Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Специальные издания Crysis 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
diamen


Разработчики: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 22 марта 2011 года
Crysis 2 на Gameinator

Выход Crysis 2 был перенесён с 2010 на 2011 год. Но на днях EA пояснила, почему все-таки стоит ждать до марта следующего года, обнародовав информацию о двух специальных изданиях.
Во-первых, Crysis 2 Limited Edition в марте будет продавать с четырьмя внутриигровыми дополнениями. Версия за $60 включает мультиплеерные привилегии, такие как дополнительный опыт, SCAR Hologram Decoy позволяющую проецировать свое изображение, SCAR Weapon Skin в камуфляже и внутриигровой ярлык Platinum Dog.
Для тех, кому этого мало, EA подготовила версию за $150 под названием Crysis 2 Nano Edition. Этот набор включает всё из ограниченного издания, 27-сантиметровую фигурку главного героя игры и артбук. Все это будет запаковано в рюкзак с закосом под нано-костюм.
EA заявила, что Nano Edition будет доступна только через предзаказ и не будет свободно продаваться.
Выход Crysis 2 назначен на 22 марта в Северной Америке и 25 марта в Европе для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.
hee
нанотехнологии не стоят на месте z_lol1.gif z_lol1.gif
Panda
Рюкзак вроде хороший, но вот этот пластмассовый хребет так и хочется оторвать. Как-то он не гармонично сочетается. dry.gif
Green Stalker
Ну я думаю поднимут они деньжат на западных фанах. На брони-жилет не много смахивает.
nikel76
Рюкзак хорош, особенно в школу с им ходить, во завидовать будут... rolleyes.gif
Тем более он создан из сверхпрочных нано-материалов, не износится!
Нет, ну согласитесь хорошие вещички, во всяком случае получше чем то, что вложили в MW2, накой черт тот дубовый ПНВ?! z_crazy.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Ну-с, рюкзачок конечно не так уж и плох, но некоторые детали меня в нём убивают, аха. laugh.gif
Sany
Цитата
Но на днях EA пояснила, почему все-таки стоит ждать до марта следующего года, обнародовав информацию о двух специальных изданиях.

школьные ранцы пошить не успеют? z_crazy.gif
kutuzvden
а мне вот интересна цена нано эдишена)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.