOR.
Анонимной партия называется, тк все участники создадут себе альтов (ботов), под которыми станут проводить мафиозные игрища.

Как это все будет выглядеть:
1. С сего момента открывается запись. Кандидаты присылают мне в приват заявление об участии в партии, ник своего альта и e-mail, на который следует выслать инвайт
2. Заявления принимаются до следующей субботы, 18 сентября, включительно.
3. В воскресенье я рассылаю инвайты отобранным с состав и счастливчики регистрируют на форуме своих альтов.
4. После регистрации все присылают мне новые ники и ссылки на новый профиль.
5. В понедельник, 20 сентября, я формирую партию и распределяю роли. К 17 мск, началу партии, всем рекомендуется находиться под акками своих альтов, тк я рассылаю статусы мафии, шерифу и маньяку.
6. Партия началась smile.gif

Запрещается:
1. Выкладывать сообщения, созданные альтами, в других темах и разделах форума.
2. Создавать профили альтов с намеком на своего оригинала (ники типа Анечка, Масяня, Кренд и тд). Также запрещены аватары и подписи.
3. В мафиозных темах раскрывать своего оригинала. Но не запрещается делать предположения об оригинальности других участников в Мафиозной Флудовке.

Состав партии ограничивается 17-ю мафиозниками.
Новички к данной партии не допускаются.
fen1x
Цитата(Скиф @ 11.09.2010, 18:14) *
А отписываться тем, кто хочет записаться, надо? Или я уже спалился со своим желанием поиграть в юбилейную партию? biggrin.gif

в этой теме никакой записи, только мне в приват, я же ясно и подробно все написал в первом посте.

а тут принимаются вопросы, если я что-то не осветил smile.gif

Флуд в теме не допустим. Посты типа "жаль, не смогу поиграть" приравниваются к флуду, авторам грозит отлучение


E-mail должнен быть новым, не используемым уже для регистрации вашего оригинала.
Крендель
Обращаю внимание некоторых особо инициативных товарищей, на данный пункт правил
Цитата(fen1x @ 11.09.2010, 16:50) *
Также запрещены аватары и подписи

Это для всяких "mafia ботов"
fen1x
Состав партии:
1. Barney (Барни)
2. Che Guevara (Че)
3. Chester B
4. Doggy
5. googl
6. Hunter
7. Mo4un (Мочун)
8. Hello MostWantedMafiozi'97 (Хелло)
9. Paul Ekman (Паул)
10. Remi
11. Айзек
12. ведро_укропа (ведро)
13. Убивашка
14. Пися Камушкин (Пися)
15. Портной
16. ПУТИНа
17. Чингачпук (Чин)

начало в 17 мск сегодня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.