Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор наушников
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
noname
Нужна помощь с выбором наушников. Требования следующие: наушники закрытого типа, качественное звучание 16/44.1, встроенный микрофон(только нормальный) и вменяемая цена. Что посоветуете?
StreJloK
[Pain], юзал logitech clear chat pro usb - неплохая вещь. и звук качественный и микрофон и удобные, легкие.
И у них встроенная звуковая карточка.
noname
StreJloK, Logitech ClearChat Pro USB, да, уши что надо, и цена маленькая. Если будет возможность куплю эти, может ещё варианты есть?
Dr.Cox
короче из наушников самые нормальные идут philips,сам такие юзаю,да и продавцы советают.Из всего ассортимента говорят,что самые качественные.
Чеширский Fелис
Если не жалко денег можно взять что-нибудь из razer'овских, правда закрытого типа дороговаты, но качество у них хорошее. Moray+ хороши, правда это вкладыши.
Dorian
Фирму Koss, пожалуй, посоветую.
S.a.n.4.e.s.
Philips и правда хороши! У меня уже 5 лет держатся, и всего-лишь проодок немного глючит(пошорудить надо и всё ок) и ткань поверх паралона (вокруг самих динамиков который) подорвалас чюток, а качество звучания так и осталось супер! Но микрофона нету unsure.gif
Nusinam
Юзаю Razer Carcharias с февраля этого года - очень доволен
noname
http://www.razer.ru/product/gameaudio/piranha/
То что надо! ohmy.gif Хочу! drool.gif Но где мне, в моём захолустье, такие достать? mellow.gif
hee
здесь закажи.
noname
Всё вроде в них хорошо, но два 3,5мм для наушников и микрофона, не слишком ли? unsure.gif
Hentaijke
Классные уши от фирмы SteelSeries - SteelSeries Siberia Full-size.
Уши просто шедевр.Они и на плеер идут.
Cyclone-B
Razer - за одну только фирму платить... Имхо.
Я бы посоветовал что-то из Creative, Koss, Sennheiser и Philips подобрать smile.gif
Dorian +1 smile.gif
Dorian
Цитата(Hentaijke @ 01.09.2010, 21:30) *
Классные уши от фирмы SteelSeries - SteelSeries Siberia Full-size.
Уши просто шедевр.Они и на плеер идут.

За?
Цитата
Цена: 4'300 рублей

Я бы не за что не платил столько за уши.
Hentaijke
Цитата(Dorian @ 01.09.2010, 22:53) *
За?

2.200 руб
C микрофоном 3.600 sad.gif
.db.
Logitech G330 использую, покупал ровно год назад за 2000 рублей. Легкие, удобные, чистый звук.
StreJloK
но если баббло позволяет то лучше взять Sennheiser - неоспоримый лидер. Каждый киборспортсмен или меломан вам скажет это. Правдо очень функциональные стоят очень дорого.
Пыхтелыч
Юзаю Sony MDR-XB500
Доволен,как удафф.Без микрофона правда,мик отдельно-но оно стоит того.Уши просто супер-даже за 8-10 часов игры лопухи не устают.
старые Trust 5.1 очень давили на черепушку.
ton2011
думаю взять Koss The Plug(сам не юзал, но читал обзор и комменты-вроде как хорошие уши). Мб кто-нибудь имеет такие, поведайте, стоит ли брать?
Dorian
ton2011, имел дело с наушниками KOSS 2 раза, очень солидные уши: долговечность + качественный звук.
Советую брать KOSS, цена - качество.
Dawg
Цитата(ton2011 @ 13.09.2010, 22:26) *
думаю взять Koss The Plug(сам не юзал, но читал обзор и комменты-вроде как хорошие уши). Мб кто-нибудь имеет такие, поведайте, стоит ли брать?

Бери. Вечные уши.
Cyclone-B
ton2011, вот хороший обзор В свое время(в 2008 примерно) в магазине сравнивал несколько ушей в одной цене. В итоге взял Creative EP-630, до сих пор работают smile.gif
Лучше всего сравни несколько, прямо в магазине, какие больше понравятся(звук, удобство и прочее), такие и покупай. Как говорится: уши у всех разные, кому-то больше подойдут одни, кому другие... wink.gif
ton2011
спасибо)
1v@n
Кто юзал Наушники Sennheiser HD 202 как они?
Naruto
Planatronics GamesCom 777 cool.gif хорошая штука
Wanderer
Sennheiser MX360.

Вроде капельки, но звучание - просто великолепное.
S.a.n.4.e.s.
Я купил для телефона (нокиа) фирменные вакуумные, и если подключить к компьютеру звук тоже хороший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.