Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. Результаты конкурса Gameinator
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name

Подходят к концу дни Mafia II на Gameinator. В течении двух недель мы вам рассказывали о Mafia II, предоставили вам, как и обещали, море информации и другие сюрпризы. Мы надеемся, что вам понравилось находиться на наших страницах в эти предрелизные дни.
Вот и наш конкурс завершен, и мы с радостью готовы объявить трех победителей, которые получат подарки от компании 1С-СофтКлаб ключи к steam-jewel-версии игры.

Итак, встречайте наших победителей:
1. Зубенко Александра (class-lion)
Город Харьков. Украина
2. Горин Артём (Montana)
Город Пятигорск. Россия, Ставропольский край
3. Лебедев Александр (SaleR)
Город Шарья. Россия, Костромская область

bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif Наши искренние поздравления всем победителям! bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif

Уже завтра к вам на почтовые адреса, с которых к нам пришли ваши ответы, придут письма с электронным steam-ключом к лицензионной версии Mafia II.
1v@n
Поздравляю знатоков мафииsmile.gif
p5ych0
Поздравления победителям wink.gif
alx3d
мои поздравления!
не выиграл. придется ползти сегодня в восемь за коллекционкой.
=)
Montana
Ухаха! Удачно я на акцию попал laugh.gif Спасибо за конкурс и за второе место smile.gif На позитиве неделю буду ходить tongue.gif
SaleR
Вот это сюрприз, третье место, я даже не ожидал! Всем спасибо за поздравления! smile.gif Отдельное спасибо Gameinator'у и компании 1С-СофтКлаб за этот конкурс и за приз! z_holiday.gif
berch
Молодцы! Поздравляю! smile.gif
Алекс
Мои поздравления победителям!
Всем кто участволал, но не победил - не унывайте! Будут и другие достойные игры, конкурсы и призы.
shad0w
Поздравляю всех! smile.gif
DarkST
Поздравляю всех победителей smile.gif
Скиф
Поздравляю победителей smile.gif Призы хорошие, жаль, что я слишком мало помню про Мафию.. smile.gif
Vik Winchester
Поздравляю победителей clapping.gif
no name
Победители, проверяйте свои ящички! wink.gif
SaleR
Еще раз говорю спасибо! clapping.gif
no name
SaleR, не за что! Вам спасибо!

Поздравляем всех с долгожданным релизом Mafia II!
S.a.n.4.e.s.
Поздравляю! bravo7kg.gif Дальнейшех вам успехов и побед!
Montana
Еще раз хочу поблагодарить игровой портал Gameinator.ru и компанию 1С-СофтКлаб за столь прекрасный конкурс и достойный приз. Ключ получил
Panda
Поздравляю победителей и всех кто участвовал. Вы все молодцы!!! И я тоже laugh.gif rolleyes.gif
no name
Внимание!
Прошу наших победителей отписаться в теме о получении и в работоспособности ключа!
Montana
Ключ рабочий. Даже чек распечатал laugh.gif Загрузка в процессе...
SaleR
Ключ работает. Качаю игру smile.gif
Montana
Кстати, баннер можно было бы уже убрать. Конкурс прошел, да и счетчик больше актуален...
class-lion
Спасибо и вам тоже. очень приятно и неожиданно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.