Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II vs Grand Theft Auto IV
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
no name
Предлагаем вашему вниманию скриншоты двух самых больших соперников! И без слов все становится понятно. Огромная благодарность порталу Cynamite.de за предоставленную информацию.



















FIL
Sarto, Почему на скринах ГТА убогая графика, самые-самые низкие настройки ?Специально что б показать какая мафия клевая? smile.gif
Со стороны могу сказать что ГТА на последнем патче и максимальных настройках мафии в графике нисколько не уступает.
no name
FIL, не ко мне вопросы. Я ссылку привел на источник. И там и там скриншоты сделаны на PS
alpaca
БЫСТРО! В холиворомобиль!

только гта 4 вышла 2.5 года назад ))
FIL
Жаль на нормальных настройках у ГТА только первый скрин с Нико,остальное... z_crazy.gif
Petrik83
Видимо гта снимали на самых низких настройках...гта на много симпатичней выглядит чем на этих скринах
no name
Petrik83, эм... я могу ошибаться, но на консолях не ставятся графические настройки. Хотя, я могу и ошибаться, т.к. не осведомлен в этом. Все эти скриншоты сделаны на консолях, а именно на PS.
Коннор
Графика не настраивается.
no name
Цитата(KoNoR-KKZ @ 22.07.2010, 01:04) *
Графика не настраивается.

Ну вот, что и требовалось доказать))))
Спасибо, что осведомил меня)
FIL
Неужели на пс3 такая унылая гта? z_crazy.gif не поверю никогда...
--Kalan--
FIL, придется поверить))) Они на консолях убогая, потому что требует очень много ресурсов...
Как по мне, то все эти сравнения только для "галочки", мол это две самые лучшие и знаменитые игры одного жанра - значит нужно их сравнить... smile.gif
Salasar
Если кто то был предельно внимательным, понял что в основном сравнивали Xbox 360 версии, само собой не в пользу GTA4.

Сравнение 2/4/5/6/7/9 - по прорисовке пресловутых теней и деревьев выдают Xbox версию Mafia II, ну а про GTA4 - поверьте старому волку, я ее трижды прошел и узнаю по походке.
Белый Волк
Sal прав, это ясно по скриншотам. Xbox 360 версию выдаёт крестовина геймпада на четвёртом скриншоте к GTA 4. Так что незачем бросать шишки на консоль от Sony.
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 22.07.2010, 10:48) *
Так что незачем бросать шишки на консоль от Sony.

Версия GTA4 на ней была еще хуже, кстати. Вообще порты это не про Sony.
Белый Волк
Ну надеюсь эта тенденцию насчёт портов изменит Mafia 2. Надоело видеть в играх неполное разрешение. (зернистость в некоторых проектах режет глаз)
Salasar
Цитата(Белый Волк @ 22.07.2010, 10:57) *
Ну надеюсь эта тенденцию насчёт портов изменит Mafia 2

Не изменит, когда движок пишется эксклюзивно для PS3 - получается Uncharted 2, например. Слишком много затрат для адаптации графических эффектов под SPU.
Бандерівець
Зачем сравнивать игры в разницой в 2 года?За 2 года много чего изменилось в комп графике
.db.
Цитата(Ява @ 22.07.2010, 11:19) *
Зачем сравнивать игры в разницой в 2 года?За 2 года много чего изменилось в комп графике

Ничего.
Lime
В GTA IV была такая прекрасная черта: ни одного скриншота и видео геймплея до релиза. Mafia II всем уже наскучила из-за бешенного кол-ва информации, которая в итоге уменьшит интерес к этой игре
Centurion
какая разница где картинка лучше? погоня за красивой графикой в играх - занятие неразумное и неблаговидное. хотя если уж взялись сравнивать, то в гта 4 она хуже, жуткое замыливание, какие то неесстественные зарева на небе, жуткие сеточные тени... это не считая кривейшего консольного порта, скучной сюжетной и геймплейной составляющей. кроме физики, там по большому счету, смотреть не на что. и вообще, гта 4 в пору сравнивать с ее старшими сестрами, а не с мафией 2, так как это просто деградация серии gta. вот к примеру, gta 3 - прототип gta 4... казалось бы, между играми 6 лет разницы, но gta 3 по геймплейной и сюжетной составляющей на сто очков впереди gta 4. но не о том речь...

так что эти сравнения гта 4 и мафии 2 просто смешны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.