Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor или как стать бета-тестером Battlefield 3
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Совсем недавно Electronic Arts объявило о том, что те кто купит ограниченное издание Medal of Honor станет почетным бета-тестером Battlefield 3 в течении 12 месяцев с момента выхода Medal of Honor. Напомним вам, что Medal of Honor появится на прилавках уже 12 октября 2010 года. Тем самым вывод напрашивается таков, что Electronic Arts наконец то официально подтвердило существование Battlefield 3 и таким предложением объявило о том, что Battlefield 3 выйдет в конце 2011 года или в начале 2012 года.
aHdPeI_73RUS
Цитата(Sarto @ 31.07.2010, 01:49) *
Совсем недавно Electronic Arts объявило о том, что те кто купит ограниченное издание Medal of Honor станет почетным бета-тестером Battlefield 3 в течении 12 месяцев с момента выхода Medal of Honor. Напомним вам, что Medal of Honor появится на прилавках уже 12 октября 2010 года. Тем самым вывод напрашивается таков, что Electronic Arts наконец то официально подтвердило существование Battlefield 3 и таким предложением объявило о том, что Battlefield 3 выйдет в конце 2011 года или в начале 2012 года.


Хм...замануха? Дали бы хоть один скриншот глянуть с bf3, я бы тогда купил MOH. А так что-то не верится =\
Капитан Flecktarn
aHdPeI_73RUS, мне тоже так кажеться. видя геймплей МОНа мне даже покупать ее не хочется. нас могут банально продинамить(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.