Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed: тем временем в Советской России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Avel

Помните, мы уже однажды писали о появлении комикса по Assassin's Creed с медведями, водкой и тунгусским метеоритом. К всеобщему удивлению, появление комикса оказалось правдой.
Diamond Comics каждый месяц на своем сайте вывешивают превью грядущих продуктов. И вот один из них (сентябрьский).
VIGUR
Простите, не удержался: In Soviet Russia comics read YOU. laugh.gif
А вообще, это же жесть - писать истории об ассасинах в таком пародийном сеттинге...
Mass
Наверно будет море клюквы.

P.S. Те кто ответят на мой пост что я там предсказатель при этом не понимают смысла слова наверно, то могут смело всех своих Кэпов и Ванг с Нострадамус забить себе в одно общее известное место.
HappyMenses
Цитата(Mass @ 29.08.2010, 14:40) *
Ванг с Нострадамус забить себе в одно общее известное место.


Ээм, а они то тут причем? Для красного словца добавил? xD
Васько
Бедного Распутина будут убивать сотни и тысячи раз... smile.gif
deonisii
С усами.

alpaca
Человека-Грызлова напоминает laugh.gif
Sany
Цитата(deonisii @ 29.08.2010, 21:33) *
С усами.


где шапка-ушанка и синяк под глазом? z_crazy.gif laugh.gif
Deimos
Цитата(deonisii @ 29.08.2010, 18:33) *

На Красную Площадь завезли стоги с сеном?
Накатить водочки, и в студеную Москву-Реку. smile.gif
Раньше говорили вроде, что этот Усасин будет работать в Сибири, а не столице. Прыгать по деревьям.
Жду эту ржаку.
Junkie_Bastard[RuS]
Не знаю что и сказать, но моя мечта сбылась. Всегда хотел посмотреть на то, как будет выглядеть ассасин в Советской России. laugh.gif
Barmaleo
Советская Россия, конечно пока в качестве места действия выглядит как попса, но подумайте два раза и ответьте, а не так уж и плохо было сделать ассассина в сеттинге Российской Империи 1880-1905 гг.? Крассивейшая архитектура Питера, Москвы, Варшавы, Ревеля, масса политических убийств (Алескандр II, Витте, Столыпин, Великий Князь (забыл как звать, тот который генерал-губернатор Москвы и дядя Коли №2), тайные боевые организации эссеров и народовольцев. Понятно, что наступить на горло собственной политкорректной песне французы не смогут и одну из таких организаций под соусом ассасинов не выдадут, но мысль сама по себе не такая уж и бредовая. Все зависит от того, как подать - с медведями, ушанкой и водкой и или оригинально и крассиво.
Deimos
Цитата(Barmaleo @ 30.08.2010, 16:22) *
оригинально и крассиво.

Не видать такого. Начиная с "обыденной" для России формы одежды.
Это вам не Фандорин. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.