Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резня в ГеймРу-Бурге. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
fen1x
После недолгого, но бурного совещания в корчме, осиновый кол засадили меж ребер Дранку. Но казненный не рассыпался в прах, как ожидалось, будь он вампиром, а остался лежать на заплеванном полу, истекая кровью.

«Так, - подумал инквизитор, - одного уже не стало. Щас я серебрянным кинжальчиком пропорю вот того красавчика с водяными глазками. Уж весьма он на нечисть смахивает.» Сказано-сделано, серебро вонзилось в плоть Стилета и он распался в прах.

А корчмарю уж очень не нравился чужой мужик в рясе, нутром он чуял подозрительность. И вместо кваса ливанул ему в кружку своей фирменной двестиградусной настойки. Тот и окочурился враз, но не рассыпался в прах, значицца профессора корчмарь ухайдокал нафик. Точнее, профессоршу, ибо под рясой обнаружилось женское платье.
Корчмарь уселся в своей подсобке описывать сии ужасающие события, но писал недолго. Острые вампирские зубы впились ему в шею и в мгновение выссосали всю кровушку.

Засим из строя вышли:
Drunken Master (Дранк) – мирный мужик, по ошибке пронзенный колом
MrBlack (Блэк) – просто корчмарь, по совместительству шериф
Стилет – вампир, приконченный инквизитором
Сотис – маньячка, сгоревшая от бражки корчмаря

Еще живые и трясущиеся в ожидании погибели:
1. Dimon
2. Lindemann (Линд)
3. mate on pc (Таг)
4. Saulgr (Саул)
5. Shulsev (Шул)
6. аНЯ
7. Васько
8. БогДан
9. Крендель
10. Dreamer (Дример)

Среди них 3 кровососущих вампира. День играется без трактирщика-шерифа и маньяка-инквизитора

Закрытие завтра в 17 мск
Marauder
Ууу... Как все печально... wallbash.gif Так и до проигрыша недалеко... pity.gif
Крендель
Цитата(fen1x @ 27.07.2010, 17:06) *
Сказано-сделано, серебро вонзилось в плоть Стилета и он распался в прах.

Все щас будет! Сейчас посмотрю за кого Стилет советовал мне не голосовать biggrin.gif
Цитата(fen1x @ 27.07.2010, 17:06) *
Сотис – маньячка,

А вот так я не играю dry.gif
Васько
И опять маньяк женского пола biggrin.gif
Крендель
Lindemann, какой проигрыш? Осталлось три мафа, неплохой результат
кот нейтрон
мясо)
Dorhai
Что делаетса ohmy.gif
кот нейтрон
lindemann
Васько
Shulsev
Marauder
Цитата(Крендель @ 27.07.2010, 17:08) *
Lindemann, какой проигрыш? Осталлось три мафа, неплохой результат


+ минус шериф, и минус ман, который тоже мог бы нам помочь... Хотя... В принципе, не так уж все и так печально...
Dorhai
Перечитаю ка я 1й день, авось улики найдутсо
Dr.Cox
вот блииин,видать сильно не понравился я Кренделю naughty.gif
Marauder
Цитата(mate on pc @ 27.07.2010, 17:09) *
lindemann
Васько
Shulsev


Что то вы слижком резкие... Как жидкий стул. Странно все это...
Крендель
Так, Стилет предлагал голосовать против Шула, либо Блека... И агитироал за Шула. Думаю это о чем то говорит
кот нейтрон
хочется есть и играть в старкрафт 2... ни на что нет денег.. готов поставить 1500р на то что линд маф, никто не хочет организовать тотализатор?
Крендель
Минута рандомных голосов? Ок, Dreamer
Dorhai
Крендель, не вынуждай меня biggrin1.gif
Dr.Cox
по любому Богдан-маф.И все его выгораживающие.
Крендель
Цитата(mate on pc @ 27.07.2010, 17:12) *
хочется есть и играть в старкрафт 2

оффтоп: Кто то в этой партии не думает сейчас о этой игре? laugh.gif
Васько
3 претендента на мафов
1.БогДан.
2.Shulsev.
3.Lindemann.
Крендель, я. smile.gif
Крендель
Вынужден на некоторое время вас покинуть
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 27.07.2010, 17:13) *
оффтоп: Кто то в этой партии не думает сейчас о этой игре? laugh.gif

я даже сценарий начал писать для этой партии по старкрафту (яркая желтая линия)))) но забыл о начале партии и не только не дописал его, но и чуть не опоздал к концу первого дня.. кряк кто-нибудь может помочь найти?
Dorhai
Почитав первый день, в основном посты Стилета (там толком информации то и нету, но все же), я выяснил для себя одну интересную закономерность, Стилет немного направлял посты Васьки в нужном русле, и разбавлял их своими, от чего то мне очень кажется что Васько маф.
За Дранка голосовали:
Стилет: "Дранк если мои соображения верны, то мафов станет меньше..."
Васько: "Дранк" ( аргументы видимо лишние huh.gif )
БогДан: "Буду пробывать спасацца: Дранк
Прости милейший друг)))
"
А теперь суть, в начале вешали БогДана, но потом "чудесным образом", с подачи Кренделя:
"Богдан – 3
Шул - 1
Ох не спроста это... Богдан не может быть мафом, потому что сейчас гладко вешается большенством голосов, при этом движняк в сторону его спасения даже не начинался

