Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшная авария в центре Екатеринбурга
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Авто-форум
Taxall


У меня нет слов.
Белый Волк
Кошмар... Что твориться в мире.
ДмитрийТ
Цитата(Белый Волк @ 06.09.2010, 23:33) *
Кошмар... Что твориться в мире.

Стандартная ситуация, когда водитель не несет никакой уголовной ответственности или она смешная как у нас, а так превысил скорость и получи тюремный срок года полтора - два с лишением прав пожизненно, плюс штраф что бы он всю жизнь за долги работал на государство, тогда такие случаи стали бы большой редкостью, а так привыкайте, смерть она всегда рядом.
S.a.n.4.e.s.
z_crazy.gif В общем такие аварии уже не редкость. Создеётся впечатление что чем сильнее ужесточают ПДД, тем больше нарушают
M i k e
Цитата(ДмитрийТ @ 07.09.2010, 00:09) *
Цитата(Белый Волк @ 06.09.2010, 23:33) *
Кошмар... Что твориться в мире.

Стандартная ситуация, когда водитель не несет никакой уголовной ответственности или она смешная как у нас, а так превысил скорость и получи тюремный срок года полтора - два с лишением прав пожизненно, плюс штраф что бы он всю жизнь за долги работал на государство, тогда такие случаи стали бы большой редкостью, а так привыкайте, смерть она всегда рядом.

Дмитрий, когда нибудь вы будете по другую сторону баррикады, и ваше мнение полностью изменится.
Davidhye
Ну как всегда... один летит, другому плевать на светофор и вот, что получается...
ЧАО
Зелёный сигнал светофора не панацея. Глаза человеку для это и даны.

Надеюсь, водитель грузовика не отделается только штрафом в 700р....
Скиф
Главное, чтобы все из пострадавших остались живы, надеюсь также, что никто по вине этих двух водятлов не останется инвалидом. Водителю грузовика - лишение прав года на три, водителю легкового - лишение пожизненно, нехилый штраф и отчисления пострадавшим. Срок ни одному из водятлов пока давать не за что. Такие у нас законы.
MAD_MAX
опять иномарочка бизнесс класса, и очкарик яйцеголовый за рулем.
у меня уже статистика на таких водителей (да и подруга уже сама это все видит, когда едет) - жесткач они творят. дорвались до автомобиля. режут, не включают поворотники никогда.....
скоро я куплю уаз уже 469 с железным бампером и буду уменьшать их поголовье.

ехал в очередной раз на дачу, через балашиху, в районе жд моста. там народ прет на обойчину и даже дальше, чтоб объехать пробку.
я еду в крайнем правом ряду. движение - заторное. 8 человек начало перестраиваться с обойчины "в меня" и получив гору мата и клаксон непонимающе смотрели на меня.... как раз все были долговязые, с лысинкой (как у дебильного Глухаря) и в очках) и на иномарочке нормальненькой (не ведро старое)
вот тут присутствует сам "герой" дтп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.