Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в гараже ТАЧКИ, день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
На той же античной люстре в том же краеведческом музее кооператив ТАЧКИ дружно повесил уже бывшего члена Димона. Тот в предсмертном истошном визге выкрикнул «Да подавитесь вы все, мафия непобедима!!!» и швырнул искомый ключ в толпу. Надо же такому случиться, но ключ попал в Анечку, пробил ей черепушечку и вызвал обильное мозговое кровотечение, от которого бедняжка мгновенно скончалась на глазах у присутствующих.
Под влиянием всех этих кровавых событий один из кооперативщиков, пожилой капитан милиции в отставке, вспомнил свое следовательское прошлое и решил вести собственное расследование.

Выбыли :
Димон – маф, повешен при голосовании
Аня – мирная, заказана мафией


Продолжают заседать:
1. Алекс
2. Halk
3. Marauder
4. mate on sc (Taг)
5. MaЧеtta
6. Masini
7. Скиф

Из них 2 мафа и 1 шериф

Закрытие завтра в 17 мск
аНЯ
ай молодца!!!!!
Marauder
Вот собсно, и спегся один Варяг. Осталось двое devil2.gif
Алекс
Скиф.
Dr.Cox
Цитата(fen1x @ 08.09.2010, 17:03) *
швырнул искомый ключ в толпу. Надо же такому случиться, но ключ попал в Анечку, пробил ей черепушечку и вызвал обильное мозговое кровотечение, от которого бедняжка мгновенно скончалась на глазах у присутствующих.

laugh.gif надож так кидануть ключом было))
кот нейтрон
скиф
Алекс
Шер, проверька плс Марадера или Халка.
Marauder
Цитата(MaЧеttа @ 08.09.2010, 17:06) *
Цитата(fen1x @ 08.09.2010, 17:03) *
швырнул искомый ключ в толпу. Надо же такому случиться, но ключ попал в Анечку, пробил ей черепушечку и вызвал обильное мозговое кровотечение, от которого бедняжка мгновенно скончалась на глазах у присутствующих.

laugh.gif надож так кидануть ключом было))

Что же там за ключ то такой, что черепушку пробил?)
Скиф
Алекс. Поясню почему: Крендель и Алекс мило беседуют, и вдруг Крендель идет паровозом с 4мя голосами. Нужно что? Нужен козел отпущения, которого можно будет слить. Васько - идеальная кандидатура. Алекс переходит на него с лозунгом "Вешаем тихушников", хотя предпосылок переголосовать с Кренделя на Васька видимых не было. Во втором дне Алекс благополучно "немного постит, накаляет атмосферу", но по существу молчит. В этом дне сразу, без оснований - голос за меня.

Единственное, что я хотел бы попросить - шериф, проверь меня в том случае, если я не пойду на виселицу. Если таки пойду - проверь Тага или Алекса. Засим все.
fen1x
Цитата(Marauder @ 08.09.2010, 17:11) *
Что же там за ключ то такой, что черепушку пробил?)

бронированный, наверно laugh.gif , у мафов спросите biggrin.gif
БогДан
Шериф стукнись плиз в аську.
337819208
кот нейтрон
халк вряд ли - крендель на него пытался виселицу в первом дне свалить, как и на аню перед этим. масини и я, вместе с убитой аней организовывали слив кренделя и слили димона, алекс был первым в голосовании против васько и если скиф мирный, то алекса надо будет убить в следующий ден. а шерифу предлагаю порверить мародера.
Скиф
Таг, я в аське уже сказал более чем достаточно. Если так нужно узнать мой статус - пусть шериф меня проверит. Если кому то хочется меня повесить - окей, пойду по пути великомученника. Шериф, в таком случае не советую тебе промахиваться.
Marauder
Цитата(Скиф @ 08.09.2010, 17:15) *
Таг, я в аське уже сказал более чем достаточно. Если так нужно узнать мой статус - пусть шериф меня проверит. Если кому то хочется меня повесить - окей, пойду по пути великомученника. Шериф, в таком случае не советую тебе промахиваться.

Прошлым великомученником у нас был Димон, он же Варяг, он же маф biggrin1.gif
Скиф
Кстати, а мана уже больше не будет?)))
кот нейтрон
мачете я не упоминал.. оба раза оставлял свои голоса последним во второй день ничего уже не значащий голос против димона, а в первый голос против кренделя, вот тут загадка. этот голос выравнил количество голосов у кренделя и васько, но васько выигрывал по времени
Dimon
Цитата(fen1x @ 08.09.2010, 16:14) *
Цитата(Marauder @ 08.09.2010, 17:11) *
Что же там за ключ то такой, что черепушку пробил?)

