Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40.000: Space Marine - анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Rocotos
Разработчик: Relic
Издатель: THQ
Жанр: TPS
Дата выхода: неизвестно
Официальный сайт

Компания THQ анонсировала разработку шутера от 3-его лица - Warhammer 40.000: Space Marine, который посетит 3 целевые платформы - РС, Xbox 360 и PS3.
Как сказал Генеральный менеджер Relic Entertainment: "Мы дорожим РС-аудиторией и не хотим её терять, так что мы очень рады анонсировать игру и для владельцев компьютеров".
Комбинируя рукопашный и смешанный бои, Space Marine поставит игрока на место одного из элитных солдат расы людей, который оснащен по последнему слову техники - лучшим оружием и броней.
Игроков бросят прямо в пекло, где разворачивается битва за защиту Imperial Forge World от кровожадных и диких Орков, используя самое разрушительное оружие, которое только есть в распоряжении землян.
l3kar
Она выйдет на ПК!!!
ДА ДА Да, я знал!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
iWaNN
Мы все в это верили и знали!!!
Chainsaw
Все - таки на РС будет.

Интересно посмотреть на реализацию стрельбы из Болтера...
Белый Волк
Что-то не верится мне в успех проекта. Разрабатывает игру команда, которая никогда в жанре action игр не делала. (удел их, стратегии) Неужели вы думаете что сдюжат?
l3kar
Главное что по вселенной 40К они уже не одну собаку съели
iWaNN
Цитата(Белый Волк @ 28.07.2010, 20:14) *
Что-то не верится мне в успех проекта. Разрабатывает игру команда, которая никогда в жанре action игр не делала. (удел их, стратегии) Неужели вы думаете что сдюжат?

А почему нет? Сделать грамотный экшен - много ума ненадо - главное чтобы круто и зрелищьно. По роликам видно что это все в игре присутствует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.