Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День памяти Виктора Цоя
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
Jesh

20 лет назад, в автокатастрофе под Ригой погиб солист популярной ленинградской панк группы КИНО Виктор Робертович Цой.
Stoker
Киноманом никогда себя не считал, но всегда с очень большой любовью относился к творчеству В. Цоя. Вечная ему память...
Chopku
великий человек.
Salasar
С его песнями иду по жизни, Цой жив пока живые те кто любит его и любит его песни.
nekit2793
Даа,наверное самый известный кореец в России.Я хоть и не в то время родился,но творчество его мне симпатизирует. rip.gif
Скиф
"А потом придет Она.. "Собирайся"-скажет-"Пошли.."
Отдай земле тело..

Ну а тело не допело чуть-чуть,
Ну а телу не додали тепла..

Странное дело.."


Вечная память.
Otmoro3
вечная память
очень нравятся его песни

Цитата(Jesh @ 15.08.2010, 20:39) *
панк группы КИНО

честно даже не знал что это панк группа, думал рок группа
ФримычЪ
Otmoro3, конечно же,какой же это панк))

По сабжу....вечная скорбь великому человеку.

З.Ы.Это хорошо быть очень медленным?
RaGEheaveN
Хоть и не любил никогда его творчество, но не почтить его будет оплошностью...

RIP Виктор...
Centurion
Цой жив!!! Летов жив!!!
Otto Eisenmann
Цитата(Jesh @ 15.08.2010, 20:39) *
панк группы

Тут панком не пахнет так же как и --->
Цитата(Otmoro3 @ 15.08.2010, 22:10) *
честно даже не знал что это панк группа, думал рок группа

---> роком, я даже понять не могу что это за стиль у них такой был.

По теме, я вообще не понимаю что в нём и в данной команде находили люди, я минут 15 вчера смотрел его концерт последний, ничего особенно, абсолютно ничего - вот только засыпать начал.
Jesh
Otmoro3 и Jamie Hyneman
Именно панк, во-первых участники группы себя относили к ним, а во-вторых мировоззрение и поведение самих КИНОшников с малой разницей можно усмотреть и на сегодняшних панк группах и отдельных исполнителей.
ДмитрийТ
Цитата(Jesh @ 17.08.2010, 20:43) *
Именно панк, во-первых участники группы себя относили к ним

Пруфлинк в студию.

Цитата(Otto Eisenmann @ 16.08.2010, 12:14) *
я даже понять не могу что это за стиль у них такой был.

Из интервью газете "Советская молодежь" (6.05.1989)
Цитата
Мы никогда не задумываемся, в каком стиле мы играем и как долго будем популярны. Играть и любить это дело - важно для нас прежде всего.

smile.gif
Ялтинец
"Вот несколько фрагментов из интервью для журнала Ленинградского рок-клуба "РИО":
"..."Кино" - это образ жизни... Лично я стараюсь заниматься именно поп-музыкой, а не роком. Да, я занимаюсь поп-музыкой. Музыка должна охватывать все: она должна, когда надо, смешить, когда надо, веселить, а когда надо, и заставлять думать. Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Ее должны слушать огромные аудитории..." В.Цой ©.
Jesh
Цитата
Пруфлинк в студию.

Какой то грамм из тонны вышедших на сегодняшний момент тв передач про группу, хотя может память дала сбой в пользу ранних воспоминаний о панках брынькающих на гитаре "Группа крови", "Пачка сигарет", "Восьмиклассница", ... на лавочке недалеко от дома.
Pihan13
Цой жив! Хой жив! Летов жив!
"Кино" слушаю сам много лет. Многие песни знаю под гитару. Это был поет конца 20 века.
Вечная память!
Orchid
Цитата(Otto Eisenmann @ 16.08.2010, 14:14) *
я даже понять не могу что это за стиль у них такой был.


Стиль Кино похож на ранний готик рок, в частности на Sisters of Mercy и The Cure. И, должен сказать, что при том, что на западе было много исполнителей подобного уровня, у нас был только Цой. Остальным нашим "рокерам" до этого как до луны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.