Мнится мне, что маф Шул, голосует за выбранного тихаря, посе чего получает потдержку мирной Ани, которую хлебом не корми, а дай слить когонебуть и мирного же Димона, который по молодости и отсутствию опыта цепляется за ответный голос Богдана только из мести

На вскидку - Шул, Дример, Дранк, Вандер"

БогДана вытаскивают из петли ( до, до у меня богатая фантазия), ваши соображения?
П.С. извините что без цитат, я юзал поиск,а каждое сообщение открывать и цитировать мне лень)
Marauder
Цитата(Васько @ 27.07.2010, 17:15) *
3 претендента на мафов
1.БогДан.
2.Shulsev.
3.Lindemann.
Крендель, я. smile.gif


Довольно странное заявление) Особенно странно это слышать, т.к. 1)Если верить логике - Стлет говорил голосовать против Шула, что немного противоречит логике. 2)Такой вывод от человека играющего первый раз, сразу, в первые минуты, с нахлеста... Все это наводит на определенные мысли.
Крендель
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:19) *
Стилет немного направлял посты Васьки в нужном русле, и разбавлял их своими, от чего то мне очень кажется что Васько маф.

Когда я ему в аське сказал что считаю Ваську мирным, он резко со мной согласился

Или маф - ты
Dorhai
Крендель, или маф ты
Marauder
Вот мои наблюдения:
1)По поводу Богдана: Он вот вот уже был одной ногой в могиле, и тут бац, под конец все резко стали сливать Дранка. Довольно странное явление
2)По поводу Васька: его выводы не похожи на тыканье пальцем в небо, а чьи то советы, из вне. Не естественно. Никаких доводов, ничего...

Ну и Димон, но по поводу него я ещё не до конца определился...
Dorhai
Почитайте мой предыдущий пост плз, не зря я его редактировал)
Marauder
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:29) *
Почитайте мой предыдущий пост плз, не зря я его редактировал)


Ты действительно что снаряд может упасть второй разв одну воронку?... Хотя это же Крендель... smile.gif Не бывает ничего невозможного с ним)
Dorhai
Крендель, именно ты агитировал голосовать за Дранка в первом дне
Крендель
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:19) *
БогДан: "Буду пробывать спасацца: Дранк
Прости милейший друг)))"

Ох ты ж...
Тоесть Дранком пожертвовали ради перспективного Богдана? Ну может быть...
Marauder
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:31) *
Крендель, именно ты агитировал голосовать за Дранка в первом дне


А вот этого я не видел... Пойду погляжу.
Крендель
Dreamer, да, я, но меня ввел в заблуждение Стилет. Теперь не буду верить людям, которые сами стучатся ко мне в аську
Dorhai
Lindemann, Почитай их диалог с Saulgr'ом
Shulsev
Как-то внезапно. При таких раскладах какие вчера были - я думал ни одного мафа не приплющит. Везение, иногда оно приходит и к мирным.)
Ладн я пошёл листать первую партию в поисках зацепок.
Dorhai
Крендель, я тоже как-то раз поверил Мину, и выглядел как 100% маф, и когда я оказался мирным мне никто не поверил, но ты много опытнее меня, и я не верю что ты как деревенский простачок пошел на поводу у Стилета

Цитата(Shulsev @ 27.07.2010, 16:34) *
При таких раскладах какие вчера были - я думал ни одного мафа не приплющит. Везение, иногда оно приходит и к мирным.)

Маф детектед

Хочу повесить 2х мафов! где 2йные голоса?! ph34r.gif
Shulsev
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 16:35) *
Маф детектед

Спиноза детектед.)
Dorhai
Shulsev, не отмажешься rolleyes.gif
Крендель
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:37) *
Хочу повесить 2х мафов! где 2йные голоса?!

Выбирай того, который не я biggrin.gif
Dorhai
Крендель, ой ли biggrin1.gif

Димон пишет нам основательный пост, скорее бы почитать)
Dimon
Я категорически не понимаю как вывернулся БогДан. И главное когда его прижали, то сразу переголосовал, а потом опять своё начал. Подозрительный он однозначно.
Dorhai
Dimon, спасибо Кэп)
Marauder
Цитата(Dreamer @ 27.07.2010, 17:44) *
Dimon, спасибо Кэп)


А что это мы убрали месагу про то, что он выкрутился и отмазался?)))
Васько
Lindemann, Поподробнее.Я,наверно не успел прочитать.=)
Dorhai
Lindemann, а то что я что хамлю помоему уже)

Но помоему это очевидно, что он повторил то что сказали уже 2 чела до него, зачем?
Marauder
Цитата(Васько @ 27.07.2010, 17:49) *
Lindemann, Поподробнее.Я,наверно не успел прочитать.=)

Сообщение о том, что Димон лихо выкрутился с помощью 2 постов. ЧТо то в этом роде)
Dorhai
Подведу итог своим размышлениям, сейчас самые темные лошадки на этом ипподроме арабских жеребцов, это Крендель, Васько, Димон, остальные для меня тоже подозрительны, но улик пока нет

и еще Шулсеф, забыл про него

Господа у меня встал вопрос, Кого вешать то кандидатур так много, а голос то он всего один
Васько
Dreamer,Можно либо Линда,либо Шула.
Dorhai
Васько, у мафов не спрашивали dry.gif
Васько
Dreamer,Я не маф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.