Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F1 2010-2019
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
Rezak
Официальная игра Формулы-1 возвращается с новыми трассами, режимом разделенного экрана и кооперативного чемпионата, а также со всеми новыми болидами и звездами сезона 2011 года. Бросьте вызов пилотам на Международном автодроме Будды в Индии, займите первое место на знаковой трассе Нюрбургринг и промчитесь по Абу-Даби, наслаждаясь захватывающей сменой дня и ночи. Используйте системы рекуперативного торможения (KERS) и регулируемого заднего антикрыла (DRS), чтобы оставить противников далеко позади и соревноваться лицом к лицу с Льюисом Хэмилтоном, Фернандо Алонсо и Себастьяном Феттелем. Пройдите путь от новичка до чемпиона мира Формулы-1 2011 года в режиме карьеры, установите лучшее время в режиме «Заезд на время» или попробуйте свои силы в онлайн-заездах против 16 игроков и 8 пилотов с ИИ. Вне трека, погрузитесь в самый эффектный вид спорта при помощи улучшенной возможности общения со СМИ, расширенного паддока — новой зоне закрытого автомобильного парка и анимаций празднования. F1 2011™ — стань пилотом, живи жизнью — иди и побеждай!

Скриншоты







Видео








ДмитрийТ
А Виталий Петров будет?
Rezak
Цитата(ДмитрийТ @ 22.08.2010, 11:29) *
А Виталий Петров будет?

Будет , вот тут на видео он есть: http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-f1-2010/700509
Stoker
Превосходная графика, особенно первые два скриншота.
Чеширский Fелис
Графика, конечно, на скринах красивая, но вот после просмотра геймплейного видео с выставки разочаровался, не фанат и даже не любитель F1, но физика в игре на уровне GRiD (для той игры она приемлема, но тут всё же ждешь симулятора), ощущение будто это мод к игре с болидами и трассами.
ФримычЪ
Iv-Felis, вот после именно
Цитата
мод к игре с болидами и трассами.
(см. Rfactor) хочеться именно чего-то попроще ,по типу грида smile.gif
tom-m15
Давно ждал свежую игру про "королевские гонки".
Насколько я знаю до 2009 года правами на выпуск всех игр владела компания сони (если не ошибаюсь), а они как то не очень были заинтересованы в выпуске игр про f1.
Montana
Если мне не изменяет память, полноценная игра про F1 была выпущена аж в 2002ом году, еще незажравшимися ЕА. Инфа по ПК-релизам.
Delorto
Чоткая игруха будет... rolleyes.gif
Коннор
F1 2010: Игра vs Реальность (Canada)
ObvilionLost
Еаконецто игра с Ф1 и новой графикой, так как надоело на обычных машинах ездить во всяких ГРИДАХ.

Цитата(Montana @ 22.08.2010, 22:49) *
Если мне не изменяет память, полноценная игра про F1 была выпущена аж в 2002ом году, еще незажравшимися ЕА. Инфа по ПК-релизам.


Права на выпуск игр Формулы 1 принадлежали EA, недавно скор кончился вот и Кодемастер сразу купил.
Rezak
Вышел мануал к игре wink_old.gif
http://cdn.steampowered.com/Manuals/44310/...df?t=1283965391
ton2011
интерестно, какие системные тр. будут у игры и пойдет ли на гма3150...хотяб на минимуме и с 3данализером
tom-m15
Похоже динамика формулы будет передана точно, отлично, теперь дело за физикой.
happy sniper
Графика отлична. Думаю это все же будет полу-аркадная гонка, физика болидов все же слишком сложна для обычного игрока. Грид и Дирт 2 были отличные игры, думаю и Ф1 не подкачает.
Rezak
Цитата(ton2011 @ 09.09.2010, 09:48) *
интерестно, какие системные тр. будут у игры и пойдет ли на гма3150...хотяб на минимуме и с 3данализером


Системки :

Minimum PC Specs
Operating System: Microsoft Windows XP, Vista or Windows 7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
Memory: 1GB RAM (2GB for Vista)
Video: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above
Hard disk: 12.5 GB
Sound: DirectX Compatible Sound Card or motherboard audio

Recommended PC Specs
Operating System: Microsoft Windows XP , Vista or Windows 7
Processor: Intel Core i7 or AMD Phenom II
Memory: 3GB
Video: ATi Radeon HD 5700 Series
Hard disk: 10GB
DirectX Version: 11
ton2011
мда, не моего полета птичка)))
Rezak
Новое видео https://www.youtube.com/watch?v=gZeGbQ0fojo . Монако не отличить от реальной ! ohmy.gif
Коннор
F1 2010: Повреждение шины


Раньше не видел. smile.gif
Rezak
Сравнительные скрины версий PS3 , Xbox и PC :





ps . И новые скриншоты дх11 : http://www.pcgameshardware.de/aid,775030/F...89&vollbild
Коннор
F1 2010 - Скриншоты DirectX 11
Коннор
Образ диска для Xbox 360 уже в сети. smile.gif
Mean Machine
вот как раз система повреждений и физика оч волнует )
тк в предыдущих частях (на сони) их просто не было
Чеширский Fелис
На настоящий full'креш не тянет, но в динамике при столкновении в движении выглядит неплохо.
Montana
Цитата(Iv-Felis @ 21.09.2010, 21:28) *
На настоящий full'креш не тянет

