Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задай вопрос Сергею Григоровичу!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Бандерівець

У вас есть шанс задать свой вопрос моему шефу компании GSC Game World Сергею Григоровичу. Попытайтесь чётко сформулировать интересные и небанальные вопросы, которые затем администрация сайта передаст Сергею Константиновичу. Поскольку выход S.T.A.L.K.E.R. 2 неблизок и новой информации по проекту в ближайшее время не предвидится, вопросы касательно него будут автоматически отсеиваться. Будьте оригинальны, и, возможно, именно ваш вопрос удостоится ответа главы одной из самых влиятельных компаний-разработчиков на постсоветском пространстве.
Куда писать!
Zet
Цитата(Ява @ 08.09.2010, 21:15) *
Поскольку выход S.T.A.L.K.E.R. 2 неблизок и новой информации по проекту в ближайшее время не предвидится, вопросы касательно него будут автоматически отсеиваться.

Ну и зачем оно надо тогда?
- Сергей как часто вы катаетесь на своём Феррари по улицам Киева?
- Сколько стоят ваши роликовые коньки, на которых вы катаетесь по студии?
...
fen1x
У меня встречное предложение.
Пусть наши юзеры свои вопросы задают в этой теме, а вы, уважаемый, пошлите ссылку не менее уважаемому SCG на эту тему с просьбой запостить свои ответы тут, где собралось коммьюнити, достойное визита самого великого Григоровича smile.gif
AK47
будут ли билды сталкера 2 уходить в сеть так же как и билды первых сталкеров??? rolleyes.gif
Deimos
Цитата(fen1x @ 08.09.2010, 20:29) *
а вы, уважаемый

laugh.gif Когда к нам придет настоящий Ява?
Команда сейчас занята одной игрой?
ZomBearUA
Почитал там вопросы... 70% школота?
Оу май гад ohmy.gif
Kostya V
Вопрос Грироговичу:
Где обещанный СДК для Зова Припяти?
Вот ваши слова на вопрос о СДК Зова Припяти, сказанные на Сталкер Фесте:
Цитата
Ну у нас вполне простой движок, с довольно-таки приличной документацией, и простым в использовании инструментарием. Думаю, что СДК будет.
Alex Ros
Какие вобще вопросы финансисту? Он не придумывает концепций, он не занимается моделлингом, он не рисует скетчи, он не пишет тексты и не занимается текстурами. Что спрашивать? Непонятно о чем игроку спрашивать директора компании. Странная вобще затея сама по себе. Вот любого члена креативной команды полно о чем мучить и терроризировать вопросами, а босса... эээ... ну его нафиг. Дай бог здоровья и всего хорошего...
VIGUR
Цитата(Alex Ros @ 09.09.2010, 04:22) *
Что спрашивать? Непонятно о чем игроку спрашивать директора компании.

Как раз то и спрашивать: стратегия и планы компании на будущее, общие вопросы о развитии бренда С.Т.А.Л.К.Е.Р. (ну и Козаков тоже smile.gif ) и т.д.
Так что вопросов можно много придумать... wink.gif
Alex Ros
Не ну ты сам подумай. На такие вопросы любой даун и сам ответит...

Стратегия и планы компании на будущее? Сделать Сталкер-2 как следует и окончательно утвердится на рынке игростроения. Та же развилка как с Вальве. Просри они Халф-Лайф 2 и все. Кранты. Никто бы щас не играл в Лефт2Дед. Стопудово. Тоже самое с ПЫСами. У них все акценты смещены на Сталкер-2. Если он выйдет плохим то все, хана. В общем и так понятно какие планы у чувака на компанию... если он конечно не конченный как раз даун...

О развитии бренда? А какое мне дело до пластиковых солдатиков в виде сталкеров, до сталкерской одежды и мутных сериальчиков? Меня как игрока вобще не штырит от таких вещей. Мне покакать на эти брендовые заработки. Если же о игре конкретно спрашивать, о развитии Сталкера, то нифига он не знает толком. Точнее говоря прекрасно знает и лучше самой творческой команды в какомто смысле, ведь у него взгляд сверху, а не изнутри. Изнутри тяжело оценивать вещи. Но и он ведь оценивает не как игрок, а как финансист и дальновидный (дай бог ему этого качества) директор. Он мне о Сталкере не то расскажет, что мне реально интересно...

Так что в итоге (имхо) этот фан-сайт или кто там они не совсем умно поступили, задавая вопросы Григоровичу. Лучше бы по всей команде Сталкера прошлись. Реально всех интересно послушать и поспрашивать. Моделлеров, дизайнеров, сценаристов, скриптеров, тестеров... куда ни кинь всех игроку интересно послушать. А Григорович? А чо с него спросу. Ему главное здоровья пожелать, дальновидности (чтобы компанию не просрать и никто бы не перекупил, боже упаси) и коммуникабельности, чтобы сотрудники тянулись в компанию, а не бежали оттуда. Вот и все о чем мне тереть с Григоровичем...
Lance
Цитата(Alex Ros @ 09.09.2010, 08:22) *
Какие вобще вопросы финансисту?

Как вам ваша Ферарри? laugh.gif
l3kar
Цитата(Lance @ 11.09.2010, 04:14) *
Цитата(Alex Ros @ 09.09.2010, 08:22) *
Какие вобще вопросы финансисту?

Как вам ваша Ферарри? laugh.gif

А лучше, - назовите номера счетов в банке cool.gif
Сталкероненавистник
Вопрос Сергею Григоровичу

1. Планируется ли выход модмейкерского арсенала, того же SDK, но с более широким функционалом? Если да, то когда?
2. Останется ли в S.T.A.L.K.E.R. 2 система гулагов и смарт-террейнов?
Заранее спасибо за ответы на вопросы
вася
Думаю, выход СДК - единственный вопрос, который всех здесь интересует.
[Ork]
вася, да. Другого придумать не могу что-то
Erwin Rommel, про сталкер 2 сказали ни чего не справшивать wink_old.gif
vinc
А как ситуация с Казаками 3 ?
Привет, Андрей
А Вы общаетесь с бывшими работниками ? (koan, prof,...)
happy sniper
1.Реализуете ли вы S.T.A.L.K.E.R.: 2 на приставки?
2.Останется ли возможность создавать моды на S.T.A.L.K.E.R.: 2 ?
vinc
Парни задающие вопросы про S2, вы реально упоротые? smile.gif

Цитата
Поскольку выход S.T.A.L.K.E.R. 2 неблизок и новой информации по проекту в ближайшее время не предвидится, вопросы касательно него будут автоматически отсеиваться.
Deimos
Цитата(vinc @ 11.09.2010, 22:28) *
Парни задающие вопросы про S2, вы реально упоротые? smile.gif

Буквы черные. Шрифт маленький. smile.gif
kutuzvden
Я спрнсил, мол, как Вы отметили свои 30ать лет?
Сталкер Дрюня
А я там списочек вопросов на полстраницы дал. И очень много по поводу модостроителсьтва. Просил подарить нам сдк нормальный...
Kane4
Ява, а ты настоящый Ява? Было бы очень круто если б ты им был. smile.gif
ДмитрийТ
О кто то спрашивал будет ли сталкер 2 на приставках, вероятность сего очень велика:

Цитата
В компании есть вакансии (5):

Программист звукового движка
Программист движка
PS3 рендер программист
Xbox 360 рендер программист
Программист 3D-графики

Whisper
Так он и будет консольным со всеми вытекающими - и пальцем не пошевелят специально адаптировать для пц(интерфейс и геймплей).

Только сами все, если движок позволит делать моды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.