Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: POT
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Создание и модификация игр. Геймдев. > Игровые проекты форумчан
vora_bat
Надеюсь я ещё не надоел с модами разными для ВТВ biggrin.gif
В общем, заморозив разработку Сталкер мода (просто исчерпал интерес) решил заняться тем, что в данный момент ближе. Конечно, не только что, уже прошло не мало времени с начала работы, вот и решил сделать здесь тему, всё же "проекты форумчан" как-ни-как smile.gif

Мод предназначен для игры В Тылу Врага: Лис Пустыни. (Почему только эту игру я мучаю? Да всё просто - она очень удобна и просто в плане модификации)
В нём идёт речь о "третей мировой войне". Почему в кавычках? Потому что мне и самому надоела эта тема, но это гораздо более ёмко описывает то что я делаю, чем длинный рассказ smile.gif На самом деле идея Россия vs США мне не интересна, поэтому я решил сделать всё по-другому. Как? Узнаете, если я доделаю историю до конца.
Дабы не томить игроков ожиданием (сам прекрасно понимаю как тяжело ждать что-то интересное), мод выпускается Актами. В данный момент в сети есть 1ый Акт, в котором идёт представление игроку игровой механики, и совсем немного сюжета.

Кому интересно, может скачать его здесь:
http://narod.ru/disk/20311213000/PoT_1.0_RUS.7z.html
Для игры нужен патч 1.17.5

Скриншоты:

... и альбом здесь - тыц


как в случае со сталкер модом, я не моделлер, поэтому ни в коем случае не называю себя автором моделей которые используются в моде. Я думаю вы сами легко узнаете откуда они.
ФримычЪ
Ух ты,новый проект от воры,что ж думаю,это начинание тебя замучает гораздо меньше,чем сталкИр wink.gifУдачи с разработкой.Also идея актов отлична,только не повторяй ошибки вентелей,размазывай все равномерно,не надо криков "в этот раз все будет в два раза больше,чем в прошлый!111". sleep.gif
vora_bat
Да мне бессмысленно наговаривать больше чем есть, проект ведь не коммерческий.
Вот, кстати, вчера доделал видео презентационное второго акта smile.gif Если не надоест, буду делать такие для каждого из предстоящих актов.
https://www.youtube.com/watch?v=5ue80dduE-0
Deimos
Цитата(vora_bat @ 07.09.2010, 14:11) *

От автора Сталкер: Зона. Мдя. Ее тоже можно было выпускать по кускам.
vora_bat
Ради интереса взял худ из МВ2 и попробовал сделать подобие фпс. Сразу выявились косяки управления - оно подойдёт разве что тем кто имел дело с консолями. Если вверх\вниз ещё можно мышкой крутить, то влево\вправо нужно крутить клавиатурой smile.gif Ну и ещё я не знаю как вызывать анимацию перезарядки, хоть и сделал её.
VIGUR
vora_bat, а откуда берешь модели?
vora_bat
в основном modern warfare 2 smile.gif
моделлеры и дизайнеры у них не зря свой хлеб едят, низкий им поклон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.