Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в гараже ТАЧКИ, день четвертый, он же итоговый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Когда на третий день большинство заголосовало Скифа и приговор был исполнен, Крендель от радости заскакал резвым козликом и всем стало ясно, что повесили простого мирного кооперативщика.
Настроение еще больше упало, когда мафия прикончила Алекса...

Итак:
Скиф – мирный, повешен при голосовании
Алекс – мирный, убит мафией

Продолжают заседать:
1. Halk
2. Marauder
3. mate on sc (Taг)
4. MaЧеtta
5. Masini

Из них 2 мафа и 1 шериф

Закрытие завтра в 17 мск

Добавление. Мафия в составе Мачетты и Масини и с подачи ранее убиеного их босса Кренделя признала свое поражение в честь дня рождения нашего постоянного мафиозника (то есть члена форумной мафии) Тага он же mate on sc.
Поздравляем Тага с днюхой и желаем долгих лет участия в наших партиях smile.gif drinks.gif bravo7kg.gif z_punk.gif
Всех поздравляю с победой дружбы в наших мафиозных рядах bravo7kg.gif
Marauder
Нет слов...
Hulk
Я в замешательстве...
Скиф
Маладец Таг, маладец! Ну что, мирные? Сможете вытащить свои задницы из того, во что вы их засунули?

UPD. Вешайте Мачетту, проверяйте Масини.
Marauder
Цитата(Halk @ 09.09.2010, 17:03) *
Я в замешательстве...

Да ну. Ты, и в замешательстве? Я же по твоим словам маф и меня надо вешать, так в чем проблема?
Тут действует связка по моему мнению такая: Мачетта +?(Либо Халк, либо Таг)...
Скиф
Marauder, да неважно. Мачетта точно маф, так что кандидатура на повеску дня готова. wink.gif
Hulk
Ушёл думать...
кот нейтрон
марадер или мачетте
шериф скажи скиффу кого проверил плз
Masini
Прекрасно, хлопаю мафам стоя...

Пошла читать дни...
кот нейтрон
только хотел спросить, а куда делась массини?)) надеюсь шериф проверил не меня, а её

или еще лучше марадераwink.gif
БогДан
Мародер и массини/мачете.
Мирные не профанарите.
Masini
Хватит во мне две буквы "с" писать!!! biggrin1.gif
кот нейтрон
Цитата
Скажем, Халк, или Алекс, или Мачетта. Что скажешь, Шерлок? smile.gif


польщен, сравнением. про халка напишу в четвертый раз
на него крендель пытался перекинуть голоса с себя, после того как ты за него проголосовал в первый день, а во второй его голос против димона стал решающим - я проголосовал третим, и у алекса было преимущество, но халк снял свой голос с него и добил димона. твой и последующий (мачетта) голоса уже ничего не значили

про алекса я миллион раз писал, а теперь учитывая что он мирный, кстати в том что он мирный кроме нас с масини никто до конца как я полагаю не верил. повод засомневаться.

про мачетта - он пассивен и до твоей смерти в мою схему не лез, поэтому я его не рассматривал как мафа, но теперь после твоей смерти он выходит на первый план. и я уже против него проголосовал, чего и остальным советую, а не как в третий день устроили базар, смутили шерифа...

Цитата(БогДан @ 09.09.2010, 18:40) *
Мародер и массини/мачете.

я уже склоняюсь к мысли, что скорее масини и мачетта, чем мародер и мачета, а ты богдан меня уже не подозреваешь?
Masini
Все чудесатее и чудесатее...

Ma4etta

Потому что считаю Халка мирным, потому что верю Тагу, потому что пост за №48 Скифа очень конструктивен, потому что в прошлом дне Ma4etta явно пытался выведать ко шериф.
Алекс
Цитата(fen1x @ 09.09.2010, 16:02) *
Алекс – мирный, убит мафией

как то неожидано, да? =)
Цитата(fen1x @ 09.09.2010, 16:02) *
Скиф – мирный, повешен при голосовании

мда... таки интересно.

