Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Siege 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Алекс

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Жанр: RPG
Официальный сайт
Дата выхода: 16 июня 2011 года


Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.

Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!

Трейлер



Особенности игры:
• Впервые выйдет на HD-консолях.
• Геймеру предстоит пройти эпическую историю, не вставая с дивана, в одиночку(!) или в компании друзей
• Грандиозная история достойная лучших проектов Square Enix и Obsidian Entertainment.
• Создание своего персонажа и выберайте его специализацию из нескольких доступных классов.
• NPC будут менять своё отношение к Вам в зависимости от ваших поступков.
• Геймеры заметят, что окружающий мир будет меняться в зависимости от их выбора.
Starting Over
Dungeon Siege была первой РПГ, которую я прошёл. После этой игры я стал любить этот жанр. Пожалуй, буду ждать
ФримычЪ
Starting Over, +1,тоже самое,первая рпг....посмотрим что выйдет..а пока буду играть в первую часть rolleyes.gif
deonisii
"Из первых рук" (игромания 01 2011).


Алекс
deonisii
Персонажи Dungeon Siege III(видео).
Лукас
Катарина
Белый Волк
Не верю что выйдет что-то путное. M$ продала права и избавилась от ещё одного проекта для ПК. Gas Powered нет в графе разработчик, да и ещё консольный порт... (сейчас все игры так делают)
Igor_1941
Язык озвучки какой?
--Kalan--
Igor_1941, Английский.
Igor_1941
--Kalan--, как игра, пробовать стоит?
Avel
Поиграл в демку и понял, что за такое в жизни денег никогда не отдам. 2я часть была на голову выше этого срама.
Igor_1941
Avel, на руссторке лежит полная версия, 2-я мне тоже понравилась smile.gif
--Kalan--
Цитата(Igor_1941 @ 13.06.2011, 14:37) *
--Kalan--, как игра, пробовать стоит?

Я не играл и не буду, игра не в моем вкусе smile.gif

P.S.
На сайте нового диска написано "Игра выйдет полностью на русском языке". Так что жди 16-го числа, если хочешь русскую озвучку wink.gif
Белый Волк
Говорят это провал, причём полный. Слишком нацелена на консоли, а на них нет и никогда не будет нормальной игры в жанре Action/RPG. (я играл в Diablo на PS One, жуть) Позор серии, лучше вторую часть переиграть, эх M$, какого черта вы продали лицензию на эту серию?
Скиф
Перепройти, что ли, DS LoA... Хорошая игра, хороший аддон, время убить в самый раз. smile.gif А эта часть сразу как то выглядела, ммм, "не очень" (с).
konros
Исключая второго Ведьмака все что использует абревиатуру RPG находится в... не самом лучшем месте. За примерами ходить далеко не надо. Хотя конечно от компании сделавшей Neverwinter 2 такого падения качества не ожидал.
Белый Волк
konros, согласен, если уж сама Obsidian (у истоков компании стоят легенды жанра) так низко пала... Чего уж там говорить про Bioware.
deonisii
Прошел игру, коридорная, однообразная, линейная(в плане геймплея).
Есть побочные задания, но их чуть ли не насильно навязывают. Также и их выполнение - мимо не пройдешь. Сюжет как сюжет, есть даже небольшая нелинейность, но...
По мне, два больших минуса: камера и отсутствие карты в игре. Две вещи которые раздражали всю игру sad.gif .
--Kalan--
Оценки игры:
ActionTrip 7.8/10
CVG 7.9/10
Destructoid 7.5/10
Eurogamer 8/10
Game Revolution B
OXM 7/10
PC Gamer 78 / 100
PSXextreme 8/10
Starting Over
Зря ждал sad.gif говнецо. Уж лучше в первую часть поиграть smile.gif
den-ver
Я купил unsure.gif
Боюсь ставить даже.
Неужели деньги на ветер?
GoodBadMan
Возможно, нашлись те, кто купил лицензионную версию игры. Для них:
Раздача ключей на первое DLC к игре
http://www.alienwarearena.com/giveaway/dungeon-siege-3/
Igor_1941
RPG Dungeon Siege III – детали первого дополнения Treasures of the Sun.

Студия Obsidian обещает повысит планку уровня с 30 до 35 уровня и отправить игроков на поиски пропавшего героя-легионера. Игроков ожидают вражеские армии и забытое аббатство, скрывающее древнюю тайну артефакта Веры Азунити. Что бы это ни значило.

Средняя оценка новой части по версии счетного Metacritic равна 77 баллам из 100 от ведущих западных критиков. Несмотря на некоторые недостатки (в частности, управление в PC-версии) игра предлагает замечательный кооператив и игровую механику, хорошо знакомую дьяболопоклоникам.

Ждем Treasures of the Sun в октябре 2011 года.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=25209
Igor_1941
Игра запускается, но после заставок вылетает, стим версия - это только у меня?
Белый Волк
Igor_1941, было тоже самое с демкой, так и не запустилась она у меня.
Igor_1941
Белый Волк, вот и покупай лицензию sad.gif
Белый Волк
Igor_1941, просто поспешил ты немного, демку скачать для проверки стоило.
Igor_1941
Белый Волк, вот тебе и 75% скидка. Пиратка раньше запускалась, а теперь и пиратка не запускается.
Igor_1941
Белый Волк, я таки запустил, нужно удалить папку длс, со всем содержимым.
Igor_1941
Белый Волк, а так и ДЛС D:\Games\Steam\steamapps\common\dungeon siege iii\dlc_1\dlc_1, было D:\Games\Steam\steamapps\common\dungeon siege iii\dlc\dlc_1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.