Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia 2 DLC
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Egorich___
Наборы одежды и автомобилей для главного героя:
Vegas Pack — атрибуты шикарной жизни: два щегольских костюма и два роскошных авто.
Renegade Pack — спортивное купе и хот-род в стиле 1950-х с форсированным двигателем; кожаная и «бейсбольная» куртки.
Greaser Pack — два хот-род спидстера; кожаный костюм профессионального гонщика, кожаная куртка и пара тяжелых ботинок.
War Hero Pack — возвращение в 1940-е: два армейских авто; парадная и полевая военная униформа.
Made Man Pack — смокинг и два автомобиля для Вито

Сюжетные дополнения:
Joe's Adventure — Выступив в роли Джо, вы узнаете, кто отправил Вито за решетку и почему не стоит связываться с семьей Клементе.
Jimmy's Vendetta — Наемный убийца Джимми подтирал грязь за другими — пока не «подтерли» его самого. Но пришел час расплаты!
Betrayal of Jimmy — Играя за Джимми, вам предстоит выяснить, какие события заставили его мстить.

Скриншоты




no name
Egorich___, я вам сделаю открытие - это не DLC, а modelpack. Если вы не знаете разницы, погуглите wink.gif

И о их существовании известно уже... месяца три где-то.
Chopku
Цитата(Egorich___ @ 27.08.2010, 03:26) *
2 новых быстрых автомобиля включая hot-rod

эм.ну хотроды ведь есть я на нём 194 выжал)
--Kalan--
Sarto, это DLC (загружаемый контент). Egorich___, как он может разочаровывать, если уже давно известно содержимое как этого, так и других DLC? В Made Man и Renegade тоже одежда и автомобили... Только в Jimmy's Vendetta будут новые миссии (что-то вроде "экстрима", как в первой части).
Rocotos
А про полноценные DLC еще ничего не слышно? Только что купил джевел, рад как слон. Коллекционка не понравилась, какой-то расширенный DVD Box. dry.gif
Marauder
Цитата(Rocotos @ 27.08.2010, 11:48) *
А про полноценные DLC еще ничего не слышно? Только что купил джевел, рад как слон. Коллекционка не понравилась, какой-то расширенный DVD Box. dry.gif

Взял коллекционку. Обошелся мне со скидкой как ДВД бокс - за 799р))) Хэппи.
В итоге у меня 3 контент пака: Vegas, Made Man и Greaser Pack.
no name
Цитата(Rocotos @ 27.08.2010, 11:48) *
А про полноценные DLC еще ничего не слышно?

Осенью! smile.gif
Я буду держать вас в курсе
no name
Обращаю ваше внимание, что на DLC так же распространяются авторские права как и на саму игру.
Смотрим внутреннее правило №1 в подфоруме Mafia II
Ни каких ссылок на скачку того, что защищено авторскими правами или попадает под категорию авторских прав
Марвел Рич
Ребят, отпишитесь если кто погамал в дополнение. 7-е уже наступило..
Montana
Марвел Рич, самое раннее дополнение появится в три часа ночи по Москве(GMT +3) wink.gif так что еще рановато...
MetroStalk
Появиласт новость на стиме Mafia II: Jimmy's Vendetta DLC как утвердают выход in NA at 12:00am PST smile.gif

Появилась новость на стиме, Mafia II: Jimmy's Vendetta DLC как утвердают, выход in NA at 12:00am PST smile.gif

Упс... сорри... rolleyes.gif продублировался пост... прошу модераторов удалить лишнее... smile.gif

Да что же это такое... где функция редактировать пост... не хорошо что убрали... пардонс за ошибки в посте...
hee
сыграл чуток в джими вендетта, классно,появились новые машины,хотя хз,у гг новая машина.


Marauder
Цитата(hee @ 07.09.2010, 16:57) *
сыграл чуток в джими вендетта, классно,появились новые машины,хотя хз,у гг новая машина.

