Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Postal 3, новости проекта
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Как известно, в августе в немецком городе Кельн проходит одна из крупнейших выставок в индустрии – GamesCom. Это ежегодное международное мероприятие проходит с 18 по 23 августа и представляет все новинки игропрома.
Компания Акелла и студия TrashMasters примут участие в этом международном показе и познакомят публику с продолжением легендарной серии – игрой Postal 3. Приключения рыжего Чувака будут представлены не только на PC, но и на Xbox.
Знакомьтесь, Чувак. Да-да, тот самый добрый паренек из серии Postal. Прошло достаточно много времени с момента нашей последней встречи. И он, как положено каждому уважающему себя главгерою, изменился. Да и по признанию RWS? Они не любят делать одно и то же из игры в игру. Так что совместными усилиями Бегущих с ножницами и Мастеров Трэша появилась новая модель Чувака. Оценить ее вы сможете уже сейчас, кликнув по превью справа.
tom-m15
Всегда больше любил в его руках лопату, чем пистолет!
Deimos
Стиляга рок-н-рольщик?
А когда же выпустят этот "треш"?
h2v6
Цитата(Deimos @ 16.08.2010, 19:53) *
А когда же выпустят этот "треш"?

Первая половина 2011, ориентировочно март-апрель
fen1x
Цитата(Deimos @ 16.08.2010, 19:53) *
А когда же выпустят этот

# Игра выйдет:
4 квартал 2010г.

http://ru.akella.com/Game.aspx?id=1851
Dr.Cox
на какого-то панка стал похож))
UsambI4
Это не "тот" постал death.gif Тот самый - это Postal2 с AW7 модом. На уикенде уже нет больших открытых пространств и свободы перемещения. Русская подделка со Штопором вообще мусор. А третья часть, подозреваю,будет кровавым консольным безликим шлаком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.