Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II. Обсуждение сюжетной линии
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
кот нейтрон
Цитата(Halk @ 30.07.2010, 20:41) *
Ух... не могу пройти миссию уже на Чаре, где там артефакт дают. Может есть какая-нибудь фишка? Дохожу макс до 50-55% sad.gif

я помимо нескольких бункеров перекрытых саплаями и пары танков с каждой стороны клепал баньши и ими летал по городу, стрелял нидус червей и керриган - прошел на раз-два, но главное нидус червей сливать как только они появляются

и, да, побольше маринада (марины плюс медики)
Fe1ix
Цитата(mate on sc @ 31.07.2010, 13:11) *
Цитата(Halk @ 30.07.2010, 20:41) *
Ух... не могу пройти миссию уже на Чаре, где там артефакт дают. Может есть какая-нибудь фишка? Дохожу макс до 50-55% sad.gif


Огненные турели хорошо выжигают зергов, бункеры с пулемётами и пехотой, танки в осадном положении, банши, крейсеры. Легко проходится.
--Kalan--
Цитата(Fеlix @ 31.07.2010, 12:16) *
Огненные турели хорошо выжигают зергов, бункеры с пулемётами и пехотой, танки в осадном положении, банши, крейсеры. Легко проходится.

Выглядит примерно так smile.gif
sem189
после обновления игры сейвы перестали загружаться ((( как исправить данную проблему ?
Крендель
Цитата(sem189 @ 31.07.2010, 14:43) *
после обновления игры сейвы перестали загружаться ((( как исправить данную проблему ?

Неужели, патчи для Близзард клепает GSC blink.gif biggrin.gif

sem189, может дело в кряке? (если с ним играеш)

Кстати, о сюжете секретной миссии
Думаю Менгс не имеет отношения к созданию гибридов, а войска Доминиона просто случайно нашли одного и забрали на опыты
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 14:47) *
Думаю Менгс не имеет отношения к созданию гибридов, а войска Доминиона просто случайно нашли одного и забрали на опыты

если ты прошел миссию омега за зергов в брудворе меньше чем за 30 минут (или 20 не помню точно) то играл в секретную миссию, в которой гибрид появляется впервые (да-да это вторая часть первого старкрафта), правда там он пока только "растет" в в гигантской пробирке. отвечал за это зараженный дюран, так что ответственность на их создании лежит либо на керриган, либо на кселнага, как и говориться в роликах второго старика, либо дюран решил довести дело сверхразума до конца самостоятельно. в любом случае старый сверхразум, которого тассадар убил своим кэриером, изначально планировал ассимилировать протоссов, как он это сделал с керриган, чтобы зерги стали идеальны..
Крендель
mate on sc, само собой я играл в ту миссию. Кериган не при чем, так как в последней миссии за зергов, оказывается что она не знает куда делся Дюран. к плану Сверхразума это тоже не имеет отношения, так как в последней миссии за протосов в Старе 2, мы видим как гибриды сражаются на стороне неизвестного сущевства, которое предположительно и есть одним из ксел нагов.

Просто есть возможность что еще в первой части, Дюран обманом использовал для свох исследований ресурсы Доминиона и в миссии "сердце тьмы" нам намекнули что он мог подписать на это еще и Менгса. Вот о чем я говорил
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 16:04) *
Просто есть возможность что еще в первой части, Дюран обманом использовал для свох исследований ресурсы Доминиона и в миссии "сердце тьмы" нам намекнули что он мог подписать на это еще и менгса. Вот о чем я говорил


ну дюран там как известно всех нае..горил, так что это легко)

а когда в пророчестве говорилось пор падшего (fallen one) у меня сердце сжалось, ведь так, насколько я помню, конклав зератула называл в первой игре. но потом он появился в последней битве против самого падшего и меня отпустило)) видимо это не просто представитель кселнага а один из её непутёвых сынов, решивший позабавиться со своими старыми щенятами протоссами и зергами
Крендель
mate on sc, ну по силуэту, это сущевство напоминало протоса с какими то мутациями в районе челюсти. А вот после фразы "я написал первые строки вашей истории" я думаю, может это будет какойнебуть Адун, имя которого протосы постоянно повторяют как героя?

