Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в гараже ТАЧКИ, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Первый день разборок в краеведческом музее, где заседал кооператив ТАЧКИ, проходил достаточно вяло. Как обычно, поначалу подозрения пали на Кренделя, но потом дружно переключились на Васько, которого и подвесили на античной люстре. Оказалось, не напрасно, ибо с дергающегося в предсмерных конвульсиях трупа выпал каменный топорик. Но к счастью, он никого не успел зарубить (смерть тихушникам и отлучение от мафии!)
Зато следователь нигде не шарился по онлайновым играм, тихонько подошел к Кренделю и профессионально быстро ощупал задние карманы его джинсов, определив контуры некого ключа. Долго не раздумывая, он всадил в задницу Кренделя укол с ядом курарэ и представил ошарашенной компании заветный ключ!
Мафия достойно отомстила за смерть своего братана, подстерегла следователя у туалета и злодейсти его замочила путем отрезания головы и всех конечностей. Так геройски погиб шериф местного значения тов. Богдан.

Выбыли:
Васько – маньяк, повешен к всеобщей радости
Крендель – маф, ликвидирован шерифом
Богдан – шериф, убит мафией

Продолжают ждать ключи от гаражей:
1. Алекс
2. Dimon
3. Halk
4. Marauder
5. mate on sc (Taг)
6. MaЧеtta
7. Masini
8. аНЯ
9. Скиф

В составе 3 мафа. День играется без шерифа.

Закрытие завтра в 17 мск
Hulk
Дааа... ахаха
БогДан
Если мирные проиграют я буду плеваться.
Алекс, Халк - следующие.
Крендель
Йоу, народ, почему я не вижу кого убил маньяк? biggrin.gif
БогДан
Крендель ты не ушел. И весь ваш план рухнул.
Алекс
Халк
БогДан
Не заговаривай зубы. Маньяк оказался дохлым, не чета предыдущим.

Алекс - и за себя проголосуй.
Алекс
Крендель, как всегда...
Цитата(БогДан @ 07.09.2010, 16:12) *
Алекс, Халк - следующие.

даже коментироавть небуду.
Hulk
А я пока не буду спешить с выводами... Но пока Алекс
Скиф
Пока очевидно Алекс. Забавный первый день, трупы шериф, ман и Босс и ни одного мирного biggrin.gif
Hulk
А теперь вспоминаем мой старый списочек
Цитата
Крендель, Алекс, Таг...
Алекс
Цитата(Скиф @ 07.09.2010, 16:22) *
Пока очевидно Алекс.

неверно
Цитата(Скиф @ 07.09.2010, 16:22) *
Босс

откуда ты так знаешь?
кот нейтрон
продуктивно, продуктивно, не знаю правда для кого продуктивно, но то, что день трупами пестрит явно сглаживает негативные ощущения от вялости первого дня и чудодейственного спасения кренделя (ложного к счастью, Богдан , отлично сыграно!)
Скиф
Скиф
mate on sc, опа, начал слив?smile.gif Замечательно, пора присмотреться к вам, уважаемый..)

Алекс, список просмотри и скажи, кто еще кроме Кренделя мог стать боссом в команде мафов? Это мое предположение, но если тебя устраивает такая вялая вещь - цепляйся.
Hulk
Явный маф ещё Димон, странная активность, а как пошла волна голосов за Васько, под шумок сам и переголосовал! (<- Я правильно это слово написал? А то опера подчёркивает его, а интернет говорит, что такое слово существует)

Цитата(Крендель @ 07.09.2010, 17:13) *
Йоу, народ, почему я не вижу кого убил маньяк?

Потому что fool.gif
Marauder
Народ, извиняюсь что не писался сегодня. Ходил сегодня войной на СберБанк. Деньги не отдают гады... С сегодняшнего вечера активность увеличится. Пойду читать первый день...
Dr.Cox
на мой взгляд два явных претендента на повешение-Димон и конечно же Алекс,ну а третий,который так же подписался на слив Васько-Скиф или же Халк,эти двое напоследок,но пока что серьезных выводов делать не буду.
БогДан
Алекс, Димон - мафы.
последний - пока в раздумьях. Возможно Халк.


Слушайте Шерифа.... Мертвого шерифа - ему 100% можно верить и не поддавайтесь на дешевые уловки и промывание мозгов.
Алекс
От, прицепилесь. Можно спросить почему же именно я? Потому что начал слив Васька?
Я доверился не тому человеку.
Hulk
Цитата(БогДан @ 07.09.2010, 17:53) *
Слушайте Шерифа.... Мертвого шерифа - ему 100% можно верить и не поддавайтесь на дешевые уловки и промывание мозгов.

