Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файлы *.ubn не инсталлируются
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Gamexxx
Привет всем!
Вот значит у меня какая проблема - файлы с расширением *ubn почему-то не инсталлируются!! Во-первых WarCraft III, доходит до 98% и потом запарывается. Точнее он просто читает и читат диск, знаете такое жужжание раздается, как будто CD-ROM разгоняется и потом останавливается. Та же проблема с Солдатами Анархии!! Последний файл в инсталляции missions.ubn доходит до 98% и точно также запарывается!! Причем, что самое интересное - раньше, обе эти игры инсталировались и игрались!!
WarCraft III - у меня не лицензионный, а Солдаты Анархии лицензия. Причем у меня их две, одна русская, а другая чешская!! И ни на одной не работает и все время одна и таже проблема!!!
ПОМОГИТЕ!!

Заранее спасибо...
botan
ubn - вроде простые zip архивы, если память не изменяет..., мож у тебя вообще никаких архиваторов нет??? на краяняк можно ручками распаковать попробовать простым winrarом
Gamexxx
Архиваторы все есть и последней версии! Что ты имеешь ввиду,
Цитата
ручками распаковать попробовать простым winrarом
?
botan
ну я имел в виду, если у тебя в не хватает только файлов из этих архивов, то можно их распаковать в нужную тебе директорию(где они должны по идее быть...)
Gamexxx
botan,
Не понимаю!! ЧТо и куда распаковать?? На диске только один файл - setup.exe и все...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.