Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика 4: Аркания, GamesCom видео
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На выставке GamesCom, прошедшей на днях Кёльне, публике было продемонстрировано новое видео из игры Готика 4: Аркания. В этом видео есть всё - некоторые сюжетные подробности и сцены геймплея, рукопашные схватки, магия, страшные чудища и, конечно, закованный в латы отважный герой, метко стреляющий из лука, рубящий врагов и использующий заклинания. В общем, это видео должен посмотреть каждый, потому что даже если раньше вы не были поклонником Готики, то после увиденного легко можете им стать.
Российским локализатором является компания Акелла

Tolyan-com
Весьма интересный ролик. Атмосферой по моему скромному мнению чем то напоминает третью часть, но это принципе и неплохо smile.gif главное  чтобы качество было получше... и сюжет не подвел.
S@VOK
..что-то третим фолом веет
Sviborg
Както не цепляет
Deimos
Самое веселое, что это короткая версия трейлера. Полный четырехминутный крутился на GamesCom. Пока доступен в виде экранки, которую лучше не показывать.
Кстати, демка с туториальным островом в конце сентября.
Ржавый Арфист
Цитата(fen1x @ 24.08.2010, 15:58) *
В этом видео есть всё - некоторые сюжетные подробности и сцены геймплея, рукопашные схватки, магия, страшные чудища и, конечно, закованный в латы отважный герой, метко стреляющий из лука, рубящий врагов и использующий заклинания. В общем, это видео должен посмотреть каждый, потому что даже если раньше вы не были поклонником Готики, то после увиденного легко можете им стать.

Если по существу, то все эти схватки, магия, монстры и прочие фэнтезийные плюшки есть в каждой подобной игре, имя которым - легион. Первые две Готики ведь славились не столь этим... wink.gif
В общем, ждём демку. cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.