Только есть одна неувязка. Везде писали что по истории вселенной, зерги сначала вырезали почти всех Ксел Нага, а потом принялись за протосов. Так как же это произошло, если Сверхразум якобы раб КселНагов и вообще пацифист?
Хотя это говорит в пользу одиночного злодея - кселнагов, решившего устроить апокалипсис
кот нейтрон
адун был таким же "чиновником" как и тассадар - его отправили уничтожить племена несогласившихся принять кхалу, но он решил вместо этого заняться миссионерской деятельностью, заново научил эти племена пользоваться псиэнергией, знания о которой были растеряны за время эпохи раздора. всех их потом спалили и отправили на кселнаговском корбалике прочь с аиура. а адун стал героем для темных племен.

вот что узнал
"Согласно Замаре, Хранительнице протоссов, ни создание протоссов ни зергов не были экспериментами. На самом деле, это является циклом эволюции Ксел-нага: они cоздают две расы, каждая из которых представляет собой часть их сущности (протоссы - разум, зерги - тело), чтобы в далёком будущем обе расы воссоединились в новых Ксел-нага, начиная новый цикл. По словам Замары, этот цикл уже продолжается много миллионов лет."
информация из википедии

Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 16:11) *
Так как же это произошло, если Сверхразум якобы раб КселНагов и вообще пацифист?

сверхразум никогда не был рабом кселнага и тем более пацифистом. протоссы, кстати, тоже напали на кселнага в свое время, правда они это сделали в расстройстве от того что те решили свалить с аиура, оставив их жить самостоятельно, а сверхразум сам решил жить самостоятельно и напал первый

тем более кто знает как эти кселнага устроены, может им эти звезды и не нужны, может они их зажгли только чтобы зергам было что есть, а протоссам что пить?

а вот интересно после победы сверхразума над кселнага в какие именно юниты в игре превратились последние
Крендель
Цитата(mate on sc @ 31.07.2010, 16:26) *
вот что узнал
"Согласно Замаре, Хранительнице протоссов, ни создание протоссов ни зергов не были экспериментами. На самом деле, это является циклом эволюции Ксел-нага: они cоздают две расы, каждая из которых представляет собой часть их сущности (протоссы - разум, зерги - тело), чтобы в далёком будущем обе расы воссоединились в новых Ксел-нага, начиная новый цикл. По словам Замары, этот цикл уже продолжается много миллионов лет."
информация из википедии

Уверен, на момент создания первой части, Близзы и не думали о таком, а сейчасрешили быстренько переписать историю biggrin.gif
Цитата(mate on sc @ 31.07.2010, 16:26) *
сверхразум никогда не был рабом кселнага и тем более пацифистом

Насчет Пцифиста я конечно преувеличил, Но как же слова Тассадара, о том что Сверхразум напал на протосв не по своей воле и вообще был лишен способности действовать самостоятельно?
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 16:30) *
Уверен, на момент создания первой части, Близзы и не думали о таком, а сейчасрешили быстренько переписать историю biggrin.gif

ну я так поянл еще было написано с десяток книг о войнах в секторе копрулу
Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 16:30) *
Насчет Пцифиста я конечно преувеличил, Но как же слова Тассадара, о том что Сверхразум напал на протосв не по своей воле и вообще был лишен способности действовать самостоятельно?

а такое было??

линд, не слишком жестоко? а если не соишком, то есть еще места где сюжет раскрывается больше чем в том что скрыл ты, а я уже отредактировать не могу

договорились)
Крендель
Цитата(mate on sc @ 31.07.2010, 17:14) *
а такое было??

