Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tron: Evolution
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Montana

Жанр: Action-Adventure
Разработчик: Propaganda Games
Издатель: Disney Interactive Studios
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 25 января 2011 года\март 2011 года
Игровые режимы: Сингл, Мультиплеер

Арты



Скриншоты



Анонс Tron: Evolution
Tron: Evolution. E3 2010 Trailer
Tron: Evolution. E3 2010 Gameplay (Gamespot)
Tron: Evolution. PAX 10 Gameplay new!

От себя хочу лишь заметить, что игра мне в корне не нравится. Интересный, оригинальный и стелсообразующий Tron 2.0 буквально приковывал к экрану с первых же минут игры. Фирменный доFEARовский монолитовский стиль rolleyes.gif Здесь я вижу скорую поделку к выходу фильма от не пойми кого(у разработчика в активе лишь невнятный Turok 2008го года), игра лишилась первого лица. Зато текстуры сконвертировали в HD, игра перешла в TPS, которая напоминает смесь Wolverine и Mirror's Edge. Загадывать не буду, но пока что выглядит очень и очень вторично dry.gif
Avel
Геймплей, наслаждаемся:
Видео

upd. не заметил его в шапке
hee
Уже на трекерах. drool.gif
ShimeR VVV
Цитата(hee @ 04.12.2010, 20:55) *
Уже на трекерах. drool.gif


Уже качаю  z_5.gif  Только что то мне подсказывает, что это "утнка" laugh.gif
hee



Starting Over
Ну... Сначала довольно интересно было играть. А вот сейчас застрял на одном месте. Там, где появляется иконка, на неё становишься, загорается хрень за которую зацепиться нужно. Так вот... Прыгаю я к ней, зажимаю нужные клавиши, а он падает невесть куды =(
Avel
Игра уже вышла, "индекс ожидаемости" поменял на "оценку".
GoodBadMan
После шедевральных "Трон: Наследие" и "TRON 2.0" опробовать я взялся сей продукт. Спустя 15 минут игра полетела вон с моего ПК ко всем чертям, а сам я впал в ярость. Потому что этот выкидыш - просто неуважение ко вселенной. Ни в фильмах, ни в игре 2003 года игроку не напоминали о том, что он находится внутри компьютера. То есть, напоминали, но очень редко и не так, как это происходит ЗДЕСЬ, где диалоги выглядят примерно так:
"- Я понял! Это же баги и лаги!
- Остуди свой процессор, Клу!"
, а первый же босс сыплет фразочками вроде: "Сдавайся, нас терабайты". Портить впечатление от этой прекрасной вселенной я не рискнул. Стоит ли что-то говорить о деревянном и вторичном геймплее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.