Ищите где то здеся:
1. Halk
2. Marauder
4. MaЧеtta

Стукни в аську шер.
Dr.Cox
Мда...Ну во-первых.В первый день я голосовал не в самом конце дня,надеялся,что кто-нибудь по любому добьет Кренделя,во-вторых,во втором дне я проголосовал за Димона,т.к не видел явных иных кандидатур,в-третьих,по поводу,почему же я пассивен,братцы,это все учеба и за столь не долгое время она меня уже валит с ног,прихожу поздно,задают много,все,сейчас как раз доделал английский,свободен.
кот нейтрон
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 19:34) *
Мда...Ну во-первых.В первый день я голосовал не в самом конце дня,надеялся,что кто-нибудь по любому добьет Кренделя,во-вторых,во втором дне я проголосовал за Димона,т.к не видел явных иных кандидатур,в-третьих,по поводу,почему же я пассивен,братцы,это все учеба и за столь не долгое время она меня уже валит с ног,прихожу поздно,задают много,все,сейчас как раз доделал английский,свободен.

ты не оправдывайся, а предложи более перспективную кандидатуру
Dr.Cox
ВСЕ,с меня хватит,разуйте глаза мирные! никчемная игра мирных привела нас к краху!!!!!
и в этом всем виноват только ты!!!
Таг,все твои предпосылки-это свод мирных в сточную яму погибели!Сначала Скифа слили,теперь меня!Все получается Н.е.с.п.р.а.в.е.д.л.и.в.о.,сейчас меня,последнего мирного сольют и мафия победит!еще раз прошу мирных,раскройте глаза!

Marauder
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 20:17) *
ВСЕ,с меня хватит,разуйте глаза мирные! никчемная игра мирных привела нас к краху!!!!!
и в этом всем виноват только ты!!!
Таг,все твои предпосылки-это свод мирных в сточную яму погибели!Сначала Скифа слили,теперь меня!Все получается Н.е.с.п.р.а.в.е.д.л.и.в.о.,сейчас меня,последнего мирного сольют и мафия победит!еще раз прошу мирных,раскройте глаза!

Ммм... Варяг номер 2?
Dr.Cox
За сим-ТАГ
кот нейтрон
мачетта, ты сегодня не учишься?)))никчемная игра мирных пока превосходит превосходную игру мафовwink.gif
БогДан
Мачете, - палишся wink.gif
Masini
А у вас тут можно как-то голосовать за окончание дня или еще что-нибудь? А то как-то бестолково ждать непонятно чего сутки некомильфо...
Marauder
Цитата(Masini @ 09.09.2010, 21:39) *
А у вас тут можно как-то голосовать за окончание дня или еще что-нибудь? А то как-то бестолково ждать непонятно чего сутки некомильфо...

Я за. Если день проведут укороченным - прям щас проголосую. Если нет - ещё понаблюдаю за рыбками в аквариуме...
fen1x
С укороченными днями были конфликты и решили не закрывать дни раньше.
Так что закрытие по плану - в 17 мск завтра.
Masini
Печаль...
Hulk
Ну с MaЧеtta всё понятно стало.

Но не понятна ситуация со Скифом, за него проголосовали Алекс, Таг, Masini.
По любому кто-то из них маф. Правда всё было нормально, но сбил с толку голос мачете против Тага. Вторым мафом я считал именно его... Скорее всего второй маф Марадёр, который воспользовался сливом Скифа и впустую проголосовал против Мачете. Или же всё таки второй маф Масини, которая дала окончательный приговор Скифу.

Пусть этот день тогда до конца пройдёт, а завтра уже порешим что и как.
Masini
Цитата(Halk @ 09.09.2010, 21:03) *
за него проголосовали ... Таг, Masini. По любому кто-то из них маф.


