Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в ГеймРу-Бурге. День четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
В результате заседания в корчме третьего дня в лидеры на кол выбился Саул. За что его и проткнули этой осиной. И опять таки напрасно сгубили человеческую жизнь, ибо праха не было отмечено.
Зато корчмарь поработал конкретно и подлил двестиградусовку нужному перцу – Линду, который тут же и развеялся на молекулы.
Оставшиеся вампиры, в количестве двух штук, порешили Шула, высосав у болезного всю кровушку.

Убиты и развеяны:
1. Saulgr (Саул) - мирный крестьянин, забитый осиновым колом понапрасну
2. Линд - вампир, сгоревший от бражки корчмаря
3. Шул - мирный крестьянин, обескровленый нежитью

Продолжают расследование:
1. Dimon
2. аНЯ
3. Васько
4. Крендель
5. Dreamer (Дример)

Среди них 2 кровососущих вампира и один трактирщик.

Закрытие завтра в 17 мск
Крендель
Мафиознть Линда говорит мне о мафиозности Dreamer хотя надо еще посмотреть
StiLeT
Занятненько получается, да, Крендель?
Крендель
И не смотрите на меня косо. Я думал Вандер - маф
а вообще, у нас с ним было поровну голосов, так что я решил что лучше спасу себя, 10% мирного(по своему мнению), чем сомнительного вандера
кот нейтрон
да вы что, как вы умудрились солгра повесить??? правленный голос шула засчитали? пойду посмотрю

Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 17:07) *
Мафиознть Линда говорит мне о мафиозности Dreamer хотя надо еще посмотрет

каким образом? крендель, ты все мутишь и мутишь. сядь успокойся и пусти себе пуля в висок, если ты мирный.
Крендель
Цитата(mate on pc @ 29.07.2010, 17:11) *
сядь успокойся и пусти себе пуля в висок, если ты мирный.

Возможно... надо понимать, меня еще и не проверили
БогДан
Там скорее дописанный чем правленный.
Новички vs Кренделя и аНИ laugh.gif
Крендель
БогДан, вот теперь я уже и сам начинаю верить что я маф dry.gif Лучше бы я в прошлом дне полег
БогДан
У меня такое ошущение, что мирные играют за мафию. Вешают своих)))) еще ни одного мафа не вздернули...
кот нейтрон
димон с васько все таки дожили до конца)))

предлагаю повесить кренделя и проверить дримера или васько..
БогДан
Остановлюсь на своей предыдущей версии: Крендель и аНЯ.
аНЯ

Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 15:07) *
Мафиознть Линда говорит мне о мафиозности Dreamer

скорее мафиозность линда говорит о твоей мафиозности, поскольку именно он, естественно случайно вытянул тебя из петли...

Дример почему молчит? и Димон куда делся?...я не поверю, что у одного нет инета, а второй у бабушки на пирожках. А в итоге сейчас мы повесим очередного мирного и в флудовке снова будет поднимать вопрос о тихушниках

Цитата(БогДан @ 29.07.2010, 15:38) *
Остановлюсь на своей предыдущей версии: Крендель и аНЯ.

мы уже слышали. Ради этого я готова голосовать против Кренделя и чтобы тот голосовал против меня. просто интересно, что ты на это скажешь. очень интересно, двинется ли твоя интуиция дальше слов из твоей цитаты...
БогДан
Я умею признавать свои ошибки и если надо признаю и эту. Но в данный момент вы оба повесили меня. Сожаления я не увидел, как и сожаления о том, что повесили еще пачку мирных. Посему моя "интуиция" в данной партии остановилась на Вас.
Marauder
Цитата(БогДан @ 29.07.2010, 18:19) *
Я умею признавать свои ошибки и если надо признаю и эту. Но в данный момент вы оба повесили меня. Сожаления я не увидел, как и сожаления о том, что повесили еще пачку мирных. Посему моя "интуиция" в данной партии остановилась на Вас.

