Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II: добро пожаловать в Эмпайр-Бэй!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания 1С-СофтКлаб с радостью сообщила, что сегодня состоялся релиз игры Mafia II (разработчик — 2K Czech; зарубежный издатель — 2K Games).
В российских изданиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 продолжение легендарного гангстерского боевика представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.
В продажу поступили обычные издания для всех платформ, а также коллекционное для PC в стильной упаковке. Скоро на прилавках магазинов появятся коллекционные издания и для Xbox 360 и PlayStation 3.
В комплекте:
* 64-страничный художественный альбом Mafia II;
* CD c саундтреком игры;
* карта города Эмпайр-Бэй;
* руководство пользователя;
* только для PC-версии — код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack.

diamen
Купил сегодня лицуху всё таки решил поддержать разработчиков))
По приходу домой расстроился оказалось, что попался бракованный диск, просто не запускается, проверил у двух друзей та же история, завтра иду в магазин буду менять))))
Montana
diamen, хорошее начало для судебного иска laugh.gif
alx3d
Цитата(diamen @ 27.08.2010, 23:35) *
Купил сегодня лицуху всё таки решил поддержать разработчиков))
По приходу домой расстроился оказалось, что попался бракованный диск, просто не запускается, проверил у двух друзей та же история, завтра иду в магазин буду менять))))


это же Steam. диск по-идее не нужен. главное ключ. могу ошибаться. хотя конечно неприятно. ))
у меня другая проблема: хочу коллекционное издание. привезли только джевел и двд-бокс. ((
Dimon
Почитал отзывы и такое впечатление, что диск не читается у каждого второго покупателя. sad.gif
Даже не знаю, рискнуть теперь диск покупать или нет unsure.gif
Marauder
Цитата(Dimon @ 29.08.2010, 14:07) *
Почитал отзывы и такое впечатление, что диск не читается у каждого второго покупателя. sad.gif
Даже не знаю, рискнуть теперь диск покупать или нет unsure.gif

Бери) Я взял лиц - все ничтяг)
Dimon
Цитата(Marauder @ 29.08.2010, 13:09) *
Цитата(Dimon @ 29.08.2010, 14:07) *
Почитал отзывы и такое впечатление, что диск не читается у каждого второго покупателя. sad.gif
Даже не знаю, рискнуть теперь диск покупать или нет unsure.gif

Бери) Я взял лиц - все ничтяг)

Ладно рискнём, главное же ключ, который дешевле, чем в Стиме. Может мне повезёт с диском. o_O.gif
diamen
Цитата
Ладно рискнём, главное же ключ, который дешевле, чем в Стиме. Может мне повезёт с диском. o_O.gif

Конечно главное ключ это очевидно!
Но обидно, что с диска не получается установить, пришлось обойти пару друзей и у третьего запустился диск без проблем!
Скопировал на флешку и установил!
Так что ты говоришь у многих такие проблемы?
Интересно было бы узнать с чем это связано?
Я даже привод обновил на более новую прошивку и не помогло к сожалению!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.