Ну во-первых, это консольный футадж. На ПК-повреждения могли доработать.
Ну а во-вторых, не думаю что первостепенной целью игры в F1 2010 является битьё болидов до основания biggrin.gif
aHdPeI_73RUS
вышла...
F1_2010-Razor1911
F1 2010 © Codemasters *CLONEDVD*
Rezak
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 21.09.2010, 21:31) *


А есть где скачать уже , просигнальте wink_old.gif
aHdPeI_73RUS
На тапочках выложили.
Montana
Подожду русскую версию smile.gif На своём роднее.
marogor
Есть вероятность, что руссификатора отдельно не будет? unsure.gif
Montana
marogor, нет. На Dirt 2 отлично ложились как русские лэнг-паки, так и другие.
Rezak
Очень красивая игрушка , при том что оптимизирована отлично и идет примерно как дирт2 . На клаве вполне играется , правда в легком режиме .

pentax
del.
pentax
Активация русского звука:
- Заходите сюда F1 2010\audio\speech
- Удаляете все файлы кроме rs.nfs
- Переименовываете его в en.nfs

Активация русского текста:
1. X :\games\f1 2010\language - language_rus переименовать на eng
2. X :\games\f1 2010\frontend\fonts - din_black_cond_2d_rus переименовать на din_black_cond_2d
также поступить с файлами din_bold_rus, din_bold_2d_rus, din_medium_2d_rus, din_black_cond_2d_rus
3. X :\games\f1 2010\frontend - b_persistent_rus переименовать на eng
Rezak
pentax, Зачем этот гемор , на тапках нормальный русик выложили .
FIL
Сейчас оценим, жалко правда без дх 11.. smile.gif
--Kalan--
Оценки игры:
CVG 9/10
The National 5/5
IGN 8.5/10
Eurogamer 8/10
Edge 8/10
NowGamer 8.2/10
Game Informer 8.5/10
IncGamer 8.2/10
GamesRadar 9/10
TVG 9/10
VideoGamer 9/10
Salasar
Потрясный симулятор, вою от счастья, завтра с утра засяду.
Коннор
Опробовал. F1 не для меня. sad.gif
Montana
KoNoR-KKZ, муторно? некрасиво? без руля - аркада?
Коннор
Красиво. На клаве играть не удобно.
Montana
KoNoR-KKZ, ну здесь твоей вины в принципе нет. Кто же захочет водить Феррари баранкой из под "шахи"? biggrin.gif
Коннор
Опробую ещё на выходных. Возможно получиться привыкнуть. smile.gif
Чеширский Fелис
+KoNoR-KKZ, не моё. Люблю гонки, но формулу... Играл на геймпаде и всё равно не удобно и не интересно для меня.
Montana
Цитата(Iv-Felis @ 23.09.2010, 00:19) *
Люблю гонки, но формулу... Играл на геймпаде и всё равно не удобно и не интересно для меня.

Хех, в том то и дело, что Формула 1 ближе к спорту с его упорными тренировками и идеальным выполнением задач, нежели гонкам. Просто выкатать 50 кругов уже тяжело, не говоря уже о 19ти гран-при... А в гонках что? Прогнал 5 кругов или один спринт на пару километров и всё... Dirt 2 например ну ооочень попсовый стимулятор раллийных гонок. Посмотрите, например трансляцию WRC - там очень хорошо показано, что веселые покатушки по пустыням Африки напару с Кеном Блоком - явно из мира фантастики. Всё гораздо скучнее и серьезней. Никакой MTV-атрибутики...
kutuzvden
Не было б атрибутики- не была б популярна.
$w@mp
Поиграл, игра хорошо проработана и довольно сложна.
Но огромный минус-это туториал dry.gif
ПС: играю на руле, управление отлично проработали
Чеширский Fелис
Montana, это да, DiRT 2 мне нравится своей графикой, пейзажами, но мне абсолютно не нравится эти разговоры во время гонок и после, отсутствие погодных условий: где тот дождь и снег с CMR 04, где нормальные участки трас поделенные на 3-4 гонки, где ремонт машины между этими участкамии, был азарт оставить машину в целости и сохранности, что бы на последний участок что-то от неё осталось и тп.. Попсовость не убило серию, но это уже не тот CMR, что я любил.

Ну а по F1, да сложно, да не привычно, я не знаю толком правил проведения соревновании, каких-то особенностей которые как раз создают интерес к игре. Мне просто в ней скучно, но я не говорил, что игра говно и тп., просто не моё, хотя я еще попробую втянуться, правда для этого руль бы прикупить. wink.gif
Salasar
Если для вас легендарные трассы "Спа" и "Сильверстоун" - нечто непонятное, а Берни Экклстоун неизвестный мужик, то да, кайфа не получите. Если смотрите каждый гран при - полный вперед, я получаю большое удовольствие даже от тренировки на болиде Лотуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.