Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Назад в будущее" от Telltale!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Avel


На Wired пишут о замечательном событии. Оказывается Telltale еще год назад анонсировали игру по моему обожаемому фильму Back to The Future. Главные персонажи будут, естественно, похожи на Марти и Эммета "Дока" Брауна. Причем второго возьмется озвучивать сам Кристофер Ллойд (про Майкла Джей Фокса пока ничего не известно).
Back to The Future Game выйдет "на всех основный платформах".
GeForsik
Один из самых обожаемых мною фильмов (все 3 части)... Жаль будет, если выпустят посредственного качества игру.
Haiiro Ookami
Как по-мне, так игра по Охотникам за приведениями вышла замечательной. Надеюсь, что и Назад в будущее не подкачает.
-=ak47Stalker=-
Компания Telltale Games надеется возродить интерес к популярным трилогиям "Назад в будущее" и "Парк Юрского периода", выпустив серию игр по мотивам фильмов Роберта Земекиса и Стивена Спилберга. Об этом сообщает агентство AP.
09.06.2010
alpaca
Думая о квесте Back to The Future сразу вспоминается Day of the Tentacle rolleyes.gif
Rocotos
Жанр ведь квест? Как-то не очень себе представляю...Но то, что такую шикарную трилогию будут "игронизировать" - очень радует.
Скиф
А кто делал "Охотники за привидениями"? Не они же? Если они, то в принципе можно расслабиться - игра получится как минимум крепким середнячком.. smile.gif
Avel
Скиф,Terminal Reality (BloodRayne, Metal Slug,4x4 EVO)
T-braze
Да Telltale вроде ничо так компашка, вроде они же сделали Sonic 3d Blast на Сегу)
Снорк
Очень надеюсь, что игра будет хотя-бы крепким середнячком. Потому что не хочется думать, что по одной из любимых трилогий фильмов, будет сделана, мягко говоря, игра не особо хорошая.
OlegatoR
Супер-новость! yahoo.gif Надеюсь, игра будет достойной.
lemieux-66
Шикарно. 20 раз пересмотренные фильмы теперь будут еще и 20 переиграны. Ну, когда-нибудь будут... smile.gif
MaZaZi
Отличная новость! Игра по любимым фильмам)) Все, никаких "сталкер 2" нам не надо, вот что мне нужно))
Montana
Вах, какая крутотень :) Непременно must see.
malefic Fess
T-braze, лолшто? Теллтейл - выходцы из лукасартс есличо, и конторе 6 лет.
VIGUR
Цитата(MaxFucktor @ 02.09.2010, 14:36) *
Думая о квесте Back to The Future сразу вспоминается Day of the Tentacle rolleyes.gif

Точно! Тоже ощущение! Хочу продолжение The Day of the Tentacle! unsure.gif
Avel
Ивоки в Делореан biggrin1.gif , часть рекламы игры от Теллтейл
Ялтинец
"Смотри, теперь понятно, почему она сломалась — тут написано «сделано в Японии». - «Да ты что, Док! Всё лучшее делается в Японии» laugh.gif Будет масса юмора, я надеюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.