Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. build 3120, Aug 19 2007
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Сталкероненавистник
Описание Build 3120 (Clear Sky):
15 мая, на сервере ukrgame.net (ссылку на который, практически, предоставили сами разработчики), камрадом Rex был обнаружен подозрительный файл защищённый паролем и содержащий файлы игры STALKER. Спустя день архив был взломан и в нём был обнаружен билд игры STALKER : Чистое небо (Build 3120).
Данный билд был предназначен для демонстрации на выставке E3 2007 и содержит сыроватую версию локации "Болота".

F.A.Q. по Build 3120 (Clear Sky):

Цитата
- В этом билде нет ни DX8, ни DX10-рендера
- Чтобы включить ускорение времени используйте клавишу *
- Чтобы выключить ускорение времени используйте клавишу /
- Чтобы включить свободный полёт камеры используйте клавишу 5 (на правой части клавиатуры)
- Чтобы включить облёт камерой локации "Болота" используйте клавишу F9
- Если возникла проблема с постоянным размытием экрана, то замените файл user.ltx в папке _appdata_ файлом user.ltx из корневой папки билда
- Чтобы включить функцию безсмертия вызовите консоль клавишей ~, впишите g_god 1 и нажмите Enter
- В билде есть болотная тварь, Вы можете встретить её, когда пойдёте с отрядом захватывать завод

Ссылка на скачивание

F.A.Q. По запуску на геймру

Скриншоты


Огромная просьба не флудить, не писать "а зачем это надо" и подобные сообщения. Есть вопрос, или мнение о билде -пишем. Нету - проходим
Alex Ros
Не понял в чем соль blink.gif Дык есть же уже этот билдец здесь же в этом разделе. Или в чем фишка? unsure.gif
Vik Winchester
Именно с этого билда,я начал их собирать smile.gif
Chopku
Цитата(Alex Ros @ 23.08.2010, 14:52) *
Не понял в чем соль Дык есть же уже этот билдец здесь же в этом разделе. Или в чем фишка?

оксигениум убирается в разделе билдов wink.gif
Chopku
Цитата(Erwin Rommel @ 23.08.2010, 10:44) *
F.A.Q. По запуску на геймру

ты бы фак в эту тему запихнул.под спойлер.поудобнее будет.
PUNK-398
На днях играл в этот билд. Видюха от нагрузки отрубилась, как при перегреве. Буквально полчаса игры. И это на настройках ниже средних ! blink.gif

Пробывать ещё, я не решился ... выключение компа путём выдёргивания из розетки, не очень хорошо сказывается на железе и установленной ОС z_crazy.gif
Tron
странно... у меня на r1(шейдера правлены) x600 её тянула,9800GT разносит его
Tron
Оксигениум,имей совесть залей на нормальный хостинг,не хрен бабки рубить rolleyes.gif
ven1k
S.M.I.T.T, на пинговых сетях гугли, а с депозита все равно никто bыdlo 3120 качать не будет laugh.gif
Бандерівець
Зачем повтор выкладывать?
Tron
идет реконструкция раздела.
Меня чё то по билдам потянуло smile.gif
ZomBearUA
Люди!
Сорри за офф топ sad.gif
Ну всё же...
У кого еще сохранился запароленый архив билда 3120
Здесь его уже потёрли
http://files.ukrgame.net/stalker/
Срочно нужен но негде не найду sad.gif
S.P.Q.R.
Цитата(Pihan13 @ 24.08.2010, 15:18) *

Может быть стоит добавить эти ссылки в шапку темы?
alg0r1tm
Люди,может есть у кого мод на 3120 короче меню из ЧН на 3120 ? smile.gif
Modera
Народ, есть вопрос, на видяхе NVIDIA GeForce 7600 GS р2 этого билда будет работать? DX10 в ЧН отлично пашет
Filimon
Modera,
  1. r2 (тоесть dx9) в нём работает
  2. Гугл подсказывает, что твоя видеокарта не поддерживает dx10
Modera
Filimon, Да работает рендер тока тормозит, а в чн полное улучшенное освещение объектов
FOX
Modera, dx10 рендер так и называется "улучшенное полное DX10 освещение"

Modera, пиксельный шейдер 4.0 в жирафах появился только с 8xxx серии. на 7xxxx это невозможно аппаратно

и да. кстати говоря в этом билде используется только DX9.

а ещё в нём sunshaft-ы ЦП расчитываются...что сильно может процессор нагнуть...кто-то когда-то фиксил эту проблему....
Modera
FOX, Я только мп запускал в чн. И ещё у меня этот комп при загрузке пишет чёто типа CPU fan,speed to low надо нажать ф1, это не имеет отношения.
chriotmao
Ребят, у кого нить остался этот билд? А то ссылка мертва.
MrObs
Цитата(EnTaGgg @ 10.06.2013, 13:05) *
Ребят, у кого нить остался этот билд? А то ссылка мертва.

EnTaGgg, здесь --->> http://stalker-wiki.ru/wiki/Build_3120
MiXeD500
В общем.. не знаю зачем, но я это сделал. Такие дела:
скрины

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.