бронированный, наверно laugh.gif , у мафов спросите biggrin.gif

Видимо гаечный на 15 laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 08.09.2010, 17:15) *
Таг, я в аське уже сказал более чем достаточно. Если так нужно узнать мой статус - пусть шериф меня проверит. Если кому то хочется меня повесить - окей, пойду по пути великомученника. Шериф, в таком случае не советую тебе промахиваться.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! кстати шериф я, так что если повесить тебя не получится, то не сомневайся проверю)
сдаться не хотите?)
Masini
Алекс одним из первых предположил и практически сразу проголосовал за Димона. Будь он мафом, он бы давил на другие кандидатуры. Так что он очень даже мирный, имхо
кот нейтрон
Цитата(mate on sc @ 08.09.2010, 17:22) *
Если кому то хочется меня повесить - окей, пойду по пути великомученника. Шериф, в таком случае не советую тебе промахиваться.

и это не великомученический путь, а путь сознательного гражданина, сознающего свои ошибки в прошлом - ты должен с улыбкой взойти на эшафот (как удачно что в нашем краеведческом музее выставлена английская висельница, а не французская гильотина - шуму бы было, грязи, опять же!)

Цитата(Masini @ 08.09.2010, 17:23) *
Алекс одним из первых предположил и практически сразу проголосовал за Димона. Будь он мафом, он бы давил на другие кандидатуры. Так что он очень даже мирный, имхо

точно есть ведь еще и мачете! я постоянно про него забываю)) заучился парень, не видать его совсем

мародер спалился? (см мою репу)

но мачета действительно не было в партии все это время - я палил)
Скиф
Цитата(mate on sc @ 08.09.2010, 17:22) *
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Удачи.
fen1x
Цитата(Скиф @ 08.09.2010, 17:18) *
Кстати, а мана уже больше не будет?)))

нет, см схемы партий в правилах
Цитата
2) 12, 13, 14 участников: 4 мафа, 1 маньяк на всю партию
Marauder
Цитата(mate on sc @ 08.09.2010, 17:28) *
Цитата(mate on sc @ 08.09.2010, 17:22) *
Если кому то хочется меня повесить - окей, пойду по пути великомученника. Шериф, в таком случае не советую тебе промахиваться.

и это не великомученический путь, а путь сознательного гражданина, сознающего свои ошибки в прошлом - ты должен с улыбкой взойти на эшафот (как удачно что в нашем краеведческом музее выставлена английская висельница, а не французская гильотина - шуму бы было, грязи, опять же!)

Цитата(Masini @ 08.09.2010, 17:23) *
Алекс одним из первых предположил и практически сразу проголосовал за Димона. Будь он мафом, он бы давил на другие кандидатуры. Так что он очень даже мирный, имхо

точно есть ведь еще и мачете! я постоянно про него забываю)) заучился парень, не видать его совсем

мародер спалился? (см мою репу)

но мачета действительно не было в партии все это время - я палил)


Я просто поржал над тобой)))

И как именно я спалился?) В том что я шер? Но по твоим словам это ты)))
кот нейтрон
можно еще позлорадствовать?
Цитата
БогДан, увы, но я этот срач не начинал. Мне вообще непонятна позиция Тага относительно других игроков окромя меня, Алекса, Димона и Масини. Меня и Алекса он считает мафами, за Димона просто проголосовал, при этом до этого никак по нему позицию свою не обозначив, про Масини сказал много и не по существу, своих мысле касательно того, в каком статусе он ее видит - не изложил.

Вообще, вслед за Димоном начинают выкидывать коленца Марадер, и частично Аня. Придирки, придирки. От Тага ничего другого и ждать не следует, у него одна линия нападения - "не сотрудничает, не согласен, не ведется - МАФ!", а защита ему не требуется, он в лучших традициях демагога игнорирует факты и выпады в его сторону.

скиф, ты перечитал второй день? я хоть раз алекса обвинял? а еще я доходчиво объяснил несколько причин по котороым подозреваю тебя, написал почему голосую портив димона и дважды (ДВАЖДЫ) подробно (и еще трижды чуть менее подробно) описал как отношусь ко всем (ВСЕМ) остальным игрокам.

