Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alien Swarm и долгожданный апдейт
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel
Наконец-то разработчики Alien Swarm перестали исправлять косяки и занялись добавлением чего-то нового. Во-первых, был добавлен режим "Onslaught", включающий в себя все то, что было раньше + знаменитый AI Director. Т.е. теперь появлению чужих зависти от разных факторов, в том числе от "уровня стресса всего отряда".
Во-вторых, появился новый уровень сложности "Brutal", чтобы совсем уж кровь из носа для самых увлекающихся.
В-третьих, можно будет включить "Hardcore Friendly Fire": двойной урон по союзникам и турели вас тоже считают своей целью.
В-четвертых, 3 новые ачивки.

Напоминаю всем Вам, что Aliean Swarm абсолютно бесплатно можно скачать со Steam.
p5ych0
Уже качаю
diamen
Игра достаточно интересная но хотелось бы побольше карт в последствии обновления!
Да сегодня обновилась сама без проблем!
ДмитрийТ
Цитата(diamen @ 24.08.2010, 14:50) *
Игра достаточно интересная но хотелось бы побольше карт в последствии обновления!

Карт маловато, тут согласен.
diamen
Цитата(ДмитрийТ @ 24.08.2010, 14:02) *
Цитата(diamen @ 24.08.2010, 14:50) *
Игра достаточно интересная но хотелось бы побольше карт в последствии обновления!

Карт маловато, тут согласен.

Ну она уже на столько предсказуема для меня, что знаю кто откуда в любую секунду выпрыгнет!
А вот пару новых карт не мешало бы!
Но я прекрасно понимаю, что это ведь за даром и ни кто тут спешить не будет!
И так спасибо Valve за такой подарочек!
ФримычЪ
Ребятки,комьюнити уже выпустила приличное колл-во карт,дерзайте))На это как раз вентили и расчитывали выпуская игру с открытым кодом и СДК в комплекте.
FIL
Ребят а это вообще о чем ? smile.gif
ФримычЪ
FIL, ты про игру,апдейт или аи-деректор в целом?smile.gif
FIL
Jamie Hyneman, Про аи-деректор в целом. smile.gif
Снорк
Наконец-то обновление внесло что-то новое, а не просто исправление глюков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.