Как ты его загрузил?
Я вон для бокса купил. Запускаю игру - пишет это дополнение трубет обновления игры, а игра не обновляется...
--Kalan--
Цитата(hee @ 07.09.2010, 15:57) *
сыграл чуток в джими вендетта, классно,появились новые машины,хотя хз,у гг новая машина.

Могу тебя огорчить, но это не новая машина, она и в оригинале есть mosking.gif
hee
Цитата(Marauder @ 07.09.2010, 17:48) *
Цитата(hee @ 07.09.2010, 16:57) *
сыграл чуток в джими вендетта, классно,появились новые машины,хотя хз,у гг новая машина.

Как ты его загрузил?
Я вон для бокса купил. Запускаю игру - пишет это дополнение трубет обновления игры, а игра не обновляется...

скачал с трекера mellow.gif
--Kalan--
Marauder, для СНГ DLC Jimmy’s Vendetta пока не будет. Ходят слухи, что его потом на диске выпустят... Это я к тому, что б не было много вопросов - почему его нет в Стиме smile.gif
Marauder
Цитата(--Kalan-- @ 07.09.2010, 18:17) *
Marauder, для СНГ DLC Jimmy’s Vendetta пока не будет. Ходят слухи, что его потом на диске выпустят... Это я к тому, что б не было много вопросов - почему его нет в Стиме smile.gif

Он есть в стиме, но не для нашего региона. Инфа 100%
hee
--Kalan--
Marauder, а я что написал?)
Скиф
hee, ну Брюс же, который Уиллис)) Надо поиграть в этот ДЛС..
hee
блин прошел уже 61 %, некоторые миссии очень-очень сложные на средней сложн. хз как на хардкоре.я про вендетту wink.gif
--Kalan--

В DLC "Вендетте Джимми" вам предоставят возможность выступить от имени Jimmy и помочь ему разгрести дела в Empire Bay. Это дополнение предоставит множество новых миссий, которые предложат игроку несколько причин вновь выйти на улицы Эмпаир Бей и бросить вызов своим друзьям, в битве за высокие места в цепи рангов Mafia 2.В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширит количество трофеев и достижений в вашей коллекции.

Собственно тема для обсуждения этого DLC smile.gif
S.a.n.4.e.s.
Наконец-то фриплей!
hee а после прохождения миссии значёк остаётся и её можно ещё раз?
T-braze
Стреляй, убивай, большие крутящиеся иконки собирай - вот как можно описать данный длк biggrin.gif
Deimos
Цитата(Сталкэр @ 08.09.2010, 00:21) *
после прохождения миссии значёк остаётся и её можно ещё раз?

Да. На карте отмечен звездочкой.

Релиз DLC совпал с появлением оригинальной Mafia на полках Steam.
http://store.steampowered.com/app/40990/
Salasar
Как оно вообще в сравнении с оригиналом? Качать стоит?
S.a.n.4.e.s.
Скачать бесплатно - да. Купить в стиме или ещё как-то нет. Разрабы решили срубить побольше бабла, а в итоге почти никто не купит этот длс
--Kalan--
Цитата(Salasar @ 08.09.2010, 12:39) *
Как оно вообще в сравнении с оригиналом? Качать стоит?

Сравнивать с оригиналом, это не совсем то... Если там был какой\никакой сюжет, то здесь просто набор заданий - как в "экстриме" Lost Heaven'а, только не такой веселы smile.gif
Играть довольно весело, куча перестрелок)))) Вот небольшое ролик https://www.youtube.com/watch?v=G9oB24dImNo

P.S.
Погода в этом DLC просто шикарна, особенно туман и вечернее время.
Скиф
--Kalan--, полный цикл погоды, или как в оригинале - по миссиям?
Dorian
Я не знаю насчет цикла, но мне кажется, что динамичной погоды не будет, это "зашито" в двигло smile.gif
--Kalan--
Цитата(Скиф @ 08.09.2010, 16:41) *
--Kalan--, полный цикл погоды, или как в оригинале - по миссиям?