И ждём, что скажет Димон...
Алекс
Я первым голосую за Ваську.
Потом Крендель.
Халк.
Скиф.
Димон.

Мачете можно щитать мирными. Аню также. Тага тоже. Masini тудаже.

Скиф первый начинает сливать Халка. Крендель поддерживает.

Теперь смотрим:
1. Алекс - мирный 100% (смейтесь-смейтесь)
2. Dimon - маф
3. Halk - маф
4. Marauder - ?
5. mate on sc (Taг) мирный
6. MaЧеtta - мирный
7. Masini - мирная
8. аНЯ - мирная
9. Васько - ман
10. БогДан - шер
11. Крендель - маф
12. Скиф - маф

как завтра повешаете меня - не забудьте про мой списочек.
аНЯ
Васька даже заказ не захотел сделать. На самом деле уже 3 партию он отсиживается. Пора его исключить или наказать. Хотя такой расклад, благо в данный момент, несет в себе положительную "игру".
Богдан, за Кренделя-особое спасибо

Алекс

Dimon
Цитата(Halk @ 07.09.2010, 16:57) *
Цитата(БогДан @ 07.09.2010, 17:53) *
Слушайте Шерифа.... Мертвого шерифа - ему 100% можно верить и не поддавайтесь на дешевые уловки и промывание мозгов.

И ждём, что скажет Димон...

БогДан, он такой, каждую партию меня подозревает. А Васька между прочим маньяк, так что правильно его повесили, а то кто-нибудь сейчас топор из спины вытаскивал.И главное, все так расстроились, что его повесили o_O.gif
Алекс
Мне больше всего нравится как даже после смерти Кренделя, все пляшут под его дудочку... Поразкиньте мозгами.
Скиф
Неверные выводы на основании голосования по Ваську. Большая часть проголосовала под лозунгом "смерть тихушникам!" (в том числе и я), Крендель под лозунгом "только не меня вешайте, а Васько - не наш, не жалко", в первую категорию не вписывается Димон из-за его поведения в первом дне и опять же переголосовке (вкупе с тем, что он писал и пытался внушить в своих постах переголосовка как раз выглядит как желание "слить" Васька для спасения Кренделя). Таг кажется голосовал за Кренделя, но голос свой не менял ни разу, да и в теме под конец не появлялся. Можно пока сделать вывод, что он либо очень ленивый маф, либо просто мирный. Пока склоняюсь ко второму варианту, на ленивого мафа он никогда не тянул.. smile.gif

Что касается Алекса - его перепалка с Кренделем может быть:
а) Навязана Кренделем и служить "противовесом" на тот случай, если Кренделя раскроют (что уже случилось). Тогда Алекс во второй день может быть повешен на основании "подозрительная перепалка".
б) Отвлекающим маневром, в котором, как все мы знаем, при раскрытии одного из перепальщиков (если оба мафы) второй получает нехилый плюс к доверию от других игроков. Вполне возможный ход от Кренделя. Поэтому и проголосовал за Алекса. Пока за него.


Dimon, опять воду в ступе толчешь. Что ты думаешь по поводу того, что Крендель оказался мафом, а ты в последний момент переголосовал за Васька? Только не сьежжай на "ты тоже переголосовал", меня тут уже в теме по этому поводу обвинили, а также и Халка. Говори по существу.
Алекс
Хорошо, тогда я тоже переделаю вот так:

Алекс - ?
Dimon - ?
Halk - ?
Marauder - ?
Скиф - ?

Выбирайте товарищи. Только думайте хорошенько, читайте первый день.
Dimon
Цитата(Скиф @ 07.09.2010, 17:17) *
Неверные выводы на основании голосования по Ваську. Большая часть проголосовала под лозунгом "смерть тихушникам!" (в том числе и я), Крендель под лозунгом "только не меня вешайте, а Васько - не наш, не жалко", в первую категорию не вписывается Димон из-за его поведения в первом дне и опять же переголосовке (вкупе с тем, что он писал и пытался внушить в своих постах переголосовка как раз выглядит как желание "слить" Васька для спасения Кренделя). Таг кажется голосовал за Кренделя, но голос свой не менял ни разу, да и в теме под конец не появлялся. Можно пока сделать вывод, что он либо очень ленивый маф, либо просто мирный. Пока склоняюсь ко второму варианту, на ленивого мафа он никогда не тянул.. smile.gif

Что касается Алекса - его перепалка с Кренделем может быть:
а) Навязана Кренделем и служить "противовесом" на тот случай, если Кренделя раскроют (что уже случилось). Тогда Алекс во второй день может быть повешен на основании "подозрительная перепалка".
б) Отвлекающим маневром, в котором, как все мы знаем, при раскрытии одного из перепальщиков (если оба мафы) второй получает нехилый плюс к доверию от других игроков. Вполне возможный ход от Кренделя. Поэтому и проголосовал за Алекса. Пока за него.