Цитата(Halk @ 09.09.2010, 21:03) *
Скорее всего второй маф Марадёр

Эм... Логика? biggrin1.gif Халк, Вы уже устали? smile.gif
Marauder
Цитата(Halk @ 09.09.2010, 22:03) *
Ну с MaЧеtta всё понятно стало.

Но не понятна ситуация со Скифом, за него проголосовали Алекс, Таг, Masini.
По любому кто-то из них маф. Правда всё было нормально, но сбил с толку голос мачете против Тага. Вторым мафом я считал именно его... Скорее всего второй маф Марадёр, который воспользовался сливом Скифа и впустую проголосовал против Мачете. Или же всё таки второй маф Масини, которая дала окончательный приговор Скифу.

Пусть этот день тогда до конца пройдёт, а завтра уже порешим что и как.

Эм, Кэп Боян, это вы? Я воспользовался сливом Скифа? Ну это уже самый настоящий бредобредныйбредобред. Скифа я не считал мафом, и писал об этом, так почему я должен тоже против него голосовать? Потому что все остальные это делают? Или я по твоему не обладаю личным мнением, и следую за стадом? Если да, то ты сильно ошибаешься.
кот нейтрон
мМмафия
кот нейтрон
1. Halk
2. Marauder
3. mate on sc (Taг)
4. MaЧеtta
5. Masini

из них один шериф и один проверенный у мирных
два мафа у мафии))

сегодня мы убиваем мачетта, а мафия убивает, допустим шерифа

тогда если мачетта не маф, то шериф точно попадет в мафа, а значит завтра будет такой расклад (это в ХУДШЕМ для мирных случае)

1 проверенный мирный
2 маф

ничья

если мачетта маф, и шериф не попадает пооследнему мафу, то ситуация еще лучше

1 проверенный мирный
2 проверенный мирный
3 маф

победа мирных

случай если мачетта маф, а шериф попадет в последнего мафа опишу для богдана, халка и мородера специально

1 проверенный мирный
2 мирный

победа мирных.

так что вам всего хорошего, а мне удачи на экзамене и счастливого дня рождения.
пока
кот нейтрон
а нет, забыл сказать, халк если ты шериф, то проверяй мародера - будем действовать по изначальному плану)
Masini
Не знаю, можно ли у вас тут немного пооффтопить, но Тага с Днем Рождения, ага!!! z_holiday.gif
Marauder
Цитата(mate on sc @ 10.09.2010, 01:29) *
1. Halk
2. Marauder
3. mate on sc (Taг)
4. MaЧеtta
5. Masini

из них один шериф и один проверенный у мирных
два мафа у мафии))

сегодня мы убиваем мачетта, а мафия убивает, допустим шерифа

тогда если мачетта не маф, то шериф точно попадет в мафа, а значит завтра будет такой расклад (это в ХУДШЕМ для мирных случае)

1 проверенный мирный
2 маф

ничья

если мачетта маф, и шериф не попадает пооследнему мафу, то ситуация еще лучше

1 проверенный мирный
2 проверенный мирный
3 маф

победа мирных

случай если мачетта маф, а шериф попадет в последнего мафа опишу для богдана, халка и мородера специально

1 проверенный мирный
2 мирный

победа мирных.

так что вам всего хорошего, а мне удачи на экзамене и счастливого дня рождения.
пока


Во первых, я не мОрОдер, а Мародер. А во вторых Кэпа Очевидность помоему никто не звал.
Крендель
Всем доброе утро.
Вот и решил я выйти из за кулис всего этого чудного действа, так как не могу больше сидеть молча.
Мафы *барабанная дробь* это Масини и отсутствующий сейчас в теме Мачетта.
К сожалению, из за сложившейся ситуации, мы вынуждены капитулировать, дабы не затягивать лишний раз игровой процесс.
Считайте, что это подарок Тагу на день рождение
Всем спасибо smile.gif
Masini
smile.gif

