Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II - Ваша оценка игре
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
tom-m15


Традиционный, уже третий по счету опрос игр заслуживающих пристального внимания. Итак:
Игра вышла. Давайте с помощью голосования вынесем ей вердикт.


Желательно в теме описывать, почему вы ставите свою оценку.
Крендель
Поставил 5, но пятибальная система для такой игры слишком обопщенная. Я бы поставил 9 из 10, так как некоторые, самы мельчайшие моменты все же немного не в тему. Это в подтверждение того, что идеальной игры быть не может.

В осальном - игра что называется "эпична". По мере прохождения явно чувствуется маштаб и длительность событий. Великолепные ролики порой заставляют забыть что играеш в стратегию, а элемент рпг-нелинейнсти я вижу в таких играх впервые
Это насчет повествования

Игровой процес тоже великолепен, хотя иногда и чувствуется некоторая вторичность или небольшие проседания динамики

Вобщем игра - супер

Еще вспомнил мизерный, но раздражающий недочет: Генералу доминиона не пофиксили улыбку, так что он всегда улыбается прямо таки мнгновенно
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 00:30) *
Поставил 5, но пятибальная система для такой игры слишком обопщенная. Я бы поставил 9 из 10, так как некоторые, самы мельчайшие моменты все же немного не в тему. Это в подтверждение того, что идеальной игры быть не может.

согласен надо было опрос тоже в пять пунктов делать, но таких:
96 из 100 - игра очень понравилась
97 из 100 - игра потрясла до глубины моей геймерской души
98 из 100 - в игру лучше я не играл никогда!
99 из 100 - в игру лучше никто не играл никогда!!
100 из 100 - круче не бывает!!!

Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 00:30) *
Генералу доминиона не пофиксили улыбку, так что он всегда улыбается прямо таки мнгновенно

просто на поле боя нет времени на долгие проявления чувств))
Мортарион
На 4 тянет, не идеал конечно, но вполне играбельно.
Вообщем мне понравилось, но что это шедевр не скажешь.
Alex(xt)
5 можно смело ставить,хоть я её даже ещё и не прошёл,но уже торкает))
кот нейтрон
а вот как относиться к постоянным отсылкам миссий к первой части игры я так и не решил. мне конечно понравилось во второй (на самом деле в стопервый) раз пробежаться несокрушимым зератулом по коридорам темной планеты заселенной зергами, помогать рэйнору спасать от разъяренной орды упавший батлкрузер генерала враждующей стороны, защищать контрольные точки на чаре, набегать на генераторы на орбитальных платформах и пр пр пр, но и новых идей хотелось бы еще больше!

в этой теме сталкиваются снобизм и фанатизм) а я валю

на погоду
--Kalan--
Крендель, согласен с тобой. Тоже поставил 5, игра конечно не идеальна, но она очень хороша smile.gif Не понравилось только то, что сюжет похож на среднестатистический, американский героический фильм. Надеюсь, что в следующих частях эпопеи - это исправят.
Крендель
Цитата(mate on sc @ 31.07.2010, 13:23) *
и новых идей хотелось бы еще больше!

А как же выполнение заданий на гибнущей планете или ночные вылазки зомби и сбор ресурсов в днище вулкана?
Старые миссии вызывают приятную ностальгию rolleyes.gif
Особенно спасение Ворфилда. Вот я когда-то с Дюком намучался biggrin.gif
ДмитрийТ
Цитата(Крендель @ 29.07.2010, 00:30) *
Поставил 5, но пятибальная система для такой игры слишком обопщенная. Я бы поставил 9 из 10, так как некоторые, самы мельчайшие моменты все же немного не в тему. Это в подтверждение того, что идеальной игры быть не может.

Согласен, до 100 не хватает компаний за зергов и протосов, все остальное такие мелочи, что на них смело можно забить, а так это "Звездное ремесло" и ничего более, улучшенный, модернизированный, единственный не неповторимый и как всегда шедевр. Хотя я очень удивился будь это не так. smile.gif
Белый Волк
Лучшая стратегия года, без вариантов. Игра для меня стала глотком свежего воздуха. Со времен WarCraft III такого удовольствия я не получал ни от одной игры жанра. Новый король киберспорта.
.db.
Цитата
Лучшая стратегия года

Возможно, что попросту лучшая игра года. Оценки Мафии 2 пока не радуют.
Крендель
Цитата(Белый Волк @ 01.08.2010, 12:57) *
Лучшая стратегия года

Среди стратегий, я бы назвал ее лучшей со времен выхода Warcraft III Ring of Chaos.
World in Conflict конечно оригинален в плане геймплея, но проигрывает по сюжтной части. Да и его вселенная не получила должного развития. DoW2, который перед выходом так любили противопоставлять Старику, вообще не стратегия
Белый Волк
Позволю себе немного отвлечься от темы. Mafia 2 еще не вышла, а верить журналистам особо не стоит. Купить оценки может каждый крупный издатель. Оценим после выхода... А StarCraft II уже здесь, и конкурентов на нашей платформе у него пока нет...
trucach
5 но дал бы 9по 10-бальной шкале.
дождался всё таки игру smile.gif
игра както умудряется напоминать вархамер даун оф вор2
Crazy Max
а мне почему-то не понравилось... как-то не зацепило меня. может потому что мало прошел, но ДоВ первый мне все равно нравиться больше... брутальности и кровищи не хватает ИМХО
но попробуем поиграться дальше, может поменяется мое мнение rolleyes.gif
Крендель
Crazy Max, если не секрет, до куда дошел и играл ли в первую часть? Меня первые две миссии тоже не зацепили smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.