Dimon, опять воду в ступе толчешь. Что ты думаешь по поводу того, что Крендель оказался мафом, а ты в последний момент переголосовал за Васька? Только не сьежжай на "ты тоже переголосовал", меня тут уже в теме по этому поводу обвинили, а также и Халка. Говори по существу.

Я думаю, что я не переголосовал, я голосовал один раз за Васька и всё. Мало того, что он тихушник ещё и маньяк, я ещё и виноватым получаюсь, что за него голосовал o_O.gif wallbash.gif
Masini
Цитата(БогДан @ 07.09.2010, 16:53) *
Слушайте Шерифа.... Мертвого шерифа - ему 100% можно верить


А мертвый шериф у нас уже пачку игроков проверил проверил? Расклад знает?

Про Алекса не знаю, не похож он на редиса, а вот насчет Димона, пожалуй, соглашусь
Алекс
9 человек - 3 мафа
Вешаю меня, мафы заказуют еще одного мирного.
7 человек - 3 мафа
Вешают Димона (Халка), мафия заказует 1 мирного, шериф проверяет Халка (Димона).
4 человека - 1 маф
Вешают Скифа (шериф если жив, проверяет Марадера).
мирные побеждают.

Цитата(Masini @ 07.09.2010, 17:24) *
А мертвый шериф у нас уже пачку игроков проверил проверил? Расклад знает?

нет, он только Кренделя убил.

Димон
Hulk
Цитата(Алекс @ 07.09.2010, 18:06) *
1. Алекс - мирный 100% (смейтесь-смейтесь)
2. Dimon - маф
3. Halk - маф
4. Marauder - ?
5. mate on sc (Taг) мирный
6. MaЧеtta - мирный
7. Masini - мирная
8. аНЯ - мирная
9. Васько - ман
10. БогДан - шер
11. Крендель - маф
12. Скиф - маф

как завтра повешаете меня - не забудьте про мой списочек.

Ок... Только я уже вижу в нём ошибку wink.gif

Тогда вот тебе мой список:
Крендель
Димон
Алекс
Таг/Аня
БогДан
Цитата(Masini @ 07.09.2010, 17:24) *
проверил проверил? Расклад знает?


Не проверил, не проверил. Прием прием. Головой думаю думаю.
Голосуеться красным толстым шрифтом, а не тонким красным.
Скиф
Masini, кстати, а вы как голосовали в первом дне, не напомните? smile.gif
Marauder
Цитата(Алекс @ 07.09.2010, 18:31) *
9 человек - 3 мафа
Вешаю меня, мафы заказуют еще одного мирного.
7 человек - 3 мафа
Вешают Димона (Халка), мафия заказует 1 мирного, шериф проверяет Халка (Димона).
4 человека - 1 маф
Вешают Скифа (шериф если жив, проверяет Марадера).
мирные побеждают.

Цитата(Masini @ 07.09.2010, 17:24) *
А мертвый шериф у нас уже пачку игроков проверил проверил? Расклад знает?

нет, он только Кренделя убил.

Димон


Все бы ничего, да ты просчитался в поседнем своем шаге. Когда шериф меня проверит ничего не произойдет, а только количество мирных на одного уменьшится, т.к. его убьет маф...
Алекс
Цитата(Halk @ 07.09.2010, 17:32) *
Таг/Аня

у? они своего сливали? интересный факт...
Hulk
Скиф, За Кренделя
Алекс
Скиф, кажись за кренделя.
Masini
Цитата(Алекс @ 07.09.2010, 17:31) *
Цитата(Masini @ 07.09.2010, 17:24) *
А мертвый шериф у нас уже пачку игроков проверил проверил? Расклад знает?

нет, он только Кренделя убил.

Это был сарказм

Цитата(БогДан @ 07.09.2010, 17:34) *
Голосуеться красным толстым шрифтом, а не тонким красным.

Угу, сори, сейчас исправлюсь

Цитата(Скиф @ 07.09.2010, 17:36) *
Masini, кстати, а вы как голосовали в первом дне, не напомните? smile.gif

Напомню, против Кренделя




Hulk
Алекс, Возможно в этом и был их план. Они играют давно, возможно придумали что-то интересное dry.gif
Но ты и так всё знаешь...
Masini
Излагаю свои мысли и убегаю. Пока на более детальный анализ времени нет, к сожалению

По порядку:

