Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционное издание Катаклизма
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Hulk
Близзард анонсировали содержимое коллекционного издания Катаклизма. В заветной коробочке с коллекционкой Катаклизма будут:


  • Книга с артом Катаклизма, содержащая 176 страниц ранее не публиковавшихся изображений из архива Близзард.
  • DVD, содержащий более часа интервью и комментариев разработчиков, включая специальный экскурс в историю Вселенной Варкрафта.
  • Саундтрек, содержащий 10 эпических музыкальных треков Катаклизма, включая эксклюзивные бонусные треки.
  • Специальный коврик с тематикой Смертокрыла, разрушающего Азерот.
  • Специальные карты коллекционной карточной игры World of Warcraft, включая 60-карточный стартовый набор из серии Wrathgate,
    две карты с улучшенной прорисовкой и две эксклюзивных карты героев, которые представляют появление в TCG героев гоблинов и воргенов.
  • Эксклюзивный игровой питомец. Да, он не несет столь же внушительных разрушений, как его прообраз, но зато Мини-Смертокрыл
    всегда будет составлять компанию храбрым героям Азерота.
Цена – $79.99, но какова будет цена коллекционной коробки для русскоязычной версии игры пока неясно

mmohelper.ru
Slider-xXx
а вообще рус версия коллекционки будет?
в данном случае проще брать эту версию и играть на рус серваках

Chopku
ИМХО.коллекционны издания жуткий бред,на который не стоит тратить деньги.
Slider-xXx
да к стати, а кто знает клизьма будет как аддон и требовать всех предыдущих версий или же можно ее ставить сразу с 0?
а так же, коллекционка какой вариант игры будет содержать?
Chopku
Цитата(Slider-xXx @ 07.10.2010, 12:20) *
да к стати, а кто знает клизьма будет как аддон и требовать всех предыдущих версий или же можно ее ставить сразу с 0?
а так же, коллекционка какой вариант игры будет содержать?

коллекционка поидее не будет требовать старых игр...
а есть в боксе покупать там по разному...как со сталкером зп
Slider-xXx
Цитата([Chopku] @ 07.10.2010, 11:47) *

поидее

а кто то точно знает? мне для подарика нуна
Chopku
Цитата(Slider-xXx @ 07.10.2010, 13:08) *
а кто то точно знает? мне для подарика нуна

я незннаю)))вон поищиHalk,
Hulk
Slider-xXx, Пока точно не известно, будет ли русская коллекционка.
Катаклизм требует установки всех предыдущих дополнений.
Slider-xXx
Цитата(Halk @ 07.10.2010, 14:53) *
Пока точно не известно, будет ли русская коллекционка.
ну русс версия будет полюбому, даже если придеться ставить русский аддон поверх. ну и поверх коллекции тоже мона поставить))

Цитата(Halk @ 07.10.2010, 14:53) *
Катаклизм требует установки всех предыдущих дополнений.
а вот это плохо((( думал что можно будет ограничиться установкой клизьмы .... а так попробуй все купить .. более 100 барсюков выкинуть придеться...(( засранцы
а если народ только из-за клизьмы захочет присоединиться к миру вов захочет? такая сумма отпугнет многих((
Hulk
Цитата(Slider-xXx @ 07.10.2010, 21:10) *
ну русс версия будет полюбому, даже если придеться ставить русский аддон поверх. ну и поверх коллекции тоже мона поставить))

Ну то, что будет сомневаться не стоит. Я это сказал к тому, что в самой коллекционной версии будет диск с евро версии (соответственно и ключ). А чтоб поверх поставить, придётся ещё ру версию покупать (399р)
Slider-xXx
омг...... как это? я слышал что у кого евро версия играть может на руоффе на русском
blink.gif
ton2011
ужас, такие деньги за игру!
тем более, что варкрафт не перевариваю. Но 80 у.е....
SaneX
коллекционка же. РУ джевел будет стоить 399
Slider-xXx
Halk,
Цитата(Halk @ 07.10.2010, 21:05) *
А чтоб поверх поставить, придётся ещё ру версию покупать (399р)
а что лэнгвич пак платный??? blink.gif
Hulk
Slider-xXx,
Цитата(Slider-xXx @ 08.10.2010, 00:19) *
омг...... как это? я слышал что у кого евро версия играть может на руоффе на русском

Это было тогда, когда появились русские серверы. Тогда все желающие могли конвектировать на русский клиент. Но уже с выходом Вотлк нужно было покупать игру с тем регионом, на котором у тебя игра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.