Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солт (Salt)
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Dante
Солт / Salt



«Кто она?»

Год: 2010

Страна: США

Сценарий: Курт Уиммер

Продюсер: Уильям М. Коннор, Лоренцо Ди Бонавентура, Сэмюэл Дикерман

Оператор: Роберт Элсвит

Композитор: Джеймс Ньютон Ховард

Режиссер: Филлип Нойс

Жанр: боевик, триллер

Премьера (мир): 21 июля 2010

Премьера (РФ): 29 июля 2010, «WDSSPR»

Релиз на DVD: 26 августа 2010, «Columbia\Sony»


В главных ролях:

Анджелина Джоли

Сюжет

Эвелин Солт — сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.
alpaca
Говорят, в фильме около 5 диалогов, а все остальное время Жоли пьет водку и бегает в шапке. Надо смотреть, я считаю!
VIGUR
Посмотрел в кино. Фильм неплохой. Достаточно клюквы и откровенных ляпов, конечно, но довольно сносно...
7,5/10
20Km's Of Coast
кто она? она соль!1 z_crazy.gif
alpaca
SaintOne, Даааааааа laugh.gif Я тоже как трейлер первый раз увидел начал на эту тему ржать.
Otmoro3
только пришёл с фильма.
он ужасен.
ляпов море, сюжет неочень, понравилось только то что этого агента ЦРУ (вроде) раскрывают только в конце фильма
а так всё банально и ожидаемо вполне.
бесит громкий звук на протяжении всего фильма...
хотели сделать мясорубку какуето, но получилось не пойми что
для меня 5/10
или даже ниже. ИМХО
Dante
Цитата(VIGUR @ 07.08.2010, 11:57) *
7,5/10

Цитата(Otmoro3 @ 07.08.2010, 19:45) *
5/10

И кому верить? dry.gif
alpaca
Xorus, Только себе ))
VIGUR
Я не отрицаю, что фильм может не понравиться. Действительно, довольно предсказуемо и клюква есть, но задумка сама по себе вполне интересная и исполнение нормальное. smile.gif
Dante
Цитата(VIGUR @ 07.08.2010, 20:10) *
Я не отрицаю, что фильм может не понравиться. Действительно, довольно предсказуемо и клюква есть, но задумка сама по себе вполне интересная и исполнение нормальное. smile.gif

Эхх.. Ладно схожу, посмотрю, отпишусь
VIGUR
Насмешил, кстати, один момент, там где из пулемета по стене. Вот это действительно суровый бред. laugh.gif
Otmoro3
Цитата(VIGUR @ 07.08.2010, 21:27) *
Насмешил, кстати, один момент, там где из пулемета по стене. Вот это действительно суровый бред. laugh.gif

да уж ))
ещё "удивила" эта базука из огнетушителя smile.gif
p.s в начале фильма из кинозала было 3 чётких выкрика ББПЕ laugh.gif
Fe1ix
Солт / Salt (2010) DVDRip
билдануться можно уже двдрип появился! blink.gif уже качаю.
Montana
Солт. Кто она? Она дура.

Первая половина была фильма более менее перевариваемой. Но после того, как она уехала в Россию, сценарий фильма начал откровенно тупить. Такого маразма я давно не видел. Я понимаю, что режиссер уже 20 лет болеет "антисоветчиной". Но я честно говоря устал. Даже русские спецназовцы в Хитмане и то смотрелись лаконичнее, чем здесь. Нойс мягко говоря накосячил. Ни одна линия сюжета не находит логического завершения, а "злодеев" наверняка выбирали по продвинутой системе "эники-бэники". Эффектов в фильме не так уж много, зато много бессмысленных и пресных драк, где Энджи выносит толпу ЦРУшников или копов с хладногровием робота. Отдельного упоминания безусловно стоит финальная потасовка, где наша героиня дерется с 120-килограммовым(!!!) мужиком. Бона Фавор, друзья dry.gif Жалко, что Энджи снялась в таком треше. И пожалуй снимется еще раз. Фильм явно говорит в конце - "продолжению быть!"

Итог - разочарование года

P.S. Читал интервью Нойса на КП. Журналист признался, что Нойс после интервью был просто взбешен, когда его спрашивали про "малину". Якобы у него своё видение на всё это...
Tyrantanic
Цитата(Montana @ 25.08.2010, 00:29) *
Кто она?


эх, на форуме мат запрещен

фильм, напоминает что-то в стиле

Herzen
собственно я так и не понял зачем это было вообще выпускать и что этим хотели сказать создатели.. и как на такое пошла Жоли
когда фильм кончился я аж привстал.. подумал что скачал какую-то обрезанною версию..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.