Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Indie.GM, конец отпуска
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Новости indie индустрии
Avel


Всем салют!
Спешу сообщить, что мой отпуск подошел к концу и сайт заработает в прежнем режиме. Тысячи благодарностей камраду deonisii за информационную поддержку, без нее Вы бы совсем забыли что такой сайт существует. Конкуренты не спят, но вы то знаете, где пишут самые последние новости ; )
Тяжело признавать, но 2 недели информационного вакуума прекрасно открывают глаза на интернет зависимость. Ты не замечаешь ее ровно до того, пока не сел снова за монитор. Понимание того, сколько ты упустил информации и о скольком не успел рассказать просто сводит с ума. Вышел Limbo, Shank появился на консолях (без паники, на ПК он будет осенью!) и даже по Alien Swarm наговорили 8 страниц.
На даче было жарко, душно и под конец загорелся торф. Тяжелый смог мешал дышать и хотелось убежать в город, хотя эта идея и казалась еще более идиотской, чем взять с собой все выпуски "Интернов" (клевый сериал, ыхыхы). Ситуацию спасало семейство ежей , которое неизменно приходило вечером к порогу и радовало всех своими колючими спинами. Пожалуй, это единственные в мире существа, которые нещадно отлавливаются, с целью быть напоенными молоком.

GM, я очень по тебе скучал, рад снова видеть!
Deimos
Цитата(Avel @ 02.08.2010, 19:44) *
Ситуацию спасало семейство ежей , которое неизменно приходило вечером к порогу и радовало всех своими колючими спинами. Пожалуй, это единственные в мире существа, которые нещадно отлавливаются, с целью быть напоенными молоком.

Привет. Фотки покажи. smile.gif
Rocotos
Ураа!! С возвращением smile.gif
Avel
Цитата(Deimos @ 02.08.2010, 20:47) *
Привет. Фотки покажи. smile.gif

Их совсем мало и все на фотоаппарате моей девушки, так что будут не скоро =(. Зато могу показать, как любит нас МТС



Стоило оказаться в деревне за 130 км от Москвы, как сотовый оператор стал слать "подарки".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.