Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Master of Orion 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
fen1x
Наконец-то после долгих изнурительных лет кропотливой работы Infogrames и QuickSilver завершили создание своего легендарного долгожданного шедевра – глобальной космической TBS Master of Orion 3. В данный момент игра уже ведет активную экспансию магазинов всего мира, а скоро начнет восхождение на вершины игровых чартов.
Grimnebulin
Цитата
В данный момент игра уже ведет активную экспансию магазинов всего мира, а скоро начнет восхождение на вершины игровых чартов.

Мучает меня вопрос - будет ли локализация?
Я так давно жду эту игру!!! Наконец-то!!! biggrin.gif
HAU
GhostDog
Я разделяю твои переживания , ещё с первой вестью об этой игре wink.gif
Grimnebulin
Я услышал ужасные слухи - игру не хвалят... unsure.gif
fen1x
GhostDog
Цитата
Я услышал ужасные слухи - игру не хвалят...

Щас ругают все. Ты сам убедись smile.gif blink.gif
HAU
А от какого пирата она уже есть ? т.е. от 8-bit , 7-волк и т.п.
Grimnebulin
HAU
Цитата
А от какого пирата она уже есть ?

Я еще ни от какого не видел... unsure.gif
Шизгарик
Сегодня видел, правда, от кого - не знаю. Возможно, от безымянных пиратов, подделывающих фаргусь? Не знаю, но загорелся...а денег нетsad.gif
Grimnebulin
После проведенной разведки по пиратским точкам Калининграда могу сообщить следующее:
МоО 3 есть в продаже. Диск от безвестного пирата, встречается в двух видах: на 2-х дисках английская версия и на одном – русская и английская. Но что странно: некоторые продавцы утверждают, что на одном (русская и английская) – это бета. Другие отрицают это. Также я услышал мнение, что вариант на одном диске выпускает 7 Волк, но никаких логотипов Волка на коробке с диском и на самом компакте вы не найдете. Почему? Да потому что будет локализация! И права на локализацию игры в России (со слов пиратов)приобрел Медиа2000. Покупать МоО 3 я не стал... подожду.
HAU
GhostDog
я уже купил smile.gif
Шизгарик
GhostDog
Цитата
И права на локализацию игры в России (со слов пиратов)приобрел Медиа2000

Это ширма 7 Волка. Официальное подразделениеsmile.gif)) /громко смеюсь
Grimnebulin
HAU
Цитата
я уже купил

Ну и как оно? Делись ощущениями. wink.gif biggrin.gif
Supreme
У братишки игра валяется. У пока не играл.
DAISHI
Я сегодня купил MoO3! На 2 дисках от Триады. Пока не играл, но как только, так сразу. smile.gif
Цитата
Я услышал ужасные слухи - игру не хвалят...

Сейчас мало кого хвалят smile.gif после Мафии народ вообще отказывается во что-либо играть smile.gif
Цитата
Щас ругают все. Ты сам убедись

Вот именно. Избалованные люди! В игры не вникают!
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Я сегодня купил MoO3! На 2 дисках от Триады. Пока не играл, но как только, так сразу.

Ну что же ты тянешь? wink.gif
Давай играй и рассказывай, каков он. wink.gif
DAISHI
Цитата
Давай играй и рассказывай, каков он.

Все замутненно - вот что можно сказать онозначно!
fen1x
Grimnebulin
Ну вот я и купил МоО 3... Ну что сказать? Пока я ничего не понял... wink.gif
Grimnebulin
Либо я ничего не понимаю, либо... unsure.gif
Играл долго, вполне долго... ходо так 200... и все время жал "ход". Ничего больше не делал. Все делалось за меня, и, надо признать, неплохо делалось... И тут возник вопрос: зачем делать игру, где за тебя все решает AI? unsure.gif
DAISHI
Цитата
И тут возник вопрос: зачем делать игру, где за тебя все решает AI?

Да, игра весьма неоднозначна...
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Да, игра весьма неоднозначна...

Признайся: она неинтересна. wink.gif
Хотя в общем-то совсем неплоха... unsure.gif
Grimnebulin
Хм, а если попробовать отменить AI - быть может, игра станет интереснее? unsure.gif
Grimnebulin
Пожалуй, я поторопился с негативными оценками игры...
Сейчас играю - не оттянуть! В МоО3 главное дотерпеть до того момента, когда можно начинать строить эскадры и вести войны... biggrin.gif
DAISHI
Цитата
В МоО3 главное дотерпеть до того момента, когда можно начинать строить эскадры и вести войны...

Да, мне тоже про это говорили smile.gif
Но ждать приходится долго smile.gif
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Но ждать приходится долго

Ну, каких-то сто-сто двадцать ходов... rolleyes.gif
DAISHI
Цитата
Ну, каких-то сто-сто двадцать ходов...

Или, например, чтобы дойти до некоторых звезд приходится ждать 600 ходов smile.gif
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Или, например, чтобы дойти до некоторых звезд приходится ждать 600 ходов

Честно говоря, не встречал такого. wink.gif
Supreme
Ребята! Как я уже говорил, у меня у брата есть диск. Он играл и ему, как я понял, не понравилось unsure.gif Мол красиво и все такое, но как-то тягомотно и непонятно. Я и не стал пока пробовать. А ведь второй Орион мы с ним за каждую расу по нескольку раз победили - наша любимейшая игра на пару лет была! Все же - каково Ваше резюме. Брату игрушка скушна была... А мне стоит попробовать - спрашиваю, т.к. времени постоянно не хватает (работаю много), а свободное Легендам посвещаю. Мол, стоит ли начинат?
Rainy Dahlstrom
Не смотря на мое негативное отношение к игре, какая раса вам наиболее симпатична? чисто психологически.

Мне например Эолади
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.