Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40000: Dark Millennium
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Nova
Vigil Games опубликовала первое видео и с игровой графикой о своем новом, и что особенно важно - онлайн творении по вселенной Warhammer 40000.

Я думаю многие будут ждать выхода этого проекта.

Видео
WodkaGT
Круто... Надеюсь будет реально стоящий проект.
Naruto
WodkaGT, Обломчик : будет 2 фракции как в Варкрафте итд итп.
Движок игры - тот же, что и у Дарксайдерс, так что картинка будет неплохой.
Игра расчитана на рейтинг "Т", так что от Вархамера 40к останется лишь имя.
[shot]
Да и ролику уже месяца 1,5. Разработчики сказали что ваяют убийцу ВоВ. Уже 3 года вроде бы разрабатывают. Может чего и выйдет хорошее у них.
копипаста с gamer.ru
Ваша ММО по Warhammer 40K в разработке – и у вас уже есть один очень известный конкурент. Вы уверены что выстоите против такого гиганта, как WoW?
Вы видели наше видео? Я думаю, что оно говорит само за себя. Я хардкорный фанат ММО, играющий со времен EverQuest. Я провел много времени в WoW. Как фанат WoW, я планирую перейти на 40К, как только игра выйдет. Игра будет дружелюбна к тем, у кого уже есть опыт игры в WoW.
У них 14 миллионов игроков! Дайте мне лишь один миллион – и я счастлив! Для нас рубеж в один миллион подписчиков будет очень важным моментом. Наша ММО великолепна и обязательно станет хитом. Она в разработке уже три с половиной года и у нее еще 2 года до выхода. Послушайте.
WoW – отличная игра. Cataclysm станет сногсшибательным. Нам не нужно, чтобы все перешли на Dark Millenium Online. Нам нужна только часть – и я абсолютно уверен, что мы добьемся этого.
Снова, послушайте. У нас есть отличная, глубоко проработанная вселенная – она просто великолепна. Еще столько всего, над чем можно поработать и подумать. Здесь гораздо больше техники, чем в WoW, абсолютно другая боевая система; вы можете сесть в танк с тремя другими бойцами и отправиться в битву. Это невероятно! Я думаю, что в течение ближайших 6 месяцев мы покажем работающее (не просто видео) демо.
Хотелось бы выделить, что игра действительно должна выйти в 2013 году.
Starting Over
И она будет платной, да?
Nova
Скриншоты:







Крендель
Выглядит очнеь красиво (Хоть наверняка, отфотошоплено smile.gif)
Жаль только, что спейсмаринам, немного изменили пропорции по сравнению с первым ДоВ
Peter1
Я жду этой игры, хз буду ли я её ждать в 2012г, но пока жду.
l3kar
Однозначно жду
ShimeR VVV
Жду с превеликим нетерпением 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.