Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II. Exclusive Behind The Scenes: The Technology
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Разработчик: 2k Czech
Издатель: 2k Games
Издатель на территории России и стран СНГ:
Жанр: Historic, Action, Adventure, Arcade, Racing
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 24 августа 2010 года
Mafia Community Gameinator

pro100_LEXA
В плане графики не так далеко ушла от ГТА 4,а вот физика...
Dr.Cox
система повреждений машин выглядит убого,это большой минус для меня.
Rocotos
В Мафии она нафиг никому не сдалась, как и полная свобода. Это не клон GTA и не нужно его здесь искать. Модель повреждения сделана на достаточном уровне для такого проекта.
--Kalan--
Сам автомобиль не гнется, как в GTA 4, зато царапины, вмятины и.т.п сделаны очень хорошо.
Dr.Cox
Цитата(Rocotos @ 05.08.2010, 17:37) *
В Мафии она нафиг никому не сдалась, как и полная свобода. Это не клон GTA и не нужно его здесь искать. Модель повреждения сделана на достаточном уровне для такого проекта.

да?Говори за себя.странно,а мне как раз таки показалось,что геймплей практически полностью идентичен,разница лишь в сюжете.
nekit2793
Цитата(MrBlack @ 05.08.2010, 20:31) *
система повреждений машин выглядит убого,это большой минус для меня.

Цитата(Rocotos @ 05.08.2010, 20:37) *
В Мафии она нафиг никому не сдалась, как и полная свобода. Это не клон GTA и не нужно его здесь искать. Модель повреждения сделана на достаточном уровне для такого проекта.

Лююди,никто ж не отменял моддинг.(или нельзя будет?)
Хотя помню когда играл в 1ую Мафию как-то особо на покатушки не отвлекался,это больше в Вайсе делал)
PUNK-398
Цитата(Rocotos @ 05.08.2010, 18:37) *
Модель повреждения сделана на достаточном уровне для такого проекта.


Вот как ? Выходит уровень Mafia II, ниже плинтуса, по сравнению с первой частью и GTA IV.

Цитата(nekit2793 @ 05.08.2010, 19:26) *
Лююди,никто ж не отменял моддинг.(или нельзя будет?)


Моддинг ? Ты предлагаешь создать с нуля динамические повреждения, для игры где их изначально нет ? Очень самоуверенно...

Если подумать, к первой части за 8 лет, состряпали отсилы 10 достойных модов.(это не "глобальных", а вообще. Включая пару моделей авто).
Junkie_Bastard[RuS]
Лично я плевать хотел на эту систему повреждения, не ради этого игру буду покупать.
Последний кадр показался смачным, ах. rolleyes.gif
Salasar
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 05.08.2010, 23:56) *

Лично я плевать хотел на эту систему повреждения, не ради этого игру буду покупать.
Последний кадр показался смачным, ах. rolleyes.gif

очень здравая мысль, потому как людям которые ждали по хорошему действительно плевать на повреждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.