Ты вообще проходил миссию на Айуре? В конце появляется Тассадар и срывает все покровы
Marauder
В этой теме можете спойлерить и общаться на тему сюжетной составляющей игры.
Белый Волк
Интересно, то чью сторону мы выберем в развилках, будет ли это иметь какое-то значение в продолжение к игре? Как в какой-нибудь заправской RPG, было-бы неплохо.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 31.07.2010, 17:16) *
Ты вообще проходил миссию на Айуре? В конце появляется Тассадар и срывает все покровы

несколько раз проходил, но что говорил тассадар не помню. нет цитат точных? а то впадлу качать и проходить первый ск только ради этого))) (не в падлу конечно, но времени нет)

Цитата(Белый Волк @ 01.08.2010, 12:15) *
Интересно, то чью сторону мы выберем в развилках, будет ли это иметь какое-то значение в продолжение к игре? Как в какой-нибудь заправской RPG, было-бы неплохо.

я не думаю что там вообще какое бы то ни было значение будет иметь твоя предыдущая игра - это же типа адд-она, кампании будет совершенно независимы друг от друга, наверное
Крендель
Цитата(mate on sc @ 01.08.2010, 20:56) *
а то впадлу качать и проходить первый ск

Какой первый? Я говорю о втором smile.gif
Концовка миссии по скачиванию данных с нервных узлов трупа Овермайнда
В компании Зератула
Naruto
Прошел. Последняя миссия жесть, точнее последние 10% последней миссии. Впрочем огнеметы и 20 осадных танков сделали свое дело ( ну и еще крейсеры конечно).
Касательно сюжета : доооо коварный план Финдли был конечно так незаметен угумс лол. А вообще мне интересно кого на****ает Дюран в это время.
И еще меня терзают смутные сомнения что нихрена Кэриган назад нормальной не стала, раз у нее такой головной убор остался.Чую подставу!
А еще меня терзают мысли о том, что Сверхразум вообще-то жив.
А еще что это за Арктас такой в виде сына ( Близы...решили использовать куски из 3его варика??)
И откуда организацию Мобиус узнала какой конкретно артефакт может реверсировать процесс мутации? это означает что товарищ Дюран все-таки приложил свою грязную руку к этому делу? ( ведь он у нас любил скрещивать всякое разное).
Крендель
Цитата(Naruto @ 05.08.2010, 10:52) *
это означает что товарищ Дюран все-таки приложил свою грязную руку к этому делу? ( ведь он у нас любил скрещивать всякое разное).

Naruto, почитай тему пасхалок. Похоже таки да... И это обьяснило бы, откуда у семейства Менгсов взялись гибриды

И кстати насчет гибридов. В миссии "Сердце тьмы", при подборе плазменной винтовки, Рейнер говорит что то вроде "Они тестировали оружие на этих сущевствах" Так что опять выходит что Менгс не разводил зверушек ради гибели вселенной, а просто искал способ им противостоять
Naruto
Крендель, Только что почитал. Теперь свято верю что это Он.
Кстати будет смешно, если они потом скажут, что Кэриган была спланированным эксперементом laugh.gif
Marauder
Прохожу второй раз))) А ещё скачал оригинального старика + BroodWar. Хочу пройти, до этого не играл) 2ГБ целых весит, а графика... Крузис курит в сторонке)
Avel
Для любопытствующих будет полезно, если еще не видели:



похоже Нова из СК2 была главным персонажем Госта.
Крендель
Цитата(Avel @ 08.08.2010, 16:11) *
похоже Нова из СК2 была главным персонажем Госта

не похоже, а точно. Это была оффициальная информация от Близзов smile.gif
Крендель
Подсвеченная модель Дарк Войса

Почему то Зел-Наги выглядят именно как протосы без каких либо черт зергов. Хотя может быть у него туловище заканчивается хвостом smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.