Полного цикла нет, его не разрабатывали. После завершения миссий погода просто меняется))
Скиф
--Kalan--, жаль, полный цикл бы совсем не повредил. ГТА 4, скажем, он был только на пользу smile.gif
--Kalan--
Скиф, это хорошо для фрирайда, а не для миссий... Нельзя создать правильную атмосферу (закопка трупа в дождливую ночь, выезд на дело ранним утром...), при динамической смене погоды все будет на воле случая - приехал утром и миссия проходит утром smile.gif
Таксс, что-то мы уходим от темы smile.gif
hee
на последней миссии вы столько нервов убьете, это просто ад,я так и не прошел,завтра мб пройду. сохр нету. т.е если убили всё заного надо ехать убивать и т.д wacko.gif
Марвел Рич
Для PC нету? sad.gif
Deimos
Цитата(Марвел Рич @ 08.09.2010, 23:28) *
Для PC нету? sad.gif

Нет. Только для x86 и x64.
Vitriks
Все есть. Хотя играть после отзывов не особо захотелось.
--Kalan--
hee, а что в ней сложного? Я с первого ража прошел, на среднем уровне сложности smile.gif
Кстати эта миссия проходит в особняке, который в оригинале вырезан wink1.gif Его шикарно сделали... Впрочем у дизайнеров в этой игре все помещения очень красивые)))
Жаль, что DLC это банальный набор сгенерированных миссий (разновидности заданий всего две - пойди убей и пойди привези), надеюсь в приключениях Джо будет все по нормальному...

P.S.
Вступительный ролик
Финальный ролик
Nusinam
На работе вот попробовал - сбежал из тюрьмы и побил машины... Остальное попробую дома
Марвел Рич
Ребят, я понимаю - об этом нельзя, но если бы кто-то вдруг (не я) решил скачать (плохой!) "народную" версию DLC про Джимми, где бы он мог это сделать (что ОЧЕНЬ плохо). Можно в личку. Осуждаю нелицинзионный софт.
Коннор
Марвел Рич,
rolleyes.gif
Davidhye
--Kalan--, эти скрины очень ГТА4 напоминают.
Weense
Ээ мне кажется или они в этом дополнении повреждения подкрутили по лучше,глушитель разве раньше болтался?
--Kalan--
Weense, тебе кажется. Глушитель и раньше болтался mosking.gif
Марвел Рич
Этот DLC - FAIL. Полная и окончательная победа идиотизма над трудолюбием и вкусом. Вся "Мафия" (да, вот так, в кавычках и только так после выхода этого позорища) свелась к тупой езде по точкам с выполнением идиотских миссий "убей двух мужиков, которые стоят у подьезда, небоись они тебе ничего не сделают". Играть не то что не интересно, а противно. Так и не доиграл до конца. Большего примитива давно не видел в играх "категории А". Это за гранью. Плюясь стёр ЭТО с винта...

PS: Ожидал нормального DLC с вменяемым сюжетом, а-ля Ballad of Gay Tony, тоесть полноценная работа проделана. А это ... Ждём DLC с пижамками и домашними животными для Мафия 2.
--Kalan--
Марвел Рич, Ballad of Gay Tony - это аддон, а не DLC. Не путай рыбу с мясом smile.gif
В DLC про Джо обещали сюжет, а здесь нет (хотя набор миссий можно было сделать и по интересней).
Марвел Рич
Ну я согласен, BOGT делали больше года. Но все же... Буэээsmile.gif))
Haiiro Ookami
Я вот пока занят прохождением другой игры, длс пока не загружал. А сколько по времени приблизительно занимает прохождение Джимми?
--Kalan--
Okami, не очень много... Но играть в него "на прохождение" на вряд ли захочется, это так - сесть вечером, пройти пару заданий. Слишком все однообразно... IMHO
hee
у меня 5 ч вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.