Конечно можно было бы еще всех помучить, потянуть время. Была версия - убрать Халка, а потом мне первой в дне проголосовать за Мародера, надеясь, что Таг сегодня не появится ввиду экзамена и личного праздника, и таким образом выиграть. Но это как минимум негуманно smile.gif

Посему поздравляю мирных с заслуженной победой, вы молодцы rose.gif

Отдельное спасибо моему клану - это, наверное, один из лучших кланов, в котором мне довелось играть.
Кренделю - респект. Старательно выдерживал меня всю партию, отвечал на все поставленные вопросы и поддерживал все бредовые идеи. Да и просто умница )))

З.Ы. Мне у вас понравилось, очень. wub.gif



Скиф
Ну как бы если вы сдаетесь, то УРА, мирные!!! biggrin.gif

А вообще, мафам большое спасибо, партия получилась интересная и неординарная! wink.gif Жаль, что я не дожил до финала стараниями некоторых товарищей ( laugh.gif ), но, в конце концов - победили.. Еще раз - ура! smile.gif
Dr.Cox
Аа-а-а,все таки сдались!мой эмоциональный постановочный выпад не проканал)),всем спасибо за игру!было напряженно xD

Тага,как полагается с Днюхой! wink.gif
БогДан
Тоесть Мародер не зря мне возмущался? biggrin.gif laugh.gif
Masini
Кста, а кто шериф? Халк?
БогДан
Я шериф. Был.
Остальное, думаю, объявиться после офф.окончания партии.
Masini
Цитата(БогДан @ 10.09.2010, 11:44) *
Я шериф. Был.

Про тебя то понятно. Второй интересует smile.gif
Hulk
Masini, я smile.gif
Проверил в прошлый раз Тага, в этот раз хотел марадёра) Ну не верил я, что Масини маф! Молодец, отлично сыграла bravo7kg.gif
Всем спасибо! Партия получилась отличная!
Marauder
Цитата(Halk @ 10.09.2010, 13:17) *
Masini, я smile.gif
Проверил в прошлый раз Тага, в этот раз хотел марадёра) Ну не верил я, что Масини маф! Молодец, отлично сыграла bravo7kg.gif
Всем спасибо! Партия получилась отличная!

А я говорил вам и про Масини(отвечала не своими словами, не как новичек), и про Мачетту(его супер логика, и обзывание меня в аське мафом). Смутил меня только Таг своим хождением по лезвию и хамством.

Ну чтож, всех поздравляю, с партией.
Masini
Мародер, вообще-то я не новичок. Или ты думаешь я под диктовку Кренделя писала? biggrin.gif
Скиф
Halk, Масини проверяй, она спалилась! laugh.gif
Dr.Cox
йоу,Масини не маф,зуб даю))
fen1x
Оценил подарок от мафов Тагу на день рождения smile.gif drinks.gif bravo7kg.gif drunk.gif
Победила дружба!!! smile.gif
БогДан
Не вариант.
Мочим Мачете, мафы - Халка, тот проверяет Мародера.
Итог. Проверенные мирные Мародер и Таг, и Массини - маф.
Победа мирных 100%. Подарок - хладнокровный расчет и как резолюция - отдача партии, - как безисходность.
Так что нашу победу присваивать не надо.
Masini
Цитата(БогДан @ 10.09.2010, 15:13) *
Не вариант.
Мочим Мачете, мафы - Халка, тот проверяет Мародера.
Итог. Проверенные мирные Мародер и Таг, и Массини - маф.
Победа мирных 100%. Подарок - хладнокровный расчет и как резолюция - отдача партии, - как безисходность.
Так что нашу победу присваивать не надо.

БогДан, а как ты смотришь на сокращенный день, Тага нет в связи с празднованием ДР, я голосую первая за Мародера, он виснет, а я ночью убиваю Тага?


И хватит меня с двумя буквами "с" писать!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.