Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу файлы\моды\аддоны для Сталкера.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
and_modern
Файлы-файлики

Если потеряли мод или хотите какой-то файл из него то просите думаю с вами поделятся smile.gif
-----
Ну пожалуй я и начну. Поройтесь у себя в текстурах если есть вот эти:
pfx_shells_ak, pfx_shells_colt, pfx_shells_nato, pfx_shells_pm, pfx_shells_smg, pfx_shells_sniper, pfx_shells_svd, pfx_shells_ussr
пожалуйста не ленитесь скиньте.
-----
Не забывайте перед тем как писать у себя глянуть может вам ничего и не надо cool.gif
and_modern
Еще, звуками может кто поделится из билда 2945, всеми?
Не билдоман я. Билдов у меня нету(. А этот, ссыль не могу найти все мертвые..
Marafonec
Добрый день всем!
Как вижу, давненько никто в тему не заглядывал.
Вот у меня возник такой вопрос: ни у кого не осталось локации Кордон из вот этого сообщения:
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...st&p=761960
Спасибо!
alg0r1tm
Ищу полный порт худ интерфейса ЗП на ЧН, может есть у кого?
dPlayer
Ищу набор анимированных курсоров из Сталкера.
alg0r1tm
dPlayer, вод винду?
Если да, то вот, запилил.
распаковать архив, и установить "S.T.A.L.K.E.R Cursors.inf" из контекстного меню.
alg0r1tm
Цитата(alg0r1tm @ 25.10.2013, 00:59) *
dPlayer, вод винду?
Если да, то вот, запилил.
распаковать архив, и установить "S.T.A.L.K.E.R Cursors.inf" из контекстного меню.


Чуть-чуть обновил курсорчики) ссылка
Cherzodor
Всем привет! Может быть чуть-чуть не в тему, но все-же, где скачать чистый S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl ver. 1.0004? Только не торрент. Дискам хана пришла из-за этого работа стоит.
Заранее спасибо..
jamakasi
Цитата(Cherzodor @ 02.12.2013, 15:19) *
Всем привет! Может быть чуть-чуть не в тему, но все-же, где скачать чистый S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl ver. 1.0004? Только не торрент. Дискам хана пришла из-за этого работа стоит.
Заранее спасибо..

Скачать любую версию, прописать в реестре все ключи и поправить там на версию 1.0 , в игре удалить дбшки патчей и ставить любой патч по вкусу.
Cherzodor
Мне-бы любую ссылку, хотя-бы ТЧ 1.0000, патчи у меня есть. Гугл невсемогущь.
macron
Цитата(Cherzodor @ 02.12.2013, 16:33) *
Мне-бы любую ссылку, хотя-бы ТЧ 1.0000, патчи у меня есть. Гугл невсемогущь.

Можешь скачать репак неофициального mp-патча 1.0014 отсюда. Сингл 1.0004/1.0006 в нем тоже предусмотрен. Качай вариант "ПОЛНЫЙ РЕПАК: ИГРА + ПАТЧ 1.0008 + ФИКС 14". Установи согласно инструкции.
HansLanda
Ребят, я понимаю что врятли такое есть и мой вопрос у некоторых вызовет недоумение, но подскажите все равно - есть ли какой нибудь мод, правящий анимацию у моделей в игре? Я бы с радостью заново прошел Сталкер, но кривая анимация (имхо) всего, что только можно (передвижение сталкеров, стрельба, хотьба) у меня всегда вызывала раздражение..
Vincent Vega
Цитата(HansLanda @ 23.06.2014, 00:14) *
Ребят, я понимаю что врятли такое есть и мой вопрос у некоторых вызовет недоумение, но подскажите все равно - есть ли какой нибудь мод, правящий анимацию у моделей в игре? Я бы с радостью заново прошел Сталкер, но кривая анимация (имхо) всего, что только можно (передвижение сталкеров, стрельба, хотьба) у меня всегда вызывала раздражение..

Таковых нету. Обьявился тут один знаток-умелец, начал делать кое-что, весьма неплохо кстати, а потом пропал.
MrObs
- И что, с этим артефактом никто ничего не сделал, ни к чему не приспособил?
- Обьявился тут один знаток-умелец, начал делать кое-что, весьма неплохо кстати, а потом пропал.
- Мдааа... Зона, что ещё скажешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.