Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глобальная слежка!!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Vl@D
Как стало известно ФБР собираются установит слежку за геймерами!!! angry.gif
Соединенные Штаты - это место, где частная жизнь граждан ценится и охраняется. Но мы знаем, что секретные службы держат под контролем всю нацию. Только одна сфера жизни пока остается бесконтрольной - Интернет. Конечно, невозможно уследить за всеми пользователями глобальной паутины, но зато системы голосового общения вполне можно прослушать. Многие в Штатах используют сеть, как заменитель телефона, среди них пользователи Интернет -пейджера MSN Messenger и геймеры.
Переговоры через микрофон во время игры давно стало обычным делом, в особенности это касается пользователей Xbox Live. И как всегда ФБР не сомневается, что завсегдатаи киберпространства плетут подлые заговоры против США (Дяди Сэма), но вскоре планы злодеев будут раскрыты! Федералы отправили прошение в Комиссию Связи, дабы получить право подслушивать, о чем шепчут геймеры и прочие подозрительные личности. Работники связи конечно отнеслись к проблеме серьезно, мол терроризм и всё такое. Важность и срочность данной задачи нельзя переоценить laugh.gif , - заявило официальное лицо. Если прошение ФБР длинной в 85 страниц возымеет эффект, то провайдерам придется несладко. Им всем придется наладить канал, позволяющий спец. службам вести постоянный надзор за пользователями. Ослушавшиеся провайдеры будут устранены физически biggrin.gif Хоть нам в России это и не грозит, но всё же я сочувствую Американским геймерам sad.gif
Soulseeker
Ну да, не грозит. Зато России грозит контроль за интернетом в принципе путем ненвыдачи разрешений на его использование неугодным власти субъектам. Подробнее в темке "Попрощаеся с демократией - 2".
miller
У нас пока пытаются контролировать только тех кто засветился. wink.gif
Vl@D
Цитата
У нас пока пытаются контролировать только тех кто засветился.

Значит будем остоваться в тени!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.