Цитата
Ну что могу сказать... По поводу подозрений... Алекс какой то в этой партии гиперактивный, Димон как всегда ведет неразбериху, и непонятно кто он - либо оставляющий хвосты маф, либо паникующий мирный. Скиф - как всегда грац, ведет превосходную игру, не оставляя хвостов. Почтиsmile.gif Таг входит в Топ5 мафов, и занимает почетное второе место после Кренделя. У меня нет никаких причин верить его словам. А вот новенькая... Masini... Как то у неё все как у новичка. Вон, Димон когда играл первую партию спалился ну раза 3-4 это точно в том, что он маф, а у неё уж как то все через чур гладко.


ну а это вообще можно копировать и вешать в отдельную тему рядом с некоторыми шедеврами кренделя и гомера)

Цитата(Marauder @ 08.09.2010, 17:33) *
И как именно я спалился?) В том что я шер? Но по твоим словам это ты)))

как именно ты спалился решать шерифу)

ой партия не только была напряженной в первый день, интересной во второй, но и смешная в третий!
Hulk
Охохо весело получается) Но Димон плохо сыграл в этот раз, что совсем на него не похоже.
аНЮ да, жалко... Надеюсь она опишет свои мысли.
mate on sc, Букав от тебя немерено smile.gif Все мысли сбил.

Для меня пока на подозрении Marauder. Маленькая активность и непонятный голос в пустую против Masini,
что как то подозрительно dry.gif
кот нейтрон
Halk, не отбивайся от коллектива, а тот тебя уже подозревать начинают... голосуй против скифа, а мародера шериф проверит

впрочем, в том, что ты мирный сомневается не приходится. против тебя в первый день голосовал и крендель и скиф, а во второй твой голос против димона стал решающим, когда ты снял его с алекса и повесил на мафа)
Алекс
Сидел, читал, и думал что написать... думал, думал и придумал:

ОЛОЛОШЕНЬКИ!!! laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Алекс @ 08.09.2010, 18:01) *
Сидел, читал, и думал что написать... думал, думал и придумал:

ОЛОЛОШЕНЬКИ!!! laugh.gif

а я пойду, пожалуй, погуляю наконец) всем пока и спасибо за партию, а если это еще не конец, то, мафы, голубчики, сделайте мне подарок на день рождения - убейте себя сами!)
Скиф
Цитата(Halk @ 08.09.2010, 17:53) *
mate on sc, Букав от тебя немерено smile.gif Все мысли сбил.

Так он все обо мне пишет.. Что и о ком он будет писать, когда мирного меня повесят - ума не приложу laugh.gif Но темы о "не сотрудничает же, какая жалость" уже вряд ли прокатят. smile.gif
Masini
Ладно, других кандидатур пока нет

Скиф
Marauder
Вообщем, Таг. Знатно он спалился. Не осталось сомнений.
Hulk
Marauder, Кроме как "Знатно он спалился" больше ничего не напишешь?

Скиф,
Цитата
Крендель и Алекс мило беседуют, и вдруг Крендель идет паровозом с 4мя голосами. Нужно что? Нужен козел отпущения, которого можно будет слить. Васько - идеальная кандидатура. Алекс переходит на него с лозунгом "Вешаем тихушников"

Так же было в прошлой партии с шулом...
кот нейтрон
Цитата(Marauder @ 08.09.2010, 18:15) *
Вообщем, Таг. Знатно он спалился. Не осталось сомнений.

ты мой новый любимый персонаж в мафии, такой же забавный как предыдущие, но пишешь в разы меньше, чем много намного более удобен и приятен)
Marauder
Цитата(Halk @ 08.09.2010, 18:18) *
Marauder, Кроме как "Знатно он спалился" больше ничего не напишешь?

Скиф,
Цитата
Крендель и Алекс мило беседуют, и вдруг Крендель идет паровозом с 4мя голосами. Нужно что? Нужен козел отпущения, которого можно будет слить. Васько - идеальная кандидатура. Алекс переходит на него с лозунгом "Вешаем тихушников"

Так же было в прошлой партии с шулом...

Эм... По два раза повторять одно и то же? А если вам батенька лень поднять глазки и прочитать что выше, то я не виноват.
Hulk
А что молчим то?

Marauder, Ладно, тогда, что такое мачете biggrin.gif ? Остальное, что написал Таг полный бред по моему=)
БогДан
Мирные и шериф.
Сделайте просто: Шериф заказывает Масини, все голосуют за Тага. И думаю, что партия на этом или закончиться.
Hulk
мб мачета маф? Тишится, не навязывает своё мнение... Про него вообще вспомнил кто за всё время?)
БогДан
Мафы бы ему не дали тихарицца - надо же их жопу спасать.
кот нейтрон
богдан, псих)

Цитата(Halk @ 08.09.2010, 22:40) *
ро него вообще вспомнил кто за всё время?)

я написал почему он врядли может оказаться мафом, но ты видимо не понимаешь предложения в которых больше двух запятых, что с зеленого мордоворота взять, даром, что профессор...

Цитата(Скиф @ 08.09.2010, 18:07) *
Так он все обо мне пишет.. Что и о ком он будет писать, когда мирного меня повесят - ума не приложу laugh.gif Но темы о "не сотрудничает же, какая жалость" уже вряд ли прокатят. smile.gif


много на себя берешь. пишу обо всех, но ты самый назойливый. хотя надо отдать тебе должное - заставил меня наворотить "многа букф"- публика жалуется, читать, наверное, не станетwink.gif
Скиф
mate on sc, ок, ок, обо всех.. biggrin.gif Тогда начинай уже действительно обо всех, четвертый день скоро, у вас в активе уже возможно труп мирного, плюс попадет ли шериф. Скажем, Халк, или Алекс, или Мачетта. Что скажешь, Шерлок? smile.gif
БогДан
Псих - не псих - по результату дня глянем.

Если мирные и шериф не протупят.
Hulk
Просыпаемся народ! В нашем кооперативе до сих пор 2 мафа!
А я пока подвиду итог на 12-00...

Скиф - 3 (Алекс, Таг, Masini)
Алекс - 1 (Скиф)
Marauder - 1 (Халк)
Таг - 1 (Marauder)
Dr.Cox
И снова здраствуйте! biggrin.gif как кто-то там с телека говорил)Ну что тут можно сказать...Marauderведет себя более чем странно,судя по реакции на заявление Тага,что он шериф,пока так.
Скиф
MaЧеttа, привет.. smile.gif
Dr.Cox
Цитата(Скиф @ 09.09.2010, 13:51) *
MaЧеttа, привет.. smile.gif

что,вот так не обоснованно?
Marauder
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 13:48) *
И снова здраствуйте! biggrin.gif как кто-то там с телека говорил)Ну что тут можно сказать...Marauderведет себя более чем странно,судя по реакции на заявление Тага,что он шериф,пока так.

Чем реакция странная? Маф заявляет что он шер. Я должен плакать или игнорить это? biggrin1.gif
Скиф
MaЧеttа, почему бы нет? К примеру, я считаю, что Марадер предположительно мирный, и твой голос против него кажется мне странным. Против меня три голоса, скорее всего из них два - голоса мирных, в таком случае мафов подобный расклад устраивает и голосовать против меня даже ввиду "фактов" от Тага не имеет смысла, только лишнее палево. Я ж мирный, а примазывание к сливу в следующем дне не будет рассматриваться положительно.. smile.gif
Твой же голос, точно также без особых обоснований, просто сливной. Ты проголосовал вникуда, не так ли? Именно поэтому возможно ты маф. Возможно, тебя стОит проверить. Или Алекса, или Халка..
Dr.Cox
Цитата(Marauder @ 09.09.2010, 16:09) *
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 13:48) *
И снова здраствуйте! biggrin.gif как кто-то там с телека говорил)Ну что тут можно сказать...Marauderведет себя более чем странно,судя по реакции на заявление Тага,что он шериф,пока так.

Чем реакция странная? Маф заявляет что он шер. Я должен плакать или игнорить это? biggrin1.gif

да?что же указывается на его мафиозность?
Marauder
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 16:17) *
Цитата(Marauder @ 09.09.2010, 16:09) *
Цитата(MaЧеttа @ 09.09.2010, 13:48) *
И снова здраствуйте! biggrin.gif как кто-то там с телека говорил)Ну что тут можно сказать...Marauderведет себя более чем странно,судя по реакции на заявление Тага,что он шериф,пока так.

Чем реакция странная? Маф заявляет что он шер. Я должен плакать или игнорить это? biggrin1.gif

да?что же указывается на его мафиозность?

Когда он написал что он шериф я поставил ему плюс с сообщением: Да? А я тогда аццкий болеринкО xDDD
На что он написал что марадер спалилсяsmile.gif А будучи шерифом я мог спалится только для мафов.
Dr.Cox
И слепому ясно,что ты спалился как маф!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.