1. Алекс – ЕМНИП с первого дня сцепился с Кренделем. Теория дистанцирования? Допустимо, но не в первый день.
2. Dimon – что сказать про молчуна? Фиг ты что про него скажешь. Но Кренделька-то явно спасал. А отмазки вида «я же маньяка вешал, это тоже хорошо» не катят – мафам также выгодно слить мана, как и мирным.
3. Halk - Будет ли маф первым же постом голосовать за своего мафа, зная, что людям свойственна стадность и пассивы пойдут паровозить? Чревато…
4. Marauder – ну ту тоже полет фантазии. Молчал, молчал… Потом выполз, рассказал о своих трудностях, уполз, слезно пообещав, что обязательно появится, как только появятся мысли, ибо голословием страдать не привык. Не проголосовал. Опять пришел, рассказал о своих горестях и с очередными обещаниями все прочитать удалился.
5. mate on sc (Taг) – 90% проверенный мирный
6. MaЧеtta – 90% проверенный мирный
7. Masini – думайте сами
8. аНЯ – 90% проверенная мирная
9. Васько – ман, как уже известно
10. БогДан – доблестный шериф
11. Крендель – маф
12. Скиф – эм… хз, скользко…


И да, Dimon
Алекс
Halk, ахаха, я думал и ты давно играешь... скажика мне, какой такой маф, повесит своего играя только 4-ем?
Hulk
Цитата(Алекс @ 07.09.2010, 18:49) *
Halk, ахаха, я думал и ты давно играешь... скажика мне, какой такой маф, повесит своего играя только 4-ем?

С помощью мирных.
Цитата(Алекс @ 07.09.2010, 18:39) *
у? они своего сливали? интересный факт...

аНЯ держит зуб на Богдана.
Скиф
Алекс, успокойся, с тебя вроде как мысли сьежжают, пора начинать обмен анализами (в смысле не больничными, а ситуации в игре).

Masini, благодарю, кратко и по существу. Правда, жаль что я скользкий, а не на 90% как его там.. biggrin.gif Насчет Ани, кстати, не согласен с тобой - слишком она уверенно, четко, понемногу постит. Да, голосовала за Кренделя, но 10% из твоей статистики никуда пока не делись.
Алекс
Цитата(Halk @ 07.09.2010, 17:32) *
Тогда вот тебе мой список:
Крендель
Димон
Алекс
Таг/Аня

интересно, тогда давай. голосуй за Димона. Если что, меня в следующем дне повешаете. А?
Скиф
UPD для Алекса - успокойся в смысле отчаянно защищаться. Толку от этого кроме того, что не повесят тебя, не будет. А нужно повесить мафа.
Masini
Цитата(Скиф @ 07.09.2010, 17:55) *
Masini Насчет Ани, кстати, не согласен с тобой - слишком она уверенно, четко, понемногу постит. Да, голосовала за Кренделя, но 10% из твоей статистики никуда пока не делись.


Ну, вам ребят виднее, вы тут лучше поведение каждого знаете smile.gif
Алекс
Скиф, выдвини свой список плс.
Dimon
Цитата(Masini @ 07.09.2010, 17:47) *
Излагаю свои мысли и убегаю. Пока на более детальный анализ времени нет, к сожалению

По порядку:

1. Алекс – ЕМНИП с первого дня сцепился с Кренделем. Теория дистанцирования? Допустимо, но не в первый день.
2. Dimon – что сказать про молчуна? Фиг ты что про него скажешь. Но Кренделька-то явно спасал. А отмазки вида «я же маньяка вешал, это тоже хорошо» не катят – мафам также выгодно слить мана, как и мирным.
3. Halk - Будет ли маф первым же постом голосовать за своего мафа, зная, что людям свойственна стадность и пассивы пойдут паровозить? Чревато…
4. Marauder – ну ту тоже полет фантазии. Молчал, молчал… Потом выполз, рассказал о своих трудностях, уполз, слезно пообещав, что обязательно появится, как только появятся мысли, ибо голословием страдать не привык. Не проголосовал. Опять пришел, рассказал о своих горестях и с очередными обещаниями все прочитать удалился.
5. mate on sc (Taг) – 90% проверенный мирный
6. MaЧеtta – 90% проверенный мирный
7. Masini – думайте сами
8. аНЯ – 90% проверенная мирная
9. Васько – ман, как уже известно
10. БогДан – доблестный шериф
11. Крендель – маф
12. Скиф – эм… хз, скользко…
И да, Dimon

Какой-то очень опытный новичок. o_O.gif
Hulk
Алекс, Время ещё полно, не волнуйся)
Алекс
Скиф, Halk, как бы вы не старались, сегодня точно аню не повешают. Меня или Димона.
Скиф
Masini, я не пользуюсь статистикой прошлых партий и анализом поведения аля "а вот тогда он вооот так, так что и сейчас можно ждать". Просто по ощущениям (пока только по ощущениям) Аня - темная лошадка для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.