Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино: The Walking Dead, трейлер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Boogeyman
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Жанр: ужасы, триллер, TV-series
Премьера: 31 октября 2010

Экранизация знаменитого комикса.

Крендель
2:30 - прямо как в анекдоте biggrin.gif Все стоят в пробке на выезде из города, но поехать по пустой встречной, никто не додумался.
И меня в таких филмах всегда поражает брошенная на улицах техника. Видимо американцы не знают, что танк крепче человека.
Forecs
Завязка чем-то напоминает "28 дней спустя"
RusStarik
Forecs, точнее частично полностью его повторяет laugh.gif
Заинтересовал трейлер, и выходит скоро, надо будет посмотреть.
вася
Надеюсь, добавят много циничного юмора, иначе смотреть будет неинтересно.
nemnogonado
RusStarik,
Выход запланирован на 31 октября сего года,у нас когда,не знаю. smile.gif
CrematorWii
Режиссёр у сериала отличный smile.gif Дерабонт снял одни из лучших фильмов на земле - "Побег из Шоушенка" и "Зелёную Милю", а также шокирующий хоррор "Мгла". Думаю, и из фильма про зомби выйдет что-то на уровне "28 дней спустя".
Крендель
Цитата(CrematorWii @ 31.08.2010, 20:41) *
Дерабонт снял одни из лучших фильмов на земле - "Побег из Шоушенка" и "Зелёную Милю", а также шокирующий хоррор "Мгла"

ohmy.gif Да, тогда пожалуй насчет фильма можно не беспокоится
Как то упустил тот факт, что это сериал. Сериал о зомби. Будет интересно smile.gif
RusStarik
nemnogonado, Ну когда у нас выходит не очень-то важно, в оригинальной озвучке и приятнее и полезнее смотреть cool.gif
Цитата(CrematorWii @ 31.08.2010, 21:41) *
"Побег из Шоушенка" и "Зелёную Милю", а также шокирующий хоррор "Мгла"

blink.gif Вот оно как, ну тогда определённо надо ждать!
nemnogonado
Цитата
Дерабонт срежиссирует только пилотный эпизод, оставив за собой право поставить еще несколько серий, если шоу будет продлено после шестого выпуска.

Фильмз.ру
Бандерівець
Для меня 28 дней спустя считается самым лучшим фильмом про зомби .А этот фильм уже плагиат , но я его все ровно посмотрю
Крендель
Цитата(Ява @ 31.08.2010, 23:36) *
А этот фильм уже плагиат

ну момент просыпания в больнице, взят прмиком из комикса, так что плагиат скорее он wink.gif
Бандерівець
Цитата(Крендель @ 01.09.2010, 00:48) *
Цитата(Ява @ 31.08.2010, 23:36) *
А этот фильм уже плагиат

ну момент просыпания в больнице, взят прмиком из комикса, так что плагиат скорее он wink.gif

В википедии написано что The Walking Dead дата публикации 2003г.28 дней спустя вышел в 2002 , то значит этот комикс плагиат
Boogeyman
QUOTE (nemnogonado @ 31.08.2010, 20:25) *
Дерабонт срежиссирует только пилотный эпизод, оставив за собой право поставить еще несколько серий, если шоу будет продлено после шестого выпуска.
Фильмз.ру

Второй сезон будет. Согласно imbd это заслуга удачной перезентации сериала на Comic-Con и дальнейшее повышение его популярности после выхода он-лайн трейлера. Второй сезон будет насчитывать 13 эпизодов, съемки стартуют в феврале.
QUOTE (Ява @ 31.08.2010, 22:36) *
Для меня 28 дней спустя считается самым лучшим фильмом про зомби .А этот фильм уже плагиат , но я его все ровно посмотрю

Я бы не сказал, что комикс копирует какие-либо события из фильма. Тут свои оригинальные персонажи, совершенно иное место действия и даже зомби другие.
alpaca
Первая серия шикарная, надо теперь прочитать комикс до 2 серии ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.