Ахахаха. Ты видел чтобы хоть раз кого то жалели? biggrin1.gif
аНЯ
Васько регулярно заходит в тему, но так ничего и не написал!
Shulsev
Цитата(mate on pc @ 29.07.2010, 16:11) *
правленный голос шула засчитали? пойду посмотрю

Вот он - ум, честь и совесть мафии. А так же внимательность. biggrin.gif
Голос не был правленным.)

Эх... Хотел же вчера у Линда спросить насчёт голоса за Димона в конце первого дня.
Но не спросил - печаль. Щас было бы над чем подумать.
Удачи мирным.)


Вообще серия голосов Дримера во втором дне наводит меня на мысль, что он маф, а Крендель мирный.
А внезапно проявившаяся(хотя в первом дне отсутствовала) подозрительность Ани по отношению к Кренделю наводит на мысль, что и Аня маф.
Но чот я хз. Решайте сами.
БогДан
Цитата(Lindemann @ 29.07.2010, 17:28) *
Ахахаха. Ты видел чтобы хоть раз кого то жалели? biggrin1.gif

да. Вчера. первый или второй пост с криком - ай вей, что же я наделал...
Marauder
Цитата(БогДан @ 29.07.2010, 18:38) *
Цитата(Lindemann @ 29.07.2010, 17:28) *
Ахахаха. Ты видел чтобы хоть раз кого то жалели? biggrin1.gif

да. Вчера. первый или второй пост с криком - ай вей, что же я наделал...

Он никого не жалел)
аНЯ
уже не первый день голосование Кренделя начинается с голоса против Дримера, и так же с обратную сторону.
Полагать, что оба из них мафы, конечно, можно, но маловероятно, тем более если не забывать о постоянно светящемся Ваське в теме, который не обронил ни слова и которого то ли не интересует что тут происходит (что на вряд ли), то ли всё устраивает, то ли надо подождать каких-либо действий от остальных.
отсутствие Дримера вчерашним вечером и сегодняшним днём отчасти снимает с него ответственность за повешение Саула. а не Кренделя, тем более, что голоса своего тот не менял.
поэтому Крендель, и Васька не чист - смотрите сами
Dorhai
Крендель, ты жив?! Прям не Крендель, а Феникс какой-то huh.gif
кот нейтрон
)))дела-дела.. не то чтобы мафы казались мирными, боюсь мирные кажутся мафами - была бы моя воля, повесил бы всех четверых, глядишь выиграли бы
БогДан
Четверых? а пятого? на расплод бы оставил? laugh.gif
Ржавый Арфист
Цитата(Shulsev @ 29.07.2010, 18:33) *
Эх... Хотел же вчера у Линда спросить насчёт голоса за Димона в конце первого дня.
Но не спросил - печаль. Щас было бы над чем подумать.
Удачи мирным.)

Чего там непонятного? Стандартный слив голоса.
Кстати, заметили? Голосую за Линдеманна - Дример вопит о сливе. Голосую за Дримера - Линдеманн нервничает, прикрывая явную тревогу циничными баснями. Прям сиамские близнецы, а? wink.gif Советую наточить для Дримера зубочисток из осины.
Аня? Таки да, очень может быть... *Пошёл изучать под микроскопом предыдущие дни*
БогДан
Знаете, что будет к вечеру? - придет маф и быстренько проголосует спасая другого. Пока мирные в старкрафт рубаюцца.
кот нейтрон
надо было все-таки сценарий по старкрафту делать, глядишь поактивнее было бы в темах)
БогДан
если предположить, что как я и говорил - аНЯ и Крендель мафы - то теперешний расклад вполне всех устраивает.
Если взять что Дриммер и аНЯ маф - то вечерком будет переголосование.
кот нейтрон
Цитата(БогДан @ 30.07.2010, 11:40) *
если предположить, что как я и говорил - то маф аНЯ и Крендель мафы - то теперешний расклад вполне всех устраивает.

кого всех? мафов?)
БогДан
именно их я имел ввиду.
аНЯ
Цитата(БогДан @ 30.07.2010, 09:40) *
то теперешний расклад вполне всех устраивает.

теперешний это какой?
Цитата(БогДан @ 30.07.2010, 09:40) *
то вечерком будет переголосование.

переголосование кого? тут голосовапли-то две калеки, а ты деферамбы уже про переголосование поёшь. Не сбивай своими домыслами, если их можно так назвать. Кстати, если после твоих постов тебе абсолютно все задают вопросы, касаемые его содержания, это значит, что не люди не внимательно читают как ты утверждаешь, а ты не так объясняешь. возьми на заметку
БогДан
Цитата(аНЯ @ 30.07.2010, 11:10) *
теперешний это какой?

Тут всего 2 страницы и всего 2 голоса, - расклад понять думаю не составит труда, если конечно читать умеешь и знаешь правила.
Если все таки не поймешь, - обращайся - с удовольствием разложу по полочкам.
Цитата(аНЯ @ 30.07.2010, 11:10) *
переголосование кого? тут голосовапли-то две калеки, а ты деферамбы уже про переголосование поёшь. Не сбивай своими домыслами, если их можно так назвать. Кстати, если после твоих постов тебе абсолютно все задают вопросы, касаемые его содержания, это значит, что не люди не внимательно читают как ты утверждаешь, а ты не так объясняешь. возьми на заметку

Не надо левыми претензиями сбивать оставшихся мирных с толку. Отвести разговор в сторону - сильный ход, но его надо выполнять умеючи.
Вопросы вижу только от тебя. Причем вопросы ни о чем.
Dimon
Я снова с вами patsak.gif Мда похоже я много пропустил (забег по магазинам в поисках лицензии StarCraft II заставил меня опоздать к концу прошлого дня pardon.gif ). Вернёмся к нашей партии. Из всего прочитанного очень заинтересовала цитата
Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 16:07) *
Мафиознть Линда говорит мне о мафиозности Dreamer хотя надо еще посмотреть

По смыслу очень похоже на некоторые посты Линда типа схемы "Вон тот человек маф, точно маф, а может и нет, надо присмотреться и т.д ". Кроме того Крендель переписывался со Стилетом, а потом мастерски убеждал всех голосовать против Богдана. Очень может быть, что они с Дримером в одной команде
Dorhai
Крендель, сколько можно, а? wacko.gif
fen1x
Все? На этом мафия сдохла? Где голосование? Или пора делать перерыв на неопределенное время?
StiLeT
Цитата(fen1x @ 30.07.2010, 15:47) *
Все? На этом мафия сдохла? Где голосование? Или пора делать перерыв на неопределенное время?

Правильно smile.gif пока не пнешь муравейник, муравьи не зашевелятся =)
БогДан
Не брать в мафию тихушников.
Их список думаю "старикам" известен.
Dimon
Крендель
кот нейтрон
я бы на месте мирных вздернул васько
может проголосуете?
Крендель
Цитата(Dreamer @ 30.07.2010, 15:12) *
Крендель,

Цитата(Dimon @ 30.07.2010, 16:19) *
Крендель

Теперь я уверен в Дримере.
Ну давайте, я же должен за партию угадать хоть одного мафа!
кот нейтрон
мирные плиз, не вешайте кренделя его надо было в первый день вешать, а не в последний. тут ведь какое дело - угадаете одного мафа - ничья, двоих - победа, а ни одного не заколите - прощай город геймерубург, считай пал под натиском нежити
Крендель
Васько
кот нейтрон
хотя нет не так.. если одного угадаете то надо смотреть кого повесят а кого проверят)

но все равно ваську вешайте
БогДан
зашевелились)))
кот нейтрон
димон-димон-димон.. если хочешь играть в мафию заведи плз айсикю или скайп или джаббер какой-нибудь или почту покажи в профиле в конце концов)

надеюсь в нужном направлении)

ннну и ну
БогДан
В теме три "заколотых" и ни одного "живого" laugh.gif
чёто тихаряцца, иль коварные планы строют...
fen1x
думаю, никто не будет возражать, если эту партию я